Перейти к содержанию
Inalark

Раскрутка канала Chaturbate/Крик души

Рекомендуемые сообщения

Зачем тебе писать в поддержку что бы перевели подписчиков?)

Ладно если бы у тебя пару тыщ их было, а когда 100 подписчиков, смысла даже нет заморачиваться. Просто новый акк сделай и работай пока будет NEW период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, при создании нового акка предупреждать подписчиков мол у меня новый акк, переходите туда?

на старом аккаунте в описании напишите что у вас новый аккаунт, напишите название его и все. Но если у вас на старом акке мало подписчиков, то и смысла нет писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вебка. Вебка должна быть изначально hd и с микрофоном. Половина моих клиентов любят общаться голосом.

2. Свет. Не прям чтоб студийный был, но качество тут важно. Не допускайте засвечивание лица и тела.

3. Игрушки. Дилдак, вибро, шарики - этого достаточно.

4. Одежда, белье. Не сидеть голым, немного интриги. Может даже немного легкого макияжа.

5. Вежливость и приветливость со всеми.

6. За*бистых сразу в бан, беречь время.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исключаю макияж и белье, это уже совсем по-гейски. Дилдо еще можно иногда. Вежливость не лишняя.

Много желающих, чтобы их унижали или они доминировали, просят показать ступни. Так что подготовь пяточки, купи для унижения аксессуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, посидел сегодня с 18 часов до часу ночи. Расстроен окончательно, лучше б родился женщиной. За все это время максимум 15 зрителей, 0 донатов. Сидел просто в трусах.

У меня такая же фигня, хоть я и девочка ))

И при том, что я постоянно двигалась, танцевала, дразнила, меняла вещи  и тд. Была в оч крутом настроении .

Ну не везет пока,  бывает, надо перетерпеть .

Кстати как у вас сейчас ?

Я читала, что за 2-3 месяца стабильного онлайна ( в идеале каждый день) и хороших шоу, можно раскрутится хотя бы до 50-100 зрителей .

Буду проверять ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня, хоть я и девочка ))

И при том, что я постоянно двигалась, танцевала, дразнила, меняла вещи  и тд. Была в оч крутом настроении .

Ну не везет пока,  бывает, надо перетерпеть .

Кстати как у вас сейчас ?

Я читала, что за 2-3 месяца стабильного онлайна ( в идеале каждый день) и хороших шоу, можно раскрутится хотя бы до 50-100 зрителей .

Буду проверять ^^

 

Я месяц выхожу каждый день. Мой минимум 7 часов. Знаете, стабильность в выходах дает свои результаты. Из 0 подписчиков теперь 2443. Есть постоянники. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц выхожу каждый день. Мой минимум 7 часов. Знаете, стабильность в выходах дает свои результаты. Из 0 подписчиков теперь 2443. Есть постоянники. :smile:

Рада за вас)

А хотя бы 20 долларов выходит в день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за вас)

А хотя бы 20 долларов выходит в день ?

 

Вот честно, за день пока не считаю. За первый период вышло 740$, за второй - 550$. Горжусь своими успехами)

Надеюсь, и у вас получится!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотя бы 20 долларов выходит в день ?

Многие делают $25/hour. А за день в принципе легко сделать $20. Тем более, у вас есть опыт работы на фри-сайтах. -)

 

Вот честно, за день пока не считаю. За первый период вышло 740$, за второй - 550$. Горжусь своими успехами)

Надеюсь, и у вас получится!

Довольно не плохой результат, есть к чему стремится. :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие делают $25/hour. А за день в принципе легко сделать $20. Тем более, у вас есть опыт работы на фри-сайтах. -)

Да, но у меня уже 4 дня подряд по 10 токенов за смену на чатуре и это оч расстраивает .

Ну  и зрителей оч  мало,  максиум 10 человек .Из них анонимы+ серые и иногда бывают 1-2 человека другого цвета .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scenica

Ничего страшного! Через время и у вас наступит тот день, которого вы так ждете -)

Не бывает молниеносных взлетов... Старайтесь и все будет! :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но у меня уже 4 дня подряд по 10 токенов за смену на чатуре и это оч расстраивает .

Ну  и зрителей оч  мало,  максиум 10 человек .Из них анонимы+ серые и иногда бывают 1-2 человека другого цвета .

у меня 150 сидело и что.......ничего........жмоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salvador

Ничего не платят дополнительно.

 

Условия для моделей: 1 токен = $0.05

Для мембера: 1 токен = $0.1 (есть различные пакеты, где цена будет ниже от купленного объема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scenica, у парня дела пошли в гору, нафиг на форум заходить, ныть повода нет. 

А мне вот почему то кажется, что не все так просто(....Может, просто уже отчаялся что то улучшить и забросил все?..или создал новую страницу....потому что на старой странице его уже месяц как нету(...он из серии еще одна загадка чатурбэйта :blink:  :wink: ...камера отличная, качество HD всегда было, звук отличный, голы, ловенс...но..ни подписчиков ни народу в комнате никогда не было..4- 5, максимум 9 - 10 человек :blink: ....никогда не угадаешь, как чатур себя поведет  :unsure:  :wink:  :huh: ...чистая лотерея блииннн.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот почему то кажется, что не все так просто(....Может, просто уже отчаялся что то улучшить и забросил все?..или создал новую страницу....потому что на старой странице его уже месяц как нету(...он из серии еще одна загадка чатурбэйта :blink:  :wink: ...камера отличная, качество HD всегда было, звук отличный, голы, ловенс...но..ни подписчиков ни народу в комнате никогда не было..4- 5, максимум 9 - 10 человек :blink: ....никогда не угадаешь, как чатур себя поведет  :unsure:  :wink:  :huh: ...чистая лотерея блииннн.......

 

Может быть конечно... Но поддержу Анну, мог бы и написать, учитывая. что ему пытались помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть конечно... Но поддержу Анну, мог бы и написать, учитывая. что ему пытались помочь!

Оооо, именно с этим согласна полностьюю....мог бы...если бы хотел :wink:  :wink:  :wink:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...