Перейти к содержанию

bubbi

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bubbi

  1. Как он отреагировал? раздевайтесь, это же работа. Продолжайте врать или скажите честно ему.
  2. Вы хватаетесь за все подряд, поэтому такое у вас ощущение, как бы вечная гонка в жизни, мне так кажется) Расставьте приоритеты, уберите лишнее)
  3. У кого как не знаю, но у меня с марта, наверно, будти стали сложными, утро и день - вообще можно не заходить, а ночью как повезет. Обычно постояшки спасают ситуацию, правда, не всегда. Бывает добротный наплыв новеньких, типают от души прям)) В целом сложнее работается, приходится выдумывать-придумывать штуки всякие, шоу тщательнее продумывать...
  4. Блин, во что за фигня. Сижу такая, работаю, а мемы выходят один за другим, подумала сразу, что с видео траблы, спрашиваю каждого, норм меня видно или нет, все отписывались, что видно. Странно, все равно все выходят, и уже в сердцах пишу "че ж вы все уходите тогда". А один пишет "да у тебя цены высокие". Говорю "у других примерно так же выставлены". А он "да много новичков с низкими ценами". Ненавижу их!
  5. Хочу слетать в Египет, там можно валюту снимать с пионера?
  6. Помогите, пожалуйста, удалить комнату! С меня шоколадка!
  7. Пошла покупать "Ядерное ментоловое полоскание для рта"
  8. Чтобы студия не только забирала (умения, знания моделей), но и давала (соответствующие умениям выплаты, а не себе больше 50%; мотивационный пакет - чтобы в студию тянуло работать как домой, чтобы хотелось в этой студии работать).
  9. Так хочу попробовать себя в роли госпожи, а среди постояшек никто не хочет бдсм :sad:
  10. bubbi

    Stripchat.com

    Как написать в поддержку стрипчата?
  11. Заглючил. Отключите от зарядок полностью и пусть лежит, не трогайте, через пару дней поставьте на зарядку на сутки.
  12. Выплата приостановлена в связи с отсутствием платежных данных
  13. Где написано, что расческу нельзя использовать? Вы расчесывались или расческой...?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...