Перейти к содержанию
JR-T

Stripchat.com

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Marthamartha сказал:

Почему пропала возможность добавлять в друзья мемберов ? Раньше забрали сообщения, теперь возможность добавлять в друзья ....

Несколько месяцев назад мы внесли изменения в функционал отправки личных сообщений.

Теперь модель может отправлять сообщения только тем пользователям, которые были в ее комнате / добавили ее в Избранное / являются с ней Друзьями / первые начали общение (учитывается любой пункт из списка). Подобные параметры теперь также касаются возможности добавления пользователей в Друзья (если посетитель был у вас в комнате, писал вам или добавил вас в Избранное, то вы можете отправить ему заявку на дружбу).

Эти ограничения не только уменьшают количество сообщений и уведомлений, которые многим пользователям казались навязчивыми, но и помогают моделям создать базу действительно преданных поклонников и фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2019 в 10:37, Chloe Stripchat сказал:

Несколько месяцев назад мы внесли изменения в функционал отправки личных сообщений.

Теперь модель может отправлять сообщения только тем пользователям, которые были в ее комнате / добавили ее в Избранное / являются с ней Друзьями / первые начали общение (учитывается любой пункт из списка). Подобные параметры теперь также касаются возможности добавления пользователей в Друзья (если посетитель был у вас в комнате, писал вам или добавил вас в Избранное, то вы можете отправить ему заявку на дружбу).

Эти ограничения не только уменьшают количество сообщений и уведомлений, которые многим пользователям казались навязчивыми, но и помогают моделям создать базу действительно преданных поклонников и фанатов.

Короче говоря , лишили 80%  моделей возможности зарабатывать. Буду уходить, за эти два дня заработок от 100 в день упал до 15$. Спасибо стрипчат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2019 в 11:37, Chloe Stripchat сказал:

Несколько месяцев назад мы внесли изменения в функционал отправки личных сообщений.

Теперь модель может отправлять сообщения только тем пользователям, которые были в ее комнате / добавили ее в Избранное / являются с ней Друзьями / первые начали общение (учитывается любой пункт из списка). Подобные параметры теперь также касаются возможности добавления пользователей в Друзья (если посетитель был у вас в комнате, писал вам или добавил вас в Избранное, то вы можете отправить ему заявку на дружбу).

Эти ограничения не только уменьшают количество сообщений и уведомлений, которые многим пользователям казались навязчивыми, но и помогают моделям создать базу действительно преданных поклонников и фанатов.

спасибо вам огромное

 

В 07.12.2019 в 04:23, Marthamartha сказал:

Короче говоря , лишили 80%  моделей возможности зарабатывать. Буду уходить, за эти два дня заработок от 100 в день упал до 15$. Спасибо стрипчат 

до свидания :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2019 в 03:23, Marthamartha сказал:

Короче говоря , лишили 80%  моделей возможности зарабатывать. Буду уходить, за эти два дня заработок от 100 в день упал до 15$. Спасибо стрипчат 

Вы и вам подобные уже давно всем надоели, и мемберам и нормальным моделям. Своим спамом, своими сообщениями, добавляшками в друзья. Вместо того чтоб нормально работать, вы шатаетесь по всему сайту написывая всем мемберам подряд. А потом удивляемся почему мемберы многие такие оборзевшие, да потому что полно прошманд*вок? которые сами им пишут и предлагают услуги. Это как же себя не уважать надо. 

Не умеете работать, проваливайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник к нам приходит!

Рождественский дух витает в воздухе и мы немного подправили одно из звуковых уведомлений: с 10 по 28 декабря вы будете слышать «Jingle Bells» каждый раз, когда пользователь отправит вам тип в 1000 или более токенов :hohoho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того , что я вас не оскорб**ла , и вопрос был задан не вам. Во вторых , я вас поздравляю, что вы умеете зарабатывать, не добавляя никого в друзья. Будьте здоровы женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, karen сказал:

Можно ли создать новый аккаунт на стрип чат если у меня есть студийный , очень хочу уйти из студиии и работать сама . Как это сделать 

Только с подтверждением от вашей студии, можете создать новый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, karen сказал:

Можно ли создать новый аккаунт на стрип чат если у меня есть студийный , очень хочу уйти из студиии и работать сама . Как это сделать 

 

Если у вашей студии были специальные условия либо если вы хотите продолжать работать на вашем старом аккаунте, то вам будет необходимо содействие студии в продолжении работы на сайте.

