Перейти к содержанию

LayOne

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LayOne

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

LayOne's Achievements

0

Репутация

  1. Полез выводить в биткоине, тк больше ничего не работает. Ну и как итог - то ли пересчет по неактуальному курсу, то ли масспей решил отгрызть себе большой кусок - 80$ улетели в никуда ) из 318$ дошли 238 - ну это как, нормально вообще?) хотя изначально было написано, что общая комиссия 13$ и что к зачислению 305 (курс на момент вывода был уже около 62к, на скачек вниз пинать нет смысла, нового скачка вниз не было никакого в момент вывода. Они видимо делали пересчет по курсу недельной давности в 70к, клоуны). Решайте сами, выводить в битке или нет. Знал бы - придержал бы и не спешил. Просто уже не было сил. Единственный плюс - теперь можно забыть про масспей как про страшный сон. Удачи всем.
  2. Продолжают отписывать банальную отписку - бла бла простите, скоро все починим. Верим? "Здравствуйте, меня зовут Авиталь. Я работаю директором по работе с клиентами в MassPay.io. Я обращаюсь к вам, чтобы устранить недавние перебои в работе нашей службы вывода средств, с которыми вы, возможно, столкнулись. Мы понимаем исключительную важность этих услуг для вас. Я хочу искренне извиниться за неудобства и подчеркнуть, что эти перерывы вызвали. В течение последних нескольких недель наша команда круглосуточно работала над решением периодически возникающих проблем, влияющих на вывод средств. Для нас важно, чтобы вы знали, что мы полны решимости решить проблему как можно быстрее. Сегодня я рад сообщить, что мы добились существенного прогресса. Мы надеемся, что наш сервис заработает в полную силу в ближайшие несколько дней. Дополнительное обновление будет предоставлено, как только сервис будет полностью восстановлен."
  3. кто-то выводил через FDUSD? Единственная крипта которая осталась. Проблема в том, что ее нет на бирже - ни на HTX ни на ByBit ее нельзя завести. Можно вывести на Trust кошель, но что дальше с ней делать - непонятно.
  4. Все на прежнем месте, вывод не работает. Вот что ответила поддержка сайта, 4 ДНЯ НАЗАД, которая отправляла нам деньги на масспей: "Здравствуйте! Мы проверили другую студию и вот что мы сами услышали от masspay. Masspay говорит, что у студий есть такая проблема, потому что они находятся в России и не используют никаких других способов оплаты, кроме криптовалюты. Или же студия находится в другом месте, но хочет выводить средства только с помощью криптовалюты. Masspay говорит, что криптоплатформа, которую они используют для перевода денег, сейчас испытывает проблемы, и они надеются, что они будут устранены в течение 2-3 дней. Поэтому до тех пор, пока они не будут устранены, люди не смогут переводить деньги на свои криптокошельки. Однако они могут вывести средства другими способами. Мы сообщим вам, когда узнаем больше. Это ваш выбор. Вы можете перейти на Paxum или wire." Перехожу на Paxum со следующего периода, но вывести деньги все равно нужно. Всё это никуда не годится, позор масспей. Может кто-то пробовал новый аккаунт сделать, перекинуть туда деньги и вывести с него?
  5. Зарегался, что бы свои пять копеек вставить, и вместе дружно ругать масспей. Точно такая же проблема с непонятной скобочкой в красном окне. Забавно, что они всем отвечают всё абсолютно разное. Отвратная контора, если есть возможность сменить ее на другой вид вывода - лучше сделайте это. Больше недели не могу вывести деньги. Дениз Маналансан (MassPay Incorporated) 18 марта 2024 г., 19:22 МСК Спасибо за обновление. Мы только что получили сообщение о том, что наша команда в настоящее время работает над исправлением и запуском наших опций Crypto Service. Я пришлю вам обновление, как только оно станет доступным для использования. Ценим ваше терпение и понимание. С уважением,

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...