Перейти к содержанию

spiderxstudio

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spiderxstudio

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

spiderxstudio's Achievements

0

Репутация

  1. Я вывела полностью всю сумму наконец-то!! Это получится у тех, кто на камконтактс из РФ и Украины. Насчет других сайтов - не в курсе.
  2. Никто не читает Договор MassPay, а там ясно сказано в пункте 5 ----------------------- Ответственность 5.1. Отказ от ответственности 5.1.1. Использование Цифрового аккаунта и получение Выплат осуществляется на ваш стр** и риск. Цифровая учетная запись и любая связанная с ней информация, контент и /или материалы предоставляются по принципу “как есть” без каких-либо гарантий. Настоящим MassPay отказывается от всех гарантий, явных или подразумеваемых............. 5.1.2. Не ограничивая общий смысл вышеизложенного, вы соглашаетесь с тем, что MassPay не гарантирует и не заявляет, что: (i) работа Цифрового аккаунта и Методов выплаты будут бесперебойными или безошибочными, или что дефекты будут исправлены;
  3. Отвечают регулярно, но как говорится "путаются в показаниях". На прошлой неделе писали что исправят проблему до конца недели. Сегодня ночью написали, что исправят в течение этой недели. И главное, постоянно игнорируют вопрос о том, почему они не могут вернуть деньги обратно на сайт-отправитель. Сайт им отправил доллары, на кошельке лежат именно доллары, а масспэй бубнит одно и то же - "мы исправляем проблему с криптой" поэтому возврат средств на сайт-отправитель "not allowed".. что им мешает вернуть именно доллары, не отвечают принципиально. А потом пишут, что это отправитель не разрешает им вернуть средства. Сам сайт это отрицает. На Форумах пишут, что такая проблема была у них год назад и решили в течение недели. В этом году идут на рекорд) В общем писать им нет никакого смысла. Вы получите или неработающие варианты, или шаблонный ответ в стиле "как только, так сразу" ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ.
  4. Но это похоже на то что пишут всем - и тоже не помогает
  5. почистила куки и кеш в гугл хроме - толку ноль(
  6. не отвечают даже сайту который им отправил деньги!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...