Перейти к содержимому
Scenica

Пьете ли вы успокоительные во время работы?

Recommended Posts

Дорогие девушки, приходилось ли вам пить успокоительные (курсами) при этом работать в вебкаме?

О себе: "ВСДшница" со стажем, по этой причине не могу работать на обычной работе и соблюдать график 8-12 часов .

Ну как, сейчас не могу, а раньше еще могла  :sad:

Перманентно чувствую себя фигово, вот задумалась, может стоит попить афобазол и как-то быть на плаву.

Сегодня фигово стало во время работы, так что над чет делать=(

• Thanks! 1

Поделиться сообщением

Дорогие девушки, приходилось ли вам пить успокоительные (курсами) при этом работать в вебкаме?

О себе: "ВСДшница" со стажем, по этой причине не могу работать на обычной работе и соблюдать график 8-12 часов .

Ну как, сейчас не могу, а раньше еще могла :sad:

Перманентно чувствую себя фигово, вот задумалась, может стоит попить афобазол и как-то быть на плаву.

Мой единственный совет - сходите к компетентному врачу. В всд скидывают все, что не могут достоверно диагностировать. Сделайте мрт шеи, проверьте сосуды, надпочечники (отвечают за адреналин/норадреналин). Ну а если по физиологии все ок, то к психотерапевту, он вам назначит лечение. Имхо самостоятельно такие лекарства не стоит пить, либо толку не будет, либо хуже может стать. Если только новопассит, пустырник, но мне кажется они сейчас как припарка :/

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Поначалу пила Глицин, но научилась отстраняться от плохого в чате)

Поделиться сообщением

Пью Глицин на постоянке, как без него - представлять не хочу))

И как вам, помогает?

Поделиться сообщением

Успокоительные не пью. Не хочу подсесть на таблы.

Выработался уже какой-то рефлекс - работаю на автомате. Нет настроения, хреново, все равно выхожу и делаю все на автомате. Конечно, народ замечает, что я не в духе. Иногда отвечаю грубо, потому что в такие моменты меня легко вывести из себя. Заработок это ухудшает, но в принципе ок.

Поделиться сообщением

Я время от времени пропиваю курс успокоительных, даже когда не работала в вебкаме. А после начала работы тем более нужно :-) и мультивитаминки тоже.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Я пью алкоголь, только так получается расслабиться(

Не надо так, последствия хуже временного эффекта.

Поделиться сообщением

Слышала от многих, что, когда садишься на таблетки организм постепенно привыкает и эффекта  нет, приходится увеличивать дозу, так что лучше не стоит.

Поделиться сообщением

В 30.11.2017 в 19:16, Scenica сказал:

Ну как, сейчас не могу, а раньше еще могла  :sad:

Привет) у меня такая же беда, всд. Вебкам самое спасительное в плане работы нашла и времени мало тратишь и работаешь когда хочешь и зарабатываешь. Я вот пью персен(он на травах) и действует ощутимее. Но так же быстро и выводится, но хватает одной пачки по эффекту спокойствия от 2 месяцев а если включить физ упражнения и басик, то можно жить очень даже счастливо:) у меня вот такое подавленное настроение часто, что стримить такой грустной тухлой рожой нереально, особенно когда раньше типали по 1000 токенов когда водежде была то щас напрягаться надо. А оттого ещё грустнее (( вот думаю стану более весёлая смогу более прибыльно стримить а то уж чето и деньги нах ненужны когда ниче не хочется. Нам очень полезен при всд бассейн минимум 3 раза в неделю. 

Поделиться сообщением

Всем вебкамщиц обязательно принимать успокоительные, иначе крышняк поедет.

Я временами пью курс Седаристон, дорогие, но хорошие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас