Перейти к содержимому

Фотография

Какая у вас видеокарта на рабочем компе/ноуте?

#веб кам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Cherry_Lou

Cherry_Lou
  • WCB Client
  • 42 сообщений

Отправлено 24 March 2017 - 13:35

значит и оперативки достаточно и проц нормальный) не всё зависит от видюхи. Надо же, 31 декабря не поленились зайти отписаться))) А как же салатики-оливьешки?))))

:smile:  :wink: 
Так только день был, особо и готовиться нечему, елка украшена, комната украшена, подарки куплены, ингредиенты для салатиков ждут в холодильнике, а порезать и накрыть стол - самая малость  :smile:

• ItemStem это нравится

#22 Tuka

Tuka
  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 19:06

Видеокарта не играет большой роли. Переплачивать конечно за игровые - не стоит. :wink:

Привет 

Собираюсь купить стационарный комп. Буду брать i7 и 16gb оперативки. Нужно ли мне вообще покупать видеокарту или достаточно встроенной hd graphics такого процессора? Задачи - стримить на несколько сайтов одновременно. Не могу найти инфы по требованиям к железу для не игровых стримов.

#23 Emily

Emily
  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 00:56

Привет 

Собираюсь купить стационарный комп. Буду брать i7 и 16gb оперативки. Нужно ли мне вообще покупать видеокарту или достаточно встроенной hd graphics такого процессора? Задачи - стримить на несколько сайтов одновременно. Не могу найти инфы по требованиям к железу для не игровых стримов.

Да, встроенной хватает, единственное что требуется - 64бит шина, а в нескольких последних поколениях она и есть

#24 Shady Lady

Shady Lady
  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 16:12

Почему мой ноутбук не тянет больше 3 сайтов? Видео тормозит, если четвёртый открываю... Что в ноутбуке надо поменять, чтобы он хотя бы 5-6 сайтов мог одновременно тянуть? Карту памяти?)) 

У меня ноутбук Acer Windows 7, 64 - разрядная система, установленная память 4 Гб.

Интернет самый быстрый, МТС. 

#25 aliokero

aliokero
  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 13 May 2018 - 11:26

Почему мой ноутбук не тянет больше 3 сайтов? Видео тормозит, если четвёртый открываю... Что в ноутбуке надо поменять, чтобы он хотя бы 5-6 сайтов мог одновременно тянуть? Карту памяти?))
У меня ноутбук Acer Windows 7, 64 - разрядная система, установленная память 4 Гб.
Интернет самый быстрый, МТС.

Потому что не тянет. 3 для него много. Памяти мало, процессор какой?

#26 Shady Lady

Shady Lady
  • Members
  • 285 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 18:43

Потому что не тянет. 3 для него много. Памяти мало, процессор какой?

Windows 7 

Если докупить карты памяти - будет лучше работать? 

#27 delta

delta
  • WCB Client
  • 820 сообщений

Отправлено 19 May 2018 - 23:03

Windows 7 

Если докупить карты памяти - будет лучше работать? 

Это не проц! Там же и память найдете  :happy:  

1. Наведите курсор на правый нижний угол Рабочего стола 

2. Выберите пункт "Параметры".

3. Выберите "Сведения о компьютере"

4. В категории "Процессор" приведено его описание.

#28 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 2107 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 19 May 2018 - 23:43

Shady Lady

Лучше купите новое оборудование. Рекомендуемые показатели: I7 процессор 8ххх, ОЗУ - 16 Gb будет достаточно. Примерная стоимость: $1500+. И если позволяет возможность, камеру возьмите "Logitech BRIO", идеальный вариант с разрешением 4000 PX и ценовая политика $300-$350. :smile:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#29 Pretty Woman

Pretty Woman
  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:16

С моим процессором тоже всё печально?) 

image.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых