Перейти к содержанию

blanka

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о blanka

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 151 просмотр профиля

blanka's Achievements

5

Репутация

  1. to tortoise – (сделать черепашку) кончить на спину и тут же приклеить туда подушку crocodiling – (крокодильство) во время куни парень страстно смотрит в глаза девушке, напоминая крокодила, который выставил глаза и ноздри над водой the cobra – (кобра) быстрое прикосновение рукой к органу парню через штаны, и сделать вид, что ни чего не было a bunny – (крош) неопытный парень, который с глупым лицом совершает быстрые фрикции, и в это время напоминает кролика a meerkat – (сурикат) неожиданная эрекция to rhino – (относорожить) привязать на голову дилдо и использовать его по прямому назначению dogging – (собачья радость) публичный секс на парковке, когда пары рассматривают друг друга в процессе to snake – (показать змею) девушка на первом свидании сомневается, взять ли орган парня в руку, а парень вынимает его и шлепает им девушку по ноге to give the salmon – (сделать лосося) подойти к кому-то сзади и быстро просунуть руку между бедер ближе к гениталиям wolfing – (волчья радость) когда мастурбируешь в офисе или в офисном туалете, потому что до дома не дотерпеть a rabbit – (кролик) вибратор или используемый не по назначению вибромассажер a beaver – (бобрик) вульва, особенно с небритым лобком an eagle – (орел) секс позиция, когда девушка делает минет одному и, вытянув руки в стороны, мастурбирует двум другим a chicken head – (клевалка) девушка, которая любит делать минет и делает его быстрыми движениям и to give the polar bear – (сделать белого медведя) делать минет с кубиками льда во рту a giraffe – (жирафа) девушка с талантом к глубокому минету the grasshopper – (кузнечик) разновидность ласки, когда клитор осторожно потирают между большим и указательным пальцами Некоторые выражения из списка у меня попадались в чате
  2. За смену минимум 30 максимум 70 баксов.
  3. Не зная вас лично, скажу, что тут 2 варианта: или вы стелитесь перед мужиком, или сами коронутая на голову.
  4. Начнём опробовать на практике) Спасибо;)
  5. Отличные новости! Объясните только один момент: эти бонусы будут отображены отдельно в статистике?
  6. ждал подобного ответа "приедь, котик, устрой мне фитнес"
  7. Я бы не стала пользоваться народными средствами. испортите себе эмаль и десна, тогда прямая дорога к стоматологу.
  8. Неделю достает один придурок сообщением just a glance on ur pussy. Уже блочила 3 раза, создает новые страницы, и опять по новой just a glance on ur pussy. Ага, просто так взяла и просто показала.
  9. Это шутка? Вы модель и не хотите бабла?
  10. Единственное, что знаю о xhamsterе - они сделали реал куклу для секса

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...