Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ItemStem

У вас нет таких проблем с мужчиной своим?)

плюс в том, что мы работаем вместе. а в остальном проблемы, думаю, у всех одни и те же.

Не помню писала тут или нет, в помощь оливковое масло, если конечно аллергии нет. Нам существенно помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс в том, что мы работаем вместе. а в остальном проблемы, думаю, у всех одни и те же.

Не помню писала тут или нет, в помощь оливковое масло, если конечно аллергии нет. Нам существенно помогло!

 

Масло в помощь для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс в том, что мы работаем вместе. а в остальном проблемы, думаю, у всех одни и те же.

Не помню писала тут или нет, в помощь оливковое масло, если конечно аллергии нет. Нам существенно помогло!

 

Не писали, расскажите подробнее, любопытненько :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом топике подняли проблему того, что после стримов отпадает всякий интерес к личной жизни. Мы решили её при помощи оливкового масла:

После нескольких месяцев стрима тра**ться ежедневно стало втягость, но платить за съемную картиру как-то нужно было. Решили попробовать смазки. Изначально вроде бы было неплохо, да вот беда - они быстро впитывались и быстро высыхали. Малюсенький тюбик стоил 50 грн, дада.

Где-то месяц назад я решила после стрима сделать расслабляющий массаж своему мужчине. С массажным маслом было бы супер, но такого дома не оказалось. Зато на кухне стояла нетронутая бутылка оливкового! Вообщем чем закончился массаж вы догадались) Во-первых на меня каким-то странным образом подействовал сам запах. Раньше я почему-то этого не замечала, но запах у оливкового отдаёт чем-то свежим, знаете, как запах свежего огурца. Так же, мы заметили что презервативы тоже так пахнут. Второе - на камеру оно здорово блестит, создавая видимость того, что ты пи**ец какая мокрая. В нем много витамина Е и других веществ, которые делают волокна кожи более эластичными - что очень важно для наших с вами старательных пусь) Масло создает тонкий слой пленочки между поверхностями, впитывается хорошо в кожу, но при этом "долгоиграющее". Оно однозначно лучше и полезнее всяких смазок. Массажное, скорее всего не совсем подойдет из-за некоторых добавок. Другие масла я не пробовала. 

Надеюсь на то, что этот рассказ принесет кому-то пользу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом топике подняли проблему того, что после стримов отпадает всякий интерес к личной жизни. Мы решили её при помощи оливкового масла:

После нескольких месяцев стрима тра**ться ежедневно стало втягость, но платить за съемную картиру как-то нужно было. Решили попробовать смазки. Изначально вроде бы было неплохо, да вот беда - они быстро впитывались и быстро высыхали. Малюсенький тюбик стоил 50 грн, дада.

Где-то месяц назад я решила после стрима сделать расслабляющий массаж своему мужчине. С массажным маслом было бы супер, но такого дома не оказалось. Зато на кухне стояла нетронутая бутылка оливкового! Вообщем чем закончился массаж вы догадались) Во-первых на меня каким-то странным образом подействовал сам запах. Раньше я почему-то этого не замечала, но запах у оливкового отдаёт чем-то свежим, знаете, как запах свежего огурца. Так же, мы заметили что презервативы тоже так пахнут. Второе - на камеру оно здорово блестит, создавая видимость того, что ты пи**ец какая мокрая. В нем много витамина Е и других веществ, которые делают волокна кожи более эластичными - что очень важно для наших с вами старательных пусь) Масло создает тонкий слой пленочки между поверхностями, впитывается хорошо в кожу, но при этом "долгоиграющее". Оно однозначно лучше и полезнее всяких смазок. Массажное, скорее всего не совсем подойдет из-за некоторых добавок. Другие масла я не пробовала. 

 

Надеюсь на то, что этот рассказ принесет кому-то пользу) 

 

Так масло очень трудно вымыть с тела и отстирать с одежды и постельного.  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы с этим маслом точно к гинекологу надо,а по теме с мужем живу 10 лет и тайно скрывала 2 года что я теребоню на платных сайтах,муж только стал замечать откуда у меня появляются деньги,отмазывалась конечно но рано или поздно всё узнается,муж нашёл у меня в сумке вибратор и был в ужасе,были крики якобы что я тебя не удовлетворяю :biggrin2:  но я же работаю,ну рассказала про работу ему,теперь я работаю при нём а он сидит на кресле смотрит телек,конечно ждёт своей очереди,когда очередь до него доходила я бревно лежу :wink: он своё дело сделает и он доволен скандал нет и деньги в кармане :biggrin2: но кончаю теперь я только сама без чьей то поддержке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам бы с этим маслом точно к гинекологу надо,а по теме с мужем живу 10 лет и тайно скрывала 2 года что я теребоню на платных сайтах,муж только стал замечать откуда у меня появляются деньги,отмазывалась конечно но рано или поздно всё узнается,муж нашёл у меня в сумке вибратор и был в ужасе,были крики якобы что я тебя не удовлетворяю :biggrin2:  но я же работаю,ну рассказала про работу ему,теперь я работаю при нём а он сидит на кресле смотрит телек,конечно ждёт своей очереди,когда очередь до него доходила я бревно лежу :wink: он своё дело сделает и он доволен скандал нет и деньги в кармане :biggrin2: но кончаю теперь я только сама без чьей то поддержке :blink:

 

То есть муж не удовлетворяет?

Печально это, теребоньканье это одно, а секс - другое. Он не обижается, что вы с ним как бревно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О масле.

Если использовать действительно натур.продукт - проблем быть не должно. Масло оливковое полезное, и для внутреннего применения, и для кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, звучит как реклама.

но во-первых я его внутрь не пихаю, к чему тут гинеколог?

спасибо drakeramore, но шуточки про жарку устарели.

 

*писала пост выше с расчетом на адекватных людей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*писала пост выше с расчетом на адекватных людей"

 

Почему вы все так в штыки воспринимаете?

Вообще интересная идея, но я бы сначала проконсультировалась с гинекологом, можно ли использовать масло как смазку. Разные масла, разные составы, разная химия.

Я читала об этом. Подсолнечное масло нельзя использовать, оливковое тоже, хоть оно и дороже. Раздражение - минимальная "радость", которую можно ожидать после его использования.

Можно кокосовое или манговое масло попробовать. Но прокипятить перед, чтобы избавить от бактерий, и да, отстирываются любые масла плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pantera

 Я натуральное  кокосовое  твердое  купила-пользуюсь, и по  мне так  оно  проще  всех  отстирывается. Правда  на  теле  быстро  впитывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pantera

 Я натуральное  кокосовое  твердое  купила-пользуюсь, и по  мне так  оно  проще  всех  отстирывается. Правда  на  теле  быстро  впитывается...

 

Вы ж его не для интима используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж его не для интима используете?

Бывает и для интима но буквально сверху только , снаружи. Не смазываю им ничего...Зачем микрофлору лишний раз тревожить )
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, понятно всем, что все непредназначенное напрямую для "туда" может раздражать микрофлору и плохо влиять на ph баланс.

А ItemStem обижается.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...