Перейти к содержанию
get_gftgo

Бан по железу.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. В общем, у двух моих друзей есть один комп. Один друг зарегался на сайте еще в августе, но его забанили за нарушение правил, причем забанили комп по железу. Недавно второй друг пытался зарегаться, зарегался, доки отправил, их пропустили и вроде все ок. Но когда он .вошел в эфир, его сразу же забанили, не успев он и начать трансляцию. Мы уже поняли что это бан по железу, и решили, просто зарегать и выходить в эфир с другого компа. Но не тут то было, в этот раз ему вообще отказали в регистрации , сказав что вы мол, были забанены.
Как теперь снять этот бан? Ведь бан этот по сути, был ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по железу, а переставить систему ? уже другой мак адрес.

2 часа делов.

списать все координаты регистрации и зарегатся вновь

там проблема в том что уже и по документам забанили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по документам баг уже не снимешь , если бы сайт хорошо бы зарабатывал на вашей персоне то был бы шанс написать им и вежливо умолять вернуть вас, но не думаю что вы Вы в топ 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...