Перейти к содержанию

blackdress

Gold Members
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент blackdress

  1. Вы думаете если вы скажите , что уходите и попросите закрыть аккаунты, они не узнают о том что вы хотите уйти работать на себя? Тем более есть сайты, которые не пропускают повторную регистрацию. Если студия адекватная, поговорите прямо с ними. Либо регистрироваться на других сайтах.
  2. Пробуйте в разное время выходить, чтоб подобрать самый оптимальный график для удачной работы ! И 2-3 часа действительно мало ! Очень хорошо выходить работать вечер/ночь , особенно ближе к выходным дням .
  3. Почему же издевательство ? Это временное явление , это ведь лучше , чем читать кучу спама от всяких ботов . Просто нужно немного потерпеть и будет вам счастья !)))😉
  4. Смысл есть всегда , если есть желание работать и зарабатывать, тогда все получиться ! Но на это нужно время!) Если готовы , тогда удачи Вам!😊
  5. Лучше всего просто игнор! Если отвечать на оскорбления, себе дороже ... нервные клетки не восстанавливаются !))) Так что просто не реагируйте , а лучше всего улыбнуться и посмеяться над этим))) дурак он и в Африке дурак
  6. А мне вообще кажется , какая разница какой бренд? Если мне вещь понравилась, я её покупаю и независимо от того , что на бирке написано! Но среди знакомых есть у меня такие , которые берут только брендовые вещи! Думаю каждому своё!))
  7. И так большенство , попробовав вэбкам , почувствовав свободу , идти на кого-то работать уже нет желания!))
  8. Я делаю лазерную эпиляцию . Как быстро они перестанут расти у каждого по разному. В среднем они обещают около 10 процедур . Я делаю уже 15-ю. Процентов 10-15% волос ещё осталось . Пока продолжаю делать. У меня очень сильный рост волос, они были темные и жесткие , а сейчас стали светлее и мягче и почти незаметны. Бреюсь в основном перед самой процедурой , летом 1-2 раза в месяц) Если у вас светлые волосы и тонкие, вам подойдёт Элос эпиляция. Я по ней прошла около 20 процедур и бесполезно , не прочитала в своё время информацию по эпиляциям , как оказалось меня просто развели , потому как мне только лазер подходит )
  9. я не могу с этого !!!! Спать и будут типать!! И выше уже писали, вы будете не успевать переключать /закрывать сайты , если вас кто-то возьмёт в приват! А типают не за просто так!)) Нужно для этого что-то делать! Мой совет сделать акцент на 2-3 сайтах максимум и заработок будет больше , чем открыть сразу 10.
  10. А смысл? Мемы не будут сидеть и ждать вас в комнате , пока вы покушаете )))
  11. Я делаю лазерную эпиляцию(диодным лазером) , уже заканчиваю курс. Результат есть и хороший . А вот после шугаринга , восковой и эпилятором у меня как не раздражение , так вросшие волоски....
  12. Тогда Спирт 100% и с запахом и инфекции убьёт )) но я б не стала им игрушки обрабатывать , боюсь будет там просто огонь))))
  13. Презервативы тоже не дают 100% гарантии не забеременеть . Только недавно подруга давняя звонила , с мужем спит редко и в презике и 5 мес беременности. Но увы, у неё со здоровьем проблемы были и беременность не удалось сохранить. А так, могу сказать , презики эт не мое , не те ощущения )) не люблю я их Пропила уже месяц Джаз плюс, полет нормальный )
  14. Я думаю любой мем знает, что модель обычно сидит не на одном сайте и что в приват может ещё кто-то зайти))) Работа, есть работа ))
  15. Да, с этим не поспоришь. Но с другой стороны , много мемов которые хотят, чтоб было шоу только для них , с их просьбами и потребностями, а не на всю аудиторию)
  16. Сколько прям негатива к «нашим», не все они ушлепки))) я много работала на руских сайтах , да, встречалось разное , но что нашему , что не нашему можно быстро заткнуть рот, в случае чего или просто бан))
  17. Статья конечно полезная , но если человек транжира, то он таким и останется !))) Чем больше зарабатываешь,тем больше тратишь ! Лично от себя , научилась со временем экономить на чём-то, откладывать(отдых, дорогостоящую покупку) и это мне понравилось больше , чем растрынькивать деньги на лево и на право . Знаю несколько моделей , которые получают довольно хорошую сумму работая в вэбкам , но все заработанное спускают сразу , а другие копят на квартиру/машину , это куда интересней )
  18. Я работаю в основном во фри, так можно завлечь большую аудиторию мемов, чем больше мемов , тем лучше ))
  19. Как по мне , вэбкам никогда не умрет ))) а вот то, что конкуренция растёт с каждым днём , сложнее для работы! Многим мемам интересно посмотреть на свежее «Мясо», чем уже на опытную модель!)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...