Перейти к содержанию

matreshka

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент matreshka

  1. Никак. Ключей они не выдают, лишь обещают в личных переписках ввести ОБС когда-нибудь
  2. HD+ подняло меня с 17-21 страниц до 4-6. Иногда, каким-то чудом, оказываюсь и на первой. Логику листинга не понимаю. На 1-2 страницах вижу часто толстых волосатых мужиков, с ужасным светом, которые лежат и еле дрочат, но при этом имеют зрителей в 3-5 раз больше, чем у меня. 35к подписчиков, в неделю в среднем прибавляю +3%. В таком темпе через 10 месяцев будет 100к. Надеюсь, жду
  3. Вы серьёзно собрались зарабатывать деньги вебкамом в гавно-камерой за 1300 руб? Как минимум в 10 раз бюджет на камеру увеличьте, до Brio
  4. При переводе с паксума на банк у вас 2 проблемы: 1) ФЗ-115 2) уклонение от уплаты налогов Решения здесь может быть тоже 2: 1) не выводить напрямую с паксума на банк 2) запросить инвойсы с сайтов, с паксума. предоставить весь пакет документов банку и налоговой. с некоторой долей вероятности, вас не пошлют лесом, и дадут добро на уплату 13% как физ лицо, либо если вы ИП по УСН то 6% + пенсионные, страховые Дробление сумм - это игра в "авось прокатит". Может быть и прокатит, может нет. С большей долей вероятности, вы денег лишитесь именно из-за ФЗ-115
  5. Если есть зрители, но нет денег - скорее всего проблема в тип-меню, в условиях приватов. И 2 эфира по 40 минут это не показатель. Отсидите хотя бы 30 часов за неделю, затем уже можно будет хотя бы минимальные выводы какие-то сделать.
  6. Можно ли пройти ускоренную верификацию через какого-либо представителя Паксум? Чтобы сразу предоставить пакет абсолютно всех имеющихся документов, а не загружать их по одному, играю в угадайку одобрят этот или нет. Конечно за деньги.
  7. Да, через HDMI и дальше ничего не происходит ни на камере, ни на ноутбуке.
  8. У меня уровень доходов прыгает в течении года - пик зимой, спад весной, средний - летом и осенью
  9. Компьютер не воспринимает камеру как источник видеосигнала, только как флешку
  10. Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли возможность вести трансляцию через Sony ILCE-6500, и если да - то как? При необходимости готова оплатить консультацию, которая даст результат. Официальный саппорт Sony ответил, что такой возможности нет, но, мало ли)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...