Перейти к содержанию

AllexyaStar

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о AllexyaStar

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

AllexyaStar's Achievements

0

Репутация

  1. Не знаю даже, а куда можно обратиться, чтобы антенну проверили?
  2. У меня другая проблема. Игрушка ПРЕКРАЩАЕТ коннект, когда засовую в себя, ну и сразу в чате появляется уведомление о дисконнекте. Переустанавливала, но не помогло. Подскажите, что делать?
  3. Такая же проблема. Вроде жадности не наблюдала до этого, а первый раз решили поехать вместе отдохнуть и на тебе. Боится, что нужны от него деньги? Но я не просила и не требовала ни разу. Люблю его, но начинаю сомневаться, как-то странный поступок.
  4. Я как только начала работать, такой дурочкой была, страшно вспомнить)) Мем предложил скайп, ну созвонились, сказал в течение 30 минут отправит денежку, ну ок, верю конечно)) После 30 минут пошла лапша, что в процессе отправки, вот платеж висит, мотылял телефоном перед камерой (а ничего не видно было). Еще через полчаса сказал, что все, деньги ушли тебе. Я уже насторожилась, высказала свои опасения, а он начал оскорб***ь, материть, потом сбросил звонок и в бан отправил в скайпе. После этого ни каких скайпов))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...