Перейти к содержанию

Lil

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lil

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Lil's Achievements

3

Репутация

  1. Спасибо. То есть, в анкете вы указывали, что моделью работаете?
  2. Из еды - что-нибудь типа кебабов можно поесть до 10 евро на человека. Сейчас смотрю жилье - есть доступные цены около 30 евро на двоих за ночь, так что 60 реально. Но, на Эйфелеву башню подняться - 15 евро. Нотр-Дам внутри бесплатно, наверх подняться около 10 евро. Лувр - 15 евро
  3. 60 на двоих, мне кажется, нет. Койка в хостеле зимой стоила от 30 евро, а летом все дороже( это в Париже. А в Милане как-то особо нечего смотреть, если только шоппинг, ну и собор, естественно :)
  4. Интересует, что отвечали по поводу работы :)
  5. Ой, простите, туристическая обычная :)
  6. Lil

    Виза США

    Ребят, кто-нибудь оформлял визу США? Что говорили на собеседовании?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...