Перейти к содержанию
ольга

Что это за сайт myfreecams?

Рекомендуемые сообщения

Люблю мфк, присылают платёж даже если меньше минималка заработала. Но пмки задрали и я их закрыла и стало тухло. 400 за скайп им стало п... как дорого вдруг. Голы не собираются .У топовых максимум 500 чел в комнате. Ах мфк жаль тебя но чатур тебя уделал.

Поделиться сообщением

Люблю мфк, присылают платёж даже если меньше минималка заработала. Но пмки задрали и я их закрыла и стало тухло. 400 за скайп им стало п... как дорого вдруг. Голы не собираются .У топовых максимум 500 чел в комнате. Ах мфк жаль тебя но чатур тебя уделал.

Еще б не присылали, когда тут минималка это 20 usd)....400 за скайп это дохрена, если что)...с голами вообще хрень полная, смысл их ставить, если у вас камс не 2000 :huh:  :laughing: ...а так то зря вы на сайт бочку катите  :huh:  :wink: (имея даже пару человек в комнате, можно нормально заработать, когда как на чатуре при народе в 50 человек можно заработать круглый НОЛЛЬ :huh:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста во сколько заканчивается период по времени(украина)?)))

Поделиться сообщением

Мне еще не пришла епейментс

Поделиться сообщением

We are writing to let you know that there is a short delay with processing payments to your payment method Epayments and your payment will be sent in 2 days.

If you need your money immediately, you can switch to Paxum and we will send out your payments tomorrow.

Thank you!

Пришло письмо на почту от мфк,только обрадовалась что подключили епейментс и тут на тебе....

Поделиться сообщением

We are writing to let you know that there is a short delay with processing payments to your payment method Epayments and your payment will be sent in 2 days.

If you need your money immediately, you can switch to Paxum and we will send out your payments tomorrow.

Thank you!

Пришло письмо на почту от мфк,только обрадовалась что подключили епейментс и тут на тебе....

выходные у епейментс ептить) там же написано в личном кабинете

Поделиться сообщением

народ как комунить придет по епайментс отпишитесь

Поделиться сообщением

Еще б не присылали, когда тут минималка это 20 usd)....400 за скайп это дохрена, если что)...с голами вообще хрень полная, смысл их ставить, если у вас камс не 2000 :huh::laughing: ...а так то зря вы на сайт бочку катите :huh::wink: (имея даже пару человек в комнате, можно нормально заработать, когда как на чатуре при народе в 50 человек можно заработать круглый НОЛЛЬ :huh:

20? Спасибо буду знать думала 50 как у других) меньше 20 за скайп не хочу тк придётся закрыть другие сайты на время скайпа. И также они начинают сначала добавь, потом покажи мне качество камеры в скайпе и тд. Был один умный мем пошёл в группу на мфк за 10 ток и говорит другие сайты выключи. Я ему отвечаю ты в группе я сама решу когда мне выключить) а он да я сижу по 2 часа в Привате посмотри на мои баллы а ты тупая и жирная))))) я говорю делать мне нечего как с тобой за копейки 2 ч ковыряться.камс кор у меня 300 ((((

Поделиться сообщением

что тут ,что там надо общаться , без общения никак , мне тоже строчат я отвечаю только тем кто нормальные вещи пищут, а кто начинает фигню задавать перестаю отвечать и не обращаю внимание, 

Поделиться сообщением

Подскажите, как giff смотреть, прежде чем отправлять в чат? 

На счет skp show у меня 500-10min, все зависит от хотелок каждого мема, цена может увеличиваться. Я не готова работать в skp за копейки(центы :biggrin2: ), когда на других сайтах или во фришке можно поднять больше. 

Видела у девушки в топике на МФК SKP 300-30min :crying: а потом они приходят  просят за 50ткн контроль игрушки или за 100ткн-10мин шоу в скайпе. 

Поделиться сообщением

Подскажите, как giff смотреть, прежде чем отправлять в чат? 

На счет skp show у меня 500-10min, все зависит от хотелок каждого мема, цена может увеличиваться. Я не готова работать в skp за копейки(центы :biggrin2: ), когда на других сайтах или во фришке можно поднять больше. 

Видела у девушки в топике на МФК SKP 300-30min :crying: а потом они приходят  просят за 50ткн контроль игрушки или за 100ткн-10мин шоу в скайпе. 

А камс у вас какой?...если больше тысячи, то  можно делать все, что вам заблагорассудится)..а так - средняя цена скайпа - 200 - 10 мин...но желающих в последнее время резко поубавилось даже за такую цену....насчет гифок - система работает как на чатуре- через двоеточие  пишешь нужное слово и выбираешь из списка)...но это в идеале)....гифки приходится высматривать у моделей, записывать и запоминать по мере возможности)....если у вас тоже не работают, то, думаю. надо писать в поддержку)...

Поделиться сообщением

А камс у вас какой?...если больше тысячи, то  можно делать все, что вам заблагорассудится)..а так - средняя цена скайпа - 200 - 10 мин...но желающих в последнее время резко поубавилось даже за такую цену....насчет гифок - система работает как на чатуре- через двоеточие  пишешь нужное слово и выбираешь из списка)...но это в идеале)....гифки приходится высматривать у моделей, записывать и запоминать по мере возможности)....если у вас тоже не работают, то, думаю. надо писать в поддержку)...

Камс - убитый, даже цифру не буду писать.  Гифки - не работают, пишу через двоеточие и кидаю в чат, потом смотрю, что получилось)

Поделиться сообщением

Камс - убитый, даже цифру не буду писать.  Гифки - не работают, пишу через двоеточие и кидаю в чат, потом смотрю, что получилось)

А мне вот интересно, почему именно у моделей такая фигня с гифками то??? :huh: ..мемберы все гифки отлично видят в превьюшке :wink:  :huh: ....и есть ли кто то, у кого все это все таки работает как надо??? :huh:

Поделиться сообщением

Купила впн прекрасно захожу и скорость нормальная,роспотребназору нас не заблочить :biggrin2:

а подскажите пожалуйста , что за впн где его скачать и купить ?

Поделиться сообщением

А мне вот интересно, почему именно у моделей такая фигня с гифками то??? :huh: ..мемберы все гифки отлично видят в превьюшке :wink:  :huh: ....и есть ли кто то, у кого все это все таки работает как надо??? :huh:чере

через какое приложение вы заходите на фрикам , сплиткам не работает же ?

Поделиться сообщением

через какое приложение вы заходите на фрикам , сплиткам не работает же ?

Привате впн называется

Поделиться сообщением

А есть возможность  открыть этот сайт без впн, как, например,чатур?

Поделиться сообщением

А есть возможность  открыть этот сайт без впн, как, например,чатур?

да, по второй ссылке по поиску заходит

Поделиться сообщением

Девчонки, подскажите как выводить деньги с мфк? Или они сама улетят на паксум 15го числа?

Поделиться сообщением

девочки кто знает во сколько списывают тк на мфк?

Поделиться сообщением

да, по второй ссылке по поиску заходит

Это по какой второй ссылке? скиньте плиз 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...