Перейти к содержанию

jusi

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jusi

  1. Необязательно! Отсутствие грамотной расстановки приоритетов дает о себе знать в полной мере. Я тоже немного с прибабахом в плане планировки. Поэтому даю себе определенное количество времени на разные дела, а на мелочи забиваю. Главное работа и уход за собой, остальное несущественное.
  2. Ну…не стоит, не стоит. Понимаю, что бывает скучно, а нельзя. Клиенты видят вашу заинтересованность или незаинтересованность, будут просто сваливать с комнаты в поисках более общительной модели.
  3. Везуха, у меня перепадами(
  4. НЕ делайте то, что противоречит вашим моральным устоям, и работаться проще станет, и немного приятнее.
  5. Посоветуйте, воспользоваться предложением? Человек говорит, что я могу зарабатывать только 25%, а остальную часть будет он помогать делать. Комнату не закроют? Сколько реально должен составлять % заработка своих и чужих?
  6. На сакуре разве регят не узкоглазых девочек?
  7. http://en.dxlive.com/ http://www.asianwebcamsexguide.com/ http://www.asiancammodels.com/ https://www.sexyasiancams.com/ Азиатские)
  8. lifelove, delta, JR-T Спасибо вам большое за помощь!
  9. Блокировка на сайтах уровня первого класса. Я обычно обходу в два счета, когда хочу на какую-то нашенскую модель поглазеть.
  10. Привет! Помогите, пожалуйста, решить проблему! Я установила Adobe Flasn Enkoder, все выставила как надо, не могу настроить чат. Нажимаю на Start your show, а окно с ссылками для копирования не появляется. Что делать? Спасибо!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...