Активность
- Сегодня
-
Моделями они не дорожат, поэтому ничего не объясняют в большинстве случаев, забанили деньги забрали ив се
- 4 489 ответов
-
- вопросы по чатурбейт
- чатур
- (и ещё 5 )
-
Неужели у всех все плохо, что стыдно написать?
- Вчера
-
Вы живы? Где все?
- Последняя неделя
-
Кто-нибудь сегодня выводил ежедневку с чатура?
-
Leka подписался на Elena Paxum
-
Здравствуйте. Пока Паксум работает в Украине. Но у меня такой вопрос . У кого-то был опыт с Paxum и формой "Self-Certification Form"? Мне при входе предлагают заполнить форму с налоговым статусом,а я проживаю в Украине и раньше этого не требовалось. А именно. появляется пи входе "Tell Us About Your Residence Status. As a regulated Financial Institution we must comply with internetional tax regulations. Please fill out this form and sign in. Self Sectification Form." Обязательно ли указывать свой налоговый номер? Значит ли это что Paxum может передавать эти данные в налоговую Украины? К чему и как готовиться?
- 15 540 ответов
-
- паксум
- обсуждение вопросов о paxum
- (и ещё 4 )
-
Привет! Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с оплатой или выводом средств через RocketFuel? Насколько надёжный и безопасный RocketFuel? Нужна ли верификация и налоговый номер, если я из Украины? Можно ли использовать его не как бизнес, а просто как частное лицо? Кто-нибудь пробовал выводить из него крипту на личный кошелёк ? Есть ли скрытые комиссии или подводные камни?
-
Мне сейчас денюжка прилетела на пакс Работа наладилась) Всегда бы так)
-
Но вроде ничего не обычного не было. Даже не разблокируют? Я просто не понимаю этого молчания. Хоть бы сказали, что я сделала или, что не разблокируют... Хоть что нибудь... Никогда с таким не сталкивалась и не знаю, что делать... Даже не знала, что такое может быть, заблокировать, токены не вывести, ответа не дождаться... (
- 4 489 ответов
-
- вопросы по чатурбейт
- чатур
- (и ещё 5 )
-
Виииииии!!! Жди! Мне пришло в 21.15))
-
да да, тоже. обычно 18го все уже выслано, но тут написано до 23го вообще, в общем
-
Нет. Это в таблице по периодам видно. Но уведомления на почте до сих пор нет. Это первая на моей памяти такая долгая задержка
-
типа уже отправили?
-
Вы смотрели себя с другого браузера? Картинка есть? В листинге вы искали себя?
-
Да, без изменений. Уже очкую. Но в статистике за период они указаны на отправку. Но, нема (((
-
до сих пор так да?
-
Всем привет, cb работает или что происходит. Нет ни людей ни чего( Может это бан какой то, но что бы по 0 транслироваться я такого не помню. Что апрель что май Ж.... полная. Говорили что январь февраль плох был, по сравнению с тем что происходит сейчас, это были жирные месяцы Верните их
- Ещё раньше
-
И мне на Паксум нет. И уведомления об отправке нет( висят на чатуре
-
аа , вы от всб? я имела ввиду на паксум напрямую с сайта
-
Мне нет
-
Значит, мошеннические токены у вас были и не вернут конечно
- 4 489 ответов
-
- вопросы по чатурбейт
- чатур
- (и ещё 5 )
-
Пришли утром
-
с чатура никому еще деньги не пришли да?
-
Так же. Очень резко с начала этой недели уменьшилось количество народа в комнате. Причем на 2х сайтах сразу. Подписечников нет, токенов практически тоже. Бедаааа. Тухлый период. И деньги ещё не пришли на Паксум ((( даже не отправлены
-
Всем привет) Как работа? У меня г... нет ни народа ни ткс заработки соответственно глубокая ж...
Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.
Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.
Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.