Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 24.04.2019 в 08:45, Jessy James сказал:

Объясните пожалуйста порядок регистрации на этом сайте. Отправил все документы как просили. Теперь просят дать все ссылки на сайты где есть мой контент. В самой регистрационной форме есть только поле для социальных сетей. Но они просят дать ссылку на те сайты где я виду трансляции. Как это сделать?

На сайте есть экспресс менеджер, напишите ему и скиньте ссылку, нам так аккаунт одобрили сразу же практически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2018 в 03:23, Darkwood сказал:

у меня такая же проблема. вот что ответила техподдержка мэнивидз:

Hello,

Unfortunately, it seems you're hitting our processor's spam filters.

We are unable to provide any resolutions at this time,

и потом еще 

Hello,

As this is something outside of our control, we do not have additional information,

загераться пыталась с трех разных почт, двух разных впнов и с тора - результатат один - красное окошко справа сверху, что неизвестная ошибка мол пишите в саппорт

че делать - хз

Проверьте, все от вводите без ошибок, как правило когда выдаёт такую ошибку, вы где-то допустили ошибку, указали что-то не верно или на русском языке

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2019 в 15:49, heyhorny сказал:

Проверьте, все от вводите без ошибок, как правило когда выдаёт такую ошибку, вы где-то допустили ошибку, указали что-то не верно или на русском языке

Мда, офигенный совет спустя год. Вы вообще ответ саппорта прочитали? Или у вас  инглиш на уровне лондон из зе кэпитал оф грейт британ? Еще прошлым летом зарегалась, и дело было далеко не в ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новенькая в этом всем, у меня (возможно тупой) вопрос:

Они там на manyvids разрешают НЕ регистрировать-верифицировать партнера, если его/ее лицо не видно?

Про стримы там написано что типа надо, а про видео я листала-листала и не поняла.

Может кто помочь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2019 в 16:16, DeeDee сказал:

Я новенькая в этом всем, у меня (возможно тупой) вопрос:

Они там на manyvids разрешают НЕ регистрировать-верифицировать партнера, если его/ее лицо не видно?

Про стримы там написано что типа надо, а про видео я листала-листала и не поняла.

Может кто помочь?)

тоже интересует данный вопрос, на сайте не нашел ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2016 в 23:33, JR-T сказал:

Amely

Что не должно быть проблемой. Это был ответ на вопрос топиктстартера. :wink:

Здравстауйте, прочитал в данной теме, что создатель этой темы написал "будем выводить деньги через вас". 

Вопрос - могу ли я выводить деньги с ManyVids через вас, как это происходит и на каких условиях?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kifly сказал:

Здравстауйте, прочитал в данной теме, что создатель этой темы написал "будем выводить деньги через вас". 

Вопрос - могу ли я выводить деньги с ManyVids через вас, как это происходит и на каких условиях?  

Здравствуйте,
Напишите, пожалуйста, в telegram/skype:
Skype: cc.media.network
Telegram: @ccmedianetwork

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2018 в 23:48, камилла сказал:
В 24.05.2018 в 10:48, lina сказал:

Здравствуйте! подскажите куда можно вывести деньги с MV? нахожусь в России

Какие есть ещё прибыльные сайты для продажи видео?

на банковский счёт

То есть на Паксум там вывода нет? Только на банковский счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, whitex сказал:

То есть на Паксум там вывода нет? Только на банковский счёт?

Выплаты осуществляются с помощью чеков, ACH, Paxum, Cosmo Payment, Crypto.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плизз,как добавить видео в MV crush.Никак не получается.Цены на краш  редактируются,а как добавить туда видео или фото не могу понять )или там глючит просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Адя сказал:

Всем привет ,подскажите пожалуйста, какой контент запрещен к публикации на MV,искала информацию но так и не нашла (

Зайди в вкладку поддержка, дальше вкладка правила, дальше уже сами найдёте :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём привет! Хотел там попробовать продать свои видосики, но не могу зайти на сайт. Роспотребнадзор закрыл. Как вы заходите через впн? 

И стоит вообще там пробовать учитывая какие сейчас проблемы с Америкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2022 в 06:10, FuckYeah2 сказал:

у вас видео на мэнивидс загружаютсЯ?

Что вчера, что сегодня проблем не наблюдали. У вас получилось загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...