Перейти к содержанию

Kifly

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kifly

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Kifly's Achievements

0

Репутация

  1. Здраствуйте. Заказал вывод по реквизитам счета сбербанка в субботу, сейчас еще деньги не пришли. Я зашел проверить правильность данных. Я все ввел верно, только в индексе моей прописки я указал индекс отделения банка.. изза этого могут задержать перевод? Остальные реквизиты верны и раньше на сбер приходили деньги рано утром в понедельник если заказывал в выходные. Или может дни сейчас праздничные и не рабочие?
  2. В поле комментария как раз мой банк указывает номер договора который прикреплен к моему счету, что бы деньги дошли точно до меня.. Обращение в банк было, они сказали, чио лучше эти моменты уточнить у паусума.. так как они не дадут гарантии на зачисление средств
  3. С local bank transfer тоже не все так просто. Кто сталкивался? Как там щаполнить реквизиты правильно? Если делаешь перевод на рублевый счет, то вроде бы все понятно, но паксум просит адрес писать латиницей, а в реквизитах банка такого нет. Или если делаешь свифт то он только в фунтахю конвертация, плюс в паксуме нет поля для ввода комментария к платежу, что бы деньги пришли лично тебе, есть только номер банка корреспондента и свифт код..
  4. Пытался вывести деньги на свою карту тинькофф, пишет ( страна эмитента карты не поддерживается) что это? Все? Паксума больше нет? У кого то есть еще такая проблема?
  5. Здравстауйте, прочитал в данной теме, что создатель этой темы написал "будем выводить деньги через вас". Вопрос - могу ли я выводить деньги с ManyVids через вас, как это происходит и на каких условиях?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...