Перейти к содержанию

Tina

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Tina стал победителем дня 24 августа 2016

Tina имел наиболее популярный контент!

Информация о Tina

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Tina's Achievements

9

Репутация

  1. :Smile: Кстати, топовые к которым я заходила, практически все из Америки. Им наверное полегче раскрутиться, идеальный английский ну и мемберы наверное на встречи с ними рассчитывают. Хотя, наших так же видела.
  2. Да, не особо верю, что может всю жизнь вести и тебе просто так будут пожизненно слать деньги. Раз, другой прислали и мем испарился, придется в итоге работать. Согласна с вами. Буду пробовать улучшать свою работу. И мы до такого когда-то дойдем, будет и на нашей улице праздник :Impish: А вы на каком сайте работаете? На чатрубейте или вы на нескольких? Я раньше ни на кого не смотрела, довольствовалась своим заработком. А потом как-то пошла черная полоса во всем, в работе, в том числе и согласитесь, когда тебе звонит подруга и каждый раз рассказывает, что-то ей, то ее молодому человеку отправили перевод в ххх какую сумму, и когда ты на всем экономишь, а другие телефоны обновляют, машины покупают и тд, наверное любой человек начнет завидовать, даже не так завидовать, как задаваться вопросом: "а почему у меня не так?" Почему я вкалываю по 10 часов к примеру, а кому-то деньги просто так достаются? Я конечно рада за них, это хорошо, что такие мемберы попались с которыми спокойно можно откладывать деньги и не о чем не думать. А сейчас, благодаря форуму, все обдумала. Поняла, что буду раскручивать аккаунт, пробовать другие сайты и не сидеть на месте. Знаете, иногда вот такая зависть идет на пользу - не сидеть на одном месте, мотивирует очень.
  3. Прислушаюсь к вам ) Попробую так же другие сайты, вдруг получше работа пойдет. Сама нытиков никогда не любила, но в один прекрасный момент замечаю ,что сама такой становлюсь. Особенно ,когда у других все просто превосходно, зависть что ли у меня. А сейчас вот думаю, по сути - мне на все денег хватает, даже спокойно откладываю на недвижимость и отдых, у кого-то может и этого нет. Так что нужно ценить, то что у тебя есть . Так я не придумала. Я раньше на студии работала, потом на дому начала, но при этом остались знакомые модели с которыми общаемся, с некоторыми очень хорошо дружим. Да согласна, не во всех хорошо работа шла, одна модель была, симпатичная, хорошо выглядела для своих лет, умная, но при этом всю ночь сидела и общалась с ними во фри. У нее не было приватов особо,так как она не звала никого в приват. Вторая девушка была, только и жила в приватах, но как мне рассказали, она, что бы появились постояшки, обо всем им врала, какая она несчастная, какая бедная и тд. И, поэтому ее начали жалеть, влюбились и хотели помочь, сидели у нее в приватах постоянно. Но лежать на диване и спокойно получать переводы. Это правда. У меня знакомые 2 молодые пары, но работают по отдельности, так вот пацанам по 1-3 тыс $ высылают постоянники, врать там не было смысла, второй девушке не знаю отправляют или нет, но одной да, может и не по штуке баксов, но согласитесь те же 200 - 300 баксов лишними не будут. Конечно, возможно это и не всегда будет, рано или поздно - сказка заканчивается. Просто интересно, чем их они так берут. Вроде особо даже не улыбаются во фри, не танцуют, просто сидят.
  4. Скорее всего. Еще я поняла, что нельзя быть доброй, иначе - на голову садятся. Был случай, с подругой у нас общий мем, она ему нравилась, а ко мне он относился как к другу. Я к нему относилась, как к человеку, толком никогда ничего не просила, (а зря наверное), она же игнорила его, писала когда ей нужны деньги или подарки. А он отправлял сразу же. Это он мне потом рассказал. Последней каплей нашего общения стало, когда он мне месяц не отвечал. Я поняла, что ко мне относятся, как к жилетке и я такого отношения не заслужила. Он долго писал, я перестала отвечать. Он мне еще знаете что рассказал? Рассказывал давно, сколько он денег отравил этой самой подруге моей, сколько она врала ему и как бесила его, но он не мог не помочь. И когда другим девушкам с мамбы помогает, одной так каждый месяц отправляет по 500 евро, другим то на ребенка, то еще на что -то. А когда у меня реальные проблемы были (болел дедушка, учеба, проблемы со здоровьем) он даже не предложил, хоть какие -то копейки выслать. А другие в тот момент по курортам ездили и тачки покупали. Обида :Cry: Но ничего.Извините, что написала так много вам .
  5. Девочки, вот интересно. Иногда заходишь к девушкам на стримейте или жасе, сидит красивая, улыбается, а сидит без приватов. В тот момент, когда другая, менее симпатичная и фон "аля СССР" отбивается от приватов (ну это я больше за стрим). Или вот многие говорят, кризис - кризис, а я к одной американской модельке зашла, мало того, что куча народу ей пишет и часто в приват берут, так еще и один 700$ скинул :Adore: И я думаю - это не впервые. Понятно, что скажите харизмой и тд. Но как еще? Вот, что их спровоцирует помогать моделям? Многим еще и помимо вебкама помогают. Вестерны шлют, подарки и тд. Насколько я знаю, те девушки, которые таких раскручивают, они все время жалуются, как тяжело у нас в стране, придумывают болезни многие, какие-то проблемы, учебу, что зп не выплачивают. И многим реально денежные мемберы помогают. Мало того, что одной такие сумы высылали (не знаю как сейчас), что спокойно можно путешествовать, делать ремонты, покупать машины и тд. А мне кажется, если все время ныть, они наоборот в скором времени сбегут, кому хочется приходить и выслушивать проблемы моделей? Или уже когда влюбится, тогда стоит на него поднажать? Я не мелочная, вы не подумайте. Просто иногда послушаешь истории знакомых и друзей, которым приличные сумы шлют, часами в приватах сидят, аж грустно иногда становится, почему на одних тратятся и хотят это делать, а на других нет. Сидишь днями, работаешь. А кто -то на диване лежит спит и машины покупает.
  6. Я конечно раньше тоже парилась, работать так или нет .Но посмотрев, какая жизнь у моих родителей, бабушек с дедушками, как тяжко они живут. Хочется жить ни в чем себе не отказывая, помогая им, зарабатывая себе на жилье, (а не всю жизнь по съемным квартирам бегать), зарабатывая на жилье своим детям, а не в 18 лет пинком под зад и живи как хочешь и где хочешь. Если не я заработаю, то кто? Поэтому, это для меня огромный стимул .
  7. Это да. Подруга сделала студию, зарегистрировала своих знакомых и сама так работает. Все норм с выплатами. Но читала на форумах, что кому-то не выплатили... Поэтому парюсь
  8. Всем привет. Помогите, пожалуйста. Хочу зарегистрироваться самостоятельно на стримейте. Но читала, что проще всего зарегистрировать студию, так как если сделать одиночный аккаунт, то могут вас потом прикрепить к какой-то из студии. Вопрос, можно ли сделать себя админом студии и так же работать моделью? Там нужно 3 человека, одна буду я (модель - админ) и еще две модели нужно найти, молодого человека зарегистрирую и еще одну девочку найду или парня. Можно ли так сделать? И кто уже регистрировался так, не было потом проблем с выплатами? Жалко будет, если потрачу время, силы - а в итоге не выплатят деньги. Всем заранее спасибо.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...