Перейти к содержанию

Кирка

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кирка

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Кирка's Achievements

1

Репутация

  1. Просто и вкусно - вкусный слоеный салат рецепт. Слоеный салат "Неженка" с крабовыми палочками Не все имеют возможность готовить дорогие салаты. Предлагаю вам еще один простой салат на праздничный стол. Приготовьте этот слоеный салат с крабовыми палочками и сыром - и насладитесь нежным вкусом. Никаких сложностей, но вы получаете превосходный праздничный салат. Продукты (на 2 порции) Крабовые палочки – 200 г Картофель отварной – 2 шт. Яйца отварные – 2 шт. Сыр твердый – 100 г Зелень укропа – 1 пучок Майонез – 150 мл Как приготовить слоеный салат "Неженка": Яйца натереть на мелкой терке. Картофель натереть на мелкой терке. Сыр натереть на мелкой терке. Крабовые палочки очень мелко нарезать. Укроп также мелко нарезать. Далее выкладываем ингредиенты салата слоями (в сервировочное кольцо). Каждый слой смазываем майонезом. Для использования меньшего количества майонеза можно его выложить в кондитерский мешок. Первый слой - картофель. Второй слой - яйца. Третий слой - крабовые палочки. Четвертый слой - сыр. На верхнем слое (сыр) майонезом обмазываем лишь края. Аккуратно, по краю, посыпаем слой сыра укропом. Убираем кольцо. Праздничный слоеный салат из крабовых палочек, сыра, картофеля и яиц готов. Украшаем салат "Неженка" на новогодний стол: вокруг салата посыпаем тарелку нарезанным укропом - получается, будто хвойные иголочки лежат на снегу. Приятного аппетита!
  2. Как приготовить хаш Суп хаш Хаш - легендарное кавказское блюдо, прекрасно тонизирует и оздоравливает организм. Продукты (на 3 порции) Коровье копыто - 1 шт. Рубец говяжий (требуха) - 0,5 кг Лавровый лист - 3 шт. Чеснок - 5-6 зубков Соль - по вкусу Перец черный молотый - по вкусу Кориандр - по вкусу Вода - 4 литра Для приготовления супа нам понадобятся: говяжьи копыта, коровий рубец, кориандр, соль, перец горошком, лавровый лист и чеснок. Чтобы приготовить хаш, нужно подготовить говяжьи копыта и рубец. Копыта почистить и замочить в холодной воде на 12 часов, меняя каждые 2 часа воду. Рубец почистить и отварить (около часа) и промыть в холодной воде. Ставим казан на плиту, укладываем копыта и заливаем холодной водой, накрываем крышкой и доводим до кипения. Когда бульон закипит, снимаем накипь и добавляем 3 лавровых листа, смесь перцев, кориандр и одну столовую ложку соли. Накрываем крышкой и варим 4 часа на маленьком огне. Готовый бульон должен быть наваристым. Выкладываем в наш бульон рубец и доводим до кипения, уменьшаем огонь до минимума и накрываем крышкой ещё на 2 часа. По прошествии 2-х часов наш хаш готов (это можно проверить, по консистенции копыт - они должны быть как холодец). Теперь можно приготовить заправку для нашего супа: возьмём ступку и разомнём несколько головок чеснока в кашицу, зальем наш чеснок бульоном из хаша (несколько половничков) и дадим заправке настояться. В готовый хаш мы добавляем заправку и зелень по вкусу. Готовится хаш долго, но это того стоит, это очень вкусное и полезное блюдо. Приятного аппетита, друзья!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...