Перейти к содержанию
AndreiBald

О монетизации инстаграма моделью

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Многие имеют модельные профили в инсте для своих фолловеров. Интересует, обращался ли кто-то из рекламодателей что-нибудь пропиарить. Например 5-10-50-500 тысяч подписчиков будет. Или будут просто вами любоваться ваши клиенты и все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не удивлен, если честно. Тут 95% даже не подумали бы об этом вообще.

 

Намекаешь на что? Мне это не надо, трафика и так достаточно. Да, бывают и такие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю рекламу на своей странице в инстаграме, но это не связано с вебкамом.

аккаунт модели? или просто личная страница без намека на эротику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вам это для того чтобы привлечь больше мемов на сайты?так?

не знаю...вообще для разнообразия..и для увеличение дохода..возможного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вебкамовская страничка в инстаграме) Почти 300 тыс. подписчиков. В основном для мемов, редко когда рекламу заказывают, надо этим, кстати, конкретно заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вебкамовская страничка в инстаграме) Почти 300 тыс. подписчиков. В основном для мемов, редко когда рекламу заказывают, надо этим, кстати, конкретно заняться)

а за сколько рекламу берут? с таким количеством по цене должно быть 150-600 баксов навскидку...хотя это наверное у блогеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за сколько рекламу берут? с таким количеством по цене должно быть 150-600 баксов навскидку...хотя это наверное у блогеров.

 

Цены от 50$, это фото рекламодателя + хештег; мне нужно куда-то пойти и сфоткаться +10%; ссылка на другой аккаунт +20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за сколько рекламу берут? с таким количеством по цене должно быть 150-600 баксов навскидку...хотя это наверное у блогеров.

 

Я еще не настолько популярна, чтобы цены огромные ставить)) Надо с чего-то начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены от 50$, это фото рекламодателя + хештег; мне нужно куда-то пойти и сфоткаться +10%; ссылка на другой аккаунт +20%.

 

Цена рекламы за сколько часов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...