В остальных случаях, вы можете зарегистрироваться на сайте самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то создать аккаунт что бы студию об этом не оповещали . Я загрузила документы на сайт более 4 дней назад . Куда можно написать для скорейшего рассмотрения и одобрения . 

Если делать парный аккаунт, и прикрепить мои документы как вторые . Студию ведь не оповестит . 

И что делать если студия не разрешит и не удалит старые аккаунты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karen, когда будет активирован ваш индивидуальный аккаунт (соло либо парный - не важно), студия в любом случае увидит информацию об этом, т.к. аккаунт под управлением студии перестанет быть активным.

Вы можете написать мне в скайп или на почту chloe@stripchat.com ваш новый ник на сайте чтобы я могла точнее ответить на вопрос об активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сохранил приват с моделью, видео не открывается, написано в обработке, уже неделю.Возможность зрителю сохранять приваты убрали? Этой функция недавно исчезла у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dextermorgan сказал:

Здравствуйте. Сохранил приват с моделью, видео не открывается, написано в обработке, уже неделю.Возможность зрителю сохранять приваты убрали? Этой функция недавно исчезла у меня. 

Здравствуйте, сейчас могут наблюдаются проблемы с сохранением приватных видео из-за задержки в обработке на стороне нашего партнера, мы ожидаем, что проблема будет исправлена в ближайшее врем.

Однако если вы напишите мне на chloe@stripchat.com ваш ник на сайте и ник модели, чей приват находится в обработке, я смогу предоставить вам более полную информацию именно по вашему запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, пару вопросов
можно ли работать на парном акк с сестрой? 
у членов фанклуба появляется возможность смотреть приваты бесплатно- у них какой то лимит в мин? или постоянно? не слишком ли жирно для них за 100 ток в мес то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50$ минимум должно быть до 23.59 воскресенья(период пн-вс). Но, как правило, еще 3-4 часа после баланс не обноляется. Как только выставили ноль на балансе токенов, значит во вторник будет выплата.

Хотя сегодня какая-то задержка. Впервые за год 

Полдня жду, выплаты всё нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Arisha сказал:

50$ минимум должно быть до 23.59 воскресенья(период пн-вс). Но, как правило, еще 3-4 часа после баланс не обноляется. Как только выставили ноль на балансе токенов, значит во вторник будет выплата.

Хотя сегодня какая-то задержка. Впервые за год 

Полдня жду, выплаты всё нет

Читайте новости EPayments больше не принимает платежи оттуда.Странно ,что здесь Хлоя молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,если я изменила способ выплаты на паксум,а платёж в  статусе ожидания вывода на EPayments,когда я смогу получить эти средства?

Только зарегистрировалась на стрипчате ,пару дней назад и тут такое :( первая выплата лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модели,

Как некоторые уже прочли в новостях, вчера ночью платежная система ePayments.com проинформировала нас, что официально они больше не поддерживают выплаты, связанные с адалт/вебкам индустрией. Также, к сожалению, нам было отказано в проведении платежей за 17.12.2019

Мы советуем всем моделям и студиям, использовавшим ePayments как  метод выплат, сменить платежную систему на одну из альтернативных (на данный момент это Paxum, Cosmopayment, Wire Transfers, Sepa Payouts).

В течение ближайшего времени мы постараемся держать вас в курсе новостей, и, разумеется, мы также ежедневно будем проводить платежи, - вам достаточно просто подтвердить свои новые платежные реквизиты (не связываясь с нами).

Кроме того, ePayments предлагает использовать EUR IBAN для получения от нас выплат в EUR Sepa. Если вы хотите использовать эту опцию, пожалуйста, выберите наш способ оплаты EUR банковский перевод (SEPA). После этого мы сразу осуществим выплату, и вы увидите средства на своем счету epayments в течение 2 рабочих дней.

И, конечно же, мы планируем добавить несколько дополнительных методов выплат в ближайшем будущем.

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые вам доставила возникшая ситуация, однако мы, к сожалению, не можем нести ответственность за решение ePayments, принятое без предупреждения и в одностороннем порядке.

