Перейти к содержанию

blanka

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент blanka

  1. to tortoise – (сделать черепашку) кончить на спину и тут же приклеить туда подушку crocodiling – (крокодильство) во время куни парень страстно смотрит в глаза девушке, напоминая крокодила, который выставил глаза и ноздри над водой the cobra – (кобра) быстрое прикосновение рукой к органу парню через штаны, и сделать вид, что ни чего не было a bunny – (крош) неопытный парень, который с глупым лицом совершает быстрые фрикции, и в это время напоминает кролика a meerkat – (сурикат) неожиданная эрекция to rhino – (относорожить) привязать на голову дилдо и использовать его по прямому назначению dogging – (собачья радость) публичный секс на парковке, когда пары рассматривают друг друга в процессе to snake – (показать змею) девушка на первом свидании сомневается, взять ли орган парня в руку, а парень вынимает его и шлепает им девушку по ноге to give the salmon – (сделать лосося) подойти к кому-то сзади и быстро просунуть руку между бедер ближе к гениталиям wolfing – (волчья радость) когда мастурбируешь в офисе или в офисном туалете, потому что до дома не дотерпеть a rabbit – (кролик) вибратор или используемый не по назначению вибромассажер a beaver – (бобрик) вульва, особенно с небритым лобком an eagle – (орел) секс позиция, когда девушка делает минет одному и, вытянув руки в стороны, мастурбирует двум другим a chicken head – (клевалка) девушка, которая любит делать минет и делает его быстрыми движениям и to give the polar bear – (сделать белого медведя) делать минет с кубиками льда во рту a giraffe – (жирафа) девушка с талантом к глубокому минету the grasshopper – (кузнечик) разновидность ласки, когда клитор осторожно потирают между большим и указательным пальцами Некоторые выражения из списка у меня попадались в чате
  2. За смену минимум 30 максимум 70 баксов.
  3. Не зная вас лично, скажу, что тут 2 варианта: или вы стелитесь перед мужиком, или сами коронутая на голову.
  4. Начнём опробовать на практике) Спасибо;)
  5. Отличные новости! Объясните только один момент: эти бонусы будут отображены отдельно в статистике?
  6. ждал подобного ответа "приедь, котик, устрой мне фитнес"
  7. Я бы не стала пользоваться народными средствами. испортите себе эмаль и десна, тогда прямая дорога к стоматологу.
  8. Неделю достает один придурок сообщением just a glance on ur pussy. Уже блочила 3 раза, создает новые страницы, и опять по новой just a glance on ur pussy. Ага, просто так взяла и просто показала.
  9. Это шутка? Вы модель и не хотите бабла?
  10. Единственное, что знаю о xhamsterе - они сделали реал куклу для секса
  11. Если вы заказали в Firstchoice, то и придет карта Firstchoice. Обычной почтой?
  12. У меня никогда не было проблем с мемберами, все адекватные, сайт замечательный с адекватной поддержкой.
  13. Кондиционер, частый душ, термальная вода
  14. Если все сделать правильно, то даже от этого можно получать удовольствие. Главное психологически настроиться на то, что будет приятно, тогда рвотный рефлекс вряд ли возникнет, а вообще с опытом проходит. Хорошо смочите член слюной, понемногу опускайтесь на него ртом. Очень медленно опускайтесь. Повторяйте несколько раз, пока не поймёте, что можете быстрее. Практикуйтесь почаще;)
  15. По каким критериям будут выбираться 25 самых?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...