Перейти к содержанию

DonKihot

Members
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DonKihot

  1. Скажите, как правильно удалить страничку вк? Удалить сначала все содержимое и потом удалить? Или сразу можно? Она же вроде пол года висит, затем удаляется
  2. Заходил и через zen mate толку 0, попробую через другой
  3. Всем доброй ночи! Помогите разобраться со стримом, я не могу не то,что бы просмотреть модель, но даже зарегистрироваться, любое нажатие кидает редиректом на Fling...
  4. Ну как же,для кого-то не хотелось бы перед близкими засветиться, а кому и плевать вовсе)
  5. Нет вы не поняли, я захожу на стрим и не могу смотреть моделей,только через регистрацию и там перед ней, сразу вопрос: типа хотят торговать фото, потом куча непонятных вопросов, какие нравятся что ты хотел бы и т.д. То есть, не так, как на Бонге и Чатуре заходи и смотри, что угодно??
  6. Добрый день! Скажите, а на стриме только зарегистрированные мемы могут просматривать моделей?
  7. Если не секрет, почему так? Нет знакомых? Родственники интернетом не пользуются?
  8. Я думаю никто не хочет,чтоб его узнали)) По-поводу бороды это все хорошо,но не вариант,как по мне лучше,то,что советовали выше парик,очки,маски. А на счёт пластики твоей шутке позавидовал бы сам Петросян))
  9. Девушке это не проблема изменить полностью внешность,один макияж чего стоит,а по поводу маски это же грубо говоря и есть без лица) Я думал может очки прозрачные прикупить))
  10. А возможно так постоянно работать?
  11. А есть кто работает не показывая лица?)
  12. То есть можно вообще не бояться?))
  13. Будут ли проблемы потом с выездом за границу?
  14. С какого паспорта лучше регестрироваться? С внутреннего или международного?
  15. Скажите а если работать не показывая лица,это сильно отразится на зароботке? Понимаю что в первую очередь приходят за общением,соответственно хотят видеть собеседника,но имеет ли такое место работы на вебке?
  16. Спасибо, уже по изучал немного, разберусь с делами и хочу вступить в ваши ряды)) Я думаю с вами можно обсудить любые вопросы?
  17. Скажите, а если работать на зарубежных сайтах, то видео все равно будут по Рунету распространяться?
  18. По нику с сайта или фоткам/видео. А как по фоткам? А могут ли как-то по фамилии и имени вычислить, по тем данным, что оставляем на сайтах? Или какие еще способы есть вычисления моделей? Подскажите плиз Недавно обсуждали в теме "Нашли в вк" про способы вычисления. Пришли к выводу, что никак нельзя светить личными данными, телефонами, фамилиями и т.д. на самих сайтах (некоторые мемберы просят номер телефона или фейсбук), никаких соц.сетей, никаких настоящих имен и фамилий в соц.сетях, никаких фото и вообще в интернете. Есть программы, которые вычисляют по лицу... То есть, если вас заскринить с сайта и потом вставить скрин в эту программу она сможет найти вас. Но не факт. Я тоже недавно работаю в этой сфере и тоже боялась. Одевайте очки, например, без линз (прозрачные стекла), или парики, макияж яркий и вас не узнают. Не забывайте, что вы можете быть на совместных фото у друзей, родственников в соц сетях, поэтому рекомендую перед работой поскринить себя и попытаться найти фото через подобные сервисы))
  19. Ахах, поржал от души))) Спасибо за ваш отзыв))
  20. Согласен, но у меня есть уже такая, стоит менять?
  21. Что скажите о данной модели? Microsoft LifeCam HD-3000

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...