С уважением,
Stripchat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nastiya сказал:

добрый день, пару вопросов
можно ли работать на парном акк с сестрой? 
у членов фанклуба появляется возможность смотреть приваты бесплатно- у них какой то лимит в мин? или постоянно? не слишком ли жирно для них за 100 ток в мес то?

Нет, работать на одном аккаунте с кровными родственниками не разрешено.

Ограничений у подписчиков Фан клуба нет, однако включать или нет подглядки остается в итоге на усмотрение модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chloe Stripchat сказал:

Нет, работать на одном аккаунте с кровными родственниками не разрешено.

Ограничений у подписчиков Фан клуба нет, однако включать или нет подглядки остается в итоге на усмотрение модели.

 

6 часов назад, Chloe Stripchat сказал:

Уважаемые модели,

Как некоторые уже прочли в новостях, вчера ночью платежная система ePayments.com проинформировала нас, что официально они больше не поддерживают выплаты, связанные с адалт/вебкам индустрией. Также, к сожалению, нам было отказано в проведении платежей за 17.12.2019

Мы советуем всем моделям и студиям, использовавшим ePayments как  метод выплат, сменить платежную систему на одну из альтернативных (на данный момент это Paxum, Cosmopayment, Wire Transfers, Sepa Payouts).

В течение ближайшего времени мы постараемся держать вас в курсе новостей, и, разумеется, мы также ежедневно будем проводить платежи, - вам достаточно просто подтвердить свои новые платежные реквизиты (не связываясь с нами).

Кроме того, ePayments предлагает использовать EUR IBAN для получения от нас выплат в EUR Sepa. Если вы хотите использовать эту опцию, пожалуйста, выберите наш способ оплаты EUR банковский перевод (SEPA). После этого мы сразу осуществим выплату, и вы увидите средства на своем счету epayments в течение 2 рабочих дней.

И, конечно же, мы планируем добавить несколько дополнительных методов выплат в ближайшем будущем.

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые вам доставила возникшая ситуация, однако мы, к сожалению, не можем нести ответственность за решение ePayments, принятое без предупреждения и в одностороннем порядке.

С уважением,
Stripchat

Хлое, я изменила платежную систему на SEPA. Сумма в ожидании висит по-прежнему с пометкой - epayments. Объясните, на моём примере для всех. Деньги конвертируют обратно в токены на баланс и спишутся по достижении минималки для SEPA?  Токены с суммой в ожидании будут суммироваться? 

Сумма в ожидании уйдёт на SEPA даже если там, к примеру , 80 долларов? 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зависшие" платежи будут проведены вручную

Если вы планируете использовать метод выплаты EUR Wire Transfer (SEPA), то для вас сегодня мы сделаем небольшие апдейты + добавим пошаговую инструкцию по заполнению всех полей, - и я обязательно поделюсь подробной информацией с посетителями форума

Жители стран СНГ также смогут воспользоваться этим методом

Выплаты еженедельные, минимальная сумма для выплаты $100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Chloe Stripchat сказал:

"Зависшие" платежи будут проведены вручную

Если вы планируете использовать метод выплаты EUR Wire Transfer (SEPA), то для вас сегодня мы сделаем небольшие апдейты + добавим пошаговую инструкцию по заполнению всех полей, - и я обязательно поделюсь подробной информацией с посетителями форума

Жители стран СНГ также смогут воспользоваться этим методом

Выплаты еженедельные, минимальная сумма для выплаты $100

 >Зависшие платежи будут проведены вручную

Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю следующую ситуацию: у меня на балансе было 5327тк, в понедельник баланс обнулился и сумма направилась на мой кошелек ePayments, во вторник вам отказали в сотрудничестве, деньги зависли (на кошельке их нет, техподдержка ничего внятного не отвечает). Вы имеете в виду именно эти зависшие платежи? Т.е мы и конкретно я получим свои деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Princess Bublegum сказал:

Вы имеете в виду именно эти зависшие платежи?

Да, как только вы смените платежные реквизиты (на любые удобные вам), мы проведем вручную этот "зависший" платеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то проблема с выводом на епейментс только у стрипчата.  Все остальные сайты продолжают выводить на епейментс и  ничего не слышали о прекращении сотрудничества епейментс с вебкам сайтами.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...