Перейти к содержанию
PIPI

Кто-то работал с японским сайтом?

Рекомендуемые сообщения

Я ищу хороший сайт для работы. Я знаю, что японцы платят хорошо, т.к. они имеют деньги. Мне также очень нравится их культура. Особенно аниме. На данный момент я только хочу понять, работал ли кто-то раньше с японскими сайтами. Я не нашел ни одной темы о японских сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakuralive.com

Один из.

Чтобы на японских работать, язык нужно знать, так что, о чем вы говорите, тут хоть бы английский более-менее знали, а не бе-ме в чате.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно хотелось выучить азиатский какой-нибудь язык. Начинала китайский, но забросила...забыла, сложновато для меня, а тема вообще интересная  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakuralive.com

Один из.

Чтобы на японских работать, язык нужно знать, так что, о чем вы говорите, тут хоть бы английский более-менее знали, а не бе-ме в чате.  :smile:

глухой сайтик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на японских сайтах работают только японки, я не знаю, могут ли там регистрироваться славянские девушки и парни. Те японцы, которым интересны наши модели, заходят на международные сайты. Типа свои для своих, как Рунетки или Бонга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sakuralive.com

Один из.

Чтобы на японских работать, язык нужно знать, так что, о чем вы говорите, тут хоть бы английский более-менее знали, а не бе-ме в чате.  :smile:

 

Ага. + на японские сайты заходят мужчины, которым интересны именно японки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как было сказано азиаты если интересуются славянками идут на международные сайты. У меня на бонге есть два постоянника китаез и японец, и да платят они хорошо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...