Перейти к содержимому
ggosha

Стрипчат - как совмещение с ЧБ.

Recommended Posts

Да, попробовали, довольно неплохо как еще дополнительный доход. Реально идеально совмещать с Чатурбейт. Как говорится лишняя копеечка - никогда не лишняя! Очень простой интерфейс, некоторые мемы довольно активные, приходится даже в приват переходить на стрипчат. В общем идеальный сайт вообще! 

Поделиться сообщением

ggosha

А зачем создавать отдельную тему? Вы же могли написать свой комментарий в существующую тему..

Поделиться сообщением

ggosha

А зачем создавать отдельную тему? Вы же могли написать свой комментарий в существующую тему..

Чтобы другие увидели) Вам же + )

Поделиться сообщением

ggosha

Все и так знают. Вы дублируете темы, а этого делать не нужно. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

Да, попробовали, довольно неплохо как еще дополнительный доход. Реально идеально совмещать с Чатурбейт. Как говорится лишняя копеечка - никогда не лишняя! Очень простой интерфейс, некоторые мемы довольно активные, приходится даже в приват переходить на стрипчат. В общем идеальный сайт вообще! 

Cколько удалось заработать?  :smile:

Поделиться сообщением

Расскажите, пжл, подробнее о сайте, как вам работается там. :smile:

Поделиться сообщением

Расскажите, пжл, подробнее о сайте, как вам работается там. :smile:

Позвали в приват на чб, мы пошли, забыли вообще про стрипчат. Итог. заходим - 400 токенов дали. Дальше просто сидим на чате и слышим, что типнули там. Звали в приват на стрипе. Щас около 5к токенов есть. Люди там добрее. Халявщики есть, но очень мало. Появился постоялец. Единственное что, не понимаю системы выплат. Получается так. Ты работаешь 1-15 числа, так вот эти деньги придут тебе 1 числа след месяца. А если 16-31 то 16. Вообще я говорю, порой даже лучше чем на чб. При том, что стрип идет как второй сайт. Заметил, что очень много щедрых немцев. Просто так могут типать по 40-50 токенов и писать, что красивая пара. В общем полет прошел нормально. Этот стрипчат послужит сайтом заработка на апгрейд компа) 

Поделиться сообщением

Cколько удалось заработать?  :smile:

По-разному. Зависит, как работать. Но сегодня была проверка. Кто-то настучал, что услышал звук с другого сайта. Админ залетел в комнату и сидел минут 15) Так что осторожнее)

Поделиться сообщением

По-разному. Зависит, как работать. Но сегодня была проверка. Кто-то настучал, что услышал звук с другого сайта. Админ залетел в комнату и сидел минут 15) Так что осторожнее)

Звук с другого сайта запрещен? 

Поделиться сообщением

Cocoline

Вы можете спокойно совмещать с chaturbate. Старайтесь уделять просто внимание по максимум. :wink:

Поделиться сообщением

Вот козлы. Какое им вообще дело  :angry:

Поделиться сообщением

Вот козлы. Какое им вообще дело  :angry:

Да фиг его знает) Мемы иногда разные) Нас пытался кинуть на деньги чувак с Дубая. Кажется ... Дубай, все дела... Ага, не тут то было)

Поделиться сообщением

Нас пытался кинуть на деньги чувак с Дубая. Кажется ... Дубай, все дела... Ага, не тут то было)

Каким образом?  :cool:

Поделиться сообщением

Да фиг его знает) Мемы иногда разные) Нас пытался кинуть на деньги чувак с Дубая. Кажется ... Дубай, все дела... Ага, не тут то было)

Вы в паре работаете?

Поделиться сообщением

Решили зарегистрироваться там с мч, но система не принимает Payoneer, у кого то было так?

Поделиться сообщением

Не понравился. В комнате либо серые, либо никто. За пол дня 150 ток

Поделиться сообщением

ItemStem

Сайт хороший, нужно только время, чтобы наработать себе базу постоянных клиентов!

Поделиться сообщением

Margarita

Регистрируйтесь через нас и будете получать высокие позиции в листинге и выплачивать сможем по системе Payoneer.

Поделиться сообщением

У меня ноутбук не фирменный конечно, но если работает один сайт, то всё хорошо, но когда подключаю стрипчат, у меня такие лаги и картинка не очень, камера у меня логитеч с 920, инет 100 мб.

Для меня лучше качество поставить на чатурбайте,на стрипчате - это моя вторая копеечка, но качество ужасное, почему ужасное, потому что я попросила друга посмотреть меня со стороны стрипчата,то он сказал, что моя кожа в квадратиках, может как-то разрешение поставить правильно, чтобы было на двух сайтах более менее?

Поделиться сообщением

ольга

А причем здесь слово "фирменный"? Здесь играет роль: процессор и ОЗУ. У вас возможно не тянет 2 сайта, когда вы их одновременно подключаете. Посмотрите загрузку процессора в диспетчере задач, когда запущено 2 сайта. То, что у мембера в квадратиках - это может быть и на его стороне. Из-за слабого сигнала к примеру, то картинка расплывается. Надо детальнее смотреть, в чем дело и улучшать показатели. Chaturbate & stripchat не тянут много ресурсов, здесь не задействован FMLE, как на streamate, f4f и т.д. Работа через браузер. Скорее всего, проблема в вашей тех.стороне и исходящей скорости. 100 мб - это вы на словах говорите? Измерьте через http://www.speedtest.net, только на карте выберите нужный сервер. Chaturbate -  сервер: California - San Francisco, Stripchat - сервер: Noord-holland - Amsterdam.

Поделиться сообщением

sad.pngЧто-то у меня уже не 100 показывает, но я когда стала работать на таких сайтах, то сразу сделала больше скорость. У нас больше уже скорость не делает и у меня не вай фай, а кабель интернет, может перейти на вай фай? И это мне не мембер сказал, а знакомого попросила посмотреть, а так ни один мембер мне про качество или видео ни слово не сказал...но когда я стала работать на этом сайте, накапало таки нормально, а потом как будто меня нет в списке и никто не заходит, или это сайт глючил тогда.

Поделиться сообщением

sad.pngЧто-то у меня уже не 100 показывает, но я когда стала работать на таких сайтах, то сразу сделала больше скорость. У нас больше уже скорость не делает и у меня не вай фай, а кабель интернет, может перейти на вай фай? И это мне не мембер сказал, а знакомого попросила посмотреть, а так ни один мембер мне про качество или видео ни слово не сказал...но когда я стала работать на этом сайте, накапало таки нормально, а потом как будто меня нет в списке и никто не заходит, или это сайт глючил тогда.

Скорость выше идет от кабеля, от вай фая еще ниже будет.

Так что у вас? Картинка плоха? Или видео тормозит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас