-
Публикаций
33 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
цветик.семицветик's Achievements
13
Репутация
-
Что как у вас по работе?
-
Ждала долго, получила наконец-то в пн днем
-
Привет, да, но до сих пор не пришли
-
Наоборот, в соцсети идут с сайтов за доп контентом
-
Так и сделала
-
Мляяяяя у всех работает, у меня нет танцы с бубном начинаются
-
Привет народ! У вас сайт прогружает? Пробовала разные серверы в обс, бестолку
-
Привет, постояха вывез стрим, иначе б ушла с 50$
-
А что было такого сказано, чтобы кто-то боялся? Хотели бы помочь безвозмездно - опубликовали бы инструкцию) П.с. боятся из-за неграмотности.
- 15 539 ответов
-
- паксум
- обсуждение вопросов о paxum
- (и ещё 4 )
-
Кирка, а вы сами это блюдо готовили?
-
Ага, сначала все не при делах, а потом оказывается, poo было или собака с ребенком в кадре...
- 322 ответа
-
Я к ней не лезу, но читать психи каждый день подзае...надоело.
- 10 523 ответа
-
- 3
-
-
- все о chaturbate
- обсуждение платформы chaturbate
- (и ещё 2 )
-
Не скажи... Вы очень злая сидите, это отпугивает.
-
Опыт показывает, что со временем все равно кто-то кому-то на голову садится(
- 50 ответов
-
- отношения
- гражданский брак
-
(и ещё 2 )
C тегом:
Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.
Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.
Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.