Перейти к содержимому
retulxel

Какая у вас видеокарта на рабочем компе/ноуте?

Recommended Posts

Напишите, пожалуйста, на скольких сайтах вы работаете одновременно и какая у вас видеокарта?

Поделиться сообщением

Чем больше ширина бит, тем быстрее будет передаваться информация и тем быстрее будет работать видеокарта.
64 бит устарело, 128 уже мало, 192 нормально, 256 отлично.

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Третий ведьмак - на средних настройках)

Нафига игровая?)

Поделиться сообщением

Ну не дрочить же всё время)

Больше дрочишь - больше зарабатываешь))

Так ты еще и игрунья...) ммм как)

Поделиться сообщением

Больше дрочишь - больше зарабатываешь))

Так ты еще и игрунья...) ммм как)

С пользой время провожу )

Поделиться сообщением

Напишите, пожалуйста, на скольких сайтах вы работаете одновременно и какая у вас видеокарта?

Вы думаете от видеокарты что-то зависит?

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Для вебкама видеокарта не нужна, упор делается на другое. Игроманам и кто занимается 3D моделированием и подобными серьезными вещами - другой вопрос.

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

Видеокарта не играет большой роли. Переплачивать конечно за игровые - не стоит. :wink:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Видеокарта не играет большой роли. Переплачивать конечно за игровые - не стоит. :wink:

Стоит или не стоит - этого я не знаю. Но могу с уверенностью сказать, что с этой видеокартой комп у меня летает просто :)

Поделиться сообщением

Я люблю поиграть, поэтому и видеокарта у меня игровая. Одной видеокартой двух зайцев  :biggrin:  :laughing:

Поделиться сообщением

Стоит или не стоит - этого я не знаю. Но могу с уверенностью сказать, что с этой видеокартой комп у меня летает просто :)

значит и оперативки достаточно и проц нормальный) не всё зависит от видюхи. Надо же, 31 декабря не поленились зайти отписаться))) А как же салатики-оливьешки?))))

• Like (+1) 2

Поделиться сообщением

значит и оперативки достаточно и проц нормальный) не всё зависит от видюхи. Надо же, 31 декабря не поленились зайти отписаться))) А как же салатики-оливьешки?))))

:smile:  :wink: 

Так только день был, особо и готовиться нечему, елка украшена, комната украшена, подарки куплены, ингредиенты для салатиков ждут в холодильнике, а порезать и накрыть стол - самая малость  :smile:

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

Привет 

Собираюсь купить стационарный комп. Буду брать i7 и 16gb оперативки. Нужно ли мне вообще покупать видеокарту или достаточно встроенной hd graphics такого процессора? Задачи - стримить на несколько сайтов одновременно. Не могу найти инфы по требованиям к железу для не игровых стримов.

Поделиться сообщением

Привет 

Собираюсь купить стационарный комп. Буду брать i7 и 16gb оперативки. Нужно ли мне вообще покупать видеокарту или достаточно встроенной hd graphics такого процессора? Задачи - стримить на несколько сайтов одновременно. Не могу найти инфы по требованиям к железу для не игровых стримов.

Да, встроенной хватает, единственное что требуется - 64бит шина, а в нескольких последних поколениях она и есть

Поделиться сообщением

Почему мой ноутбук не тянет больше 3 сайтов? Видео тормозит, если четвёртый открываю... Что в ноутбуке надо поменять, чтобы он хотя бы 5-6 сайтов мог одновременно тянуть? Карту памяти?)) 

У меня ноутбук Acer Windows 7, 64 - разрядная система, установленная память 4 Гб.

Интернет самый быстрый, МТС. 

Поделиться сообщением

Почему мой ноутбук не тянет больше 3 сайтов? Видео тормозит, если четвёртый открываю... Что в ноутбуке надо поменять, чтобы он хотя бы 5-6 сайтов мог одновременно тянуть? Карту памяти?))

У меня ноутбук Acer Windows 7, 64 - разрядная система, установленная память 4 Гб.

Интернет самый быстрый, МТС.

Потому что не тянет. 3 для него много. Памяти мало, процессор какой?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас