Перейти к содержанию

SPACETRIP

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SPACETRIP

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

650 просмотров профиля

SPACETRIP's Achievements

2

Репутация

  1. Всем привет. У кого нибудь есть проблемы с фпс ? Вчера еле доработали день , сегодня вообще жесть. Качество видео - ужаснейшее. Пробовали транслировать с разных ноутов - никакого результата это не принесло. Не можем понять , либо в ноутах проблемы , либо что то с сайтом.
  2. Всем привет ) Мы - пара , новички , только начали пробовать себя в вебкаме. Нью период прошёл неплохо , сумели найти пару "постояшек" ) работаем только в привате , так как показали наши наблюдения - фри не приносит желаемого минимального дохода. Вопрос встал о правильной настройке " Тип меню" . Подскажите пожалуйста какими ботами вы пользуетесь , а так же хотелось бы увидеть от вас адекватные расценки на тип меню для пары. Большое спасибо.
  3. Привет. Мы пара , мж , попробовали себя в этом деле буквально пару дней назад. Зарегистрировались на BongaModels , 2 раза вышли в эфир , оба раза зрителей по 400 - 500 чел (эфиры небольшие , по 40 минут) , но к сожалению токенов приходит очень мало .. (В эфире секс , минет , мастурбация). Пробовал уходить в приватный чат - результата тоже нет. Подскажите как новичку , на что стоило бы обратить внимание ? Спасибо

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...