Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветики! :smile:

Вначале шло все довольно неплохо, но потом стала за собой замечать, что из-за активных ежедневных шоу пропало сексуальное влечение и желание в целом. Парень обижаться сильно начал, да и самой обидно, отказывать уже стыдно и через силу тоже ж не вариант всегда. Ребята, колитесь, как вы решаете в "семье" эту проблему! Не стесняйтесь. :wink:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, наверное, все с таким сталкиваются. И я тоже. До вебки была, можно сказать, баба-огонь. :laugh: Потом притупилось желание. Связала это с тем, что не было постоянного мч, нашла мч – появилась активность. Но это было недолго. Теперь опять не хочется секса, парень не понимает, чего я так, о работе не знает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахах! Да все мы такие! В те дни, когда не работаю, еще более-менее нормально, а так – лучше не лезьте ко мне. 6 часов делать шоу – какой потом секс?? То же самое, объясняю, в ответ обиды…

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала с этим только у меня проблемы)))) Ахаххх. как то легче на душе стало. После шоу обычно хочется упасть в кровать и вырубиться, а если еще ночью с ребенком провожусь, то вообще весело. Я всегда повторяю одну и ту же фразу: это минус в работе

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все такие разные, а в этом вопросе одинаковые. Парень психует нереально! Мы всего лишь 4 месяца встречаемся, а уже скандалы и непонимание(((

И вот сейчас даже. Закрылась в ванной и готовлюсь, пока он ждет в спальне. И не объяснить ему, что я весь день этим занималась, поэтому хочу просто пообниматься под фильмец и заснуть, и не то, что не хочу, просто устала я морально и моя пуся физически!

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все такие разные, а в этом вопросе одинаковые. Парень психует нереально! Мы всего лишь 4 месяца встречаемся, а уже скандалы и непонимание(((

И вот сейчас даже. Закрылась в ванной и готовлюсь, пока он ждет в спальне. И не объяснить ему, что я весь день этим занималась, поэтому хочу просто пообниматься под фильмец и заснуть, и не то, что не хочу, просто устала я морально и моя пуся физически!

 

Жестьm1430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа ужжжж! Мне часто хочется после смены не виртуального, настоящего тела, теплого, проявляющего инициативу, а не наоборот. Секс есть, хочется. Но я чаще просто ложусь и лежу, мол, делай со мной все, что хочешь, а сегодня я бревнышко. m0210.gif

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа ужжжж! Мне часто хочется после смены не виртуального, настоящего тела, теплого, проявляющего инициативу, а не наоборот. Секс есть, хочется. Но я чаще просто ложусь и лежу, мол, делай со мной все, что хочешь, а сегодня я бревнышко. m0210.gif

 

+1

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа ужжжж! Мне часто хочется после смены не виртуального, настоящего тела, теплого, проявляющего инициативу, а не наоборот. Секс есть, хочется. Но я чаще просто ложусь и лежу, мол, делай со мной все, что хочешь, а сегодня я бревнышко. m0210.gif

 

О да, поза "звезда" – одна из моих любимых, когда даже шевелиться не могу, но хочу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же капец! Скоро будем все поголовно пить повышающие либидо препараты)) Я как начала работать, то думала, что только я ненормальная в этом плане)) И даже решилась пойти к гинекологу и поделиться проблемой, но в итоге просто проверилась)) Но с этим реально что-то делать надо, а то никакой личной жизни((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с парнем жили в разных странах. Я работала чуть ли не по 12 часов, чтобы тоску «забить» за ним. Он мне еще и нервы мотал, потому что я, видите ли, мля, не хочу его. Понять, что я не хочу не его, а сам процесс, и устала очень, не мог или не хотел. Приходилось после работы в скайпе тоже устраивать мероприятия для любимого, на последнем дыхании просто. Потом решила не терять даром время и включить параллельно сайт без звуков, хоть мелочь шла, пока я радовала своего мужчину. Он об этом, кстати, до сих пор не знает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, я не могла без настоящего мужика, тойсы не помогают, хочется по-настоящему трахаться, а последнюю неделю ничего не хочу. Девочка, похоже, созрела. :Frown:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, наоборот, вебкам воодушевляет на интимные приключения. Могу кончать хоть 5 раз в день. А не с кем :sad:

 

А когда появится мч, то перехочется. LOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того разошлась с мужем. Загулял после рождения ребенка. Я простила, но во мне что-то сломалось. Зачем жить с человеком, который не вызывает эмоций, жилье свое у каждого, общих тем нет, секса не хотелось уже с ним как с мужчиной. А это ей пздц как задевало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо, знакомая ситуация. :mellow: Есть постоянный мужчина, больше ни на кого не смотрю. А иногда противно становится от его прикосновений, даже в не рабочие дни. Ходила по врачам, анализы в норме. Он злился, переживал, что у меня на стороне есть кто-то, вроде переубедила, смирился, молчит. Не понимаю, что со мной произошло... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за того разошлась с мужем. Загулял после рождения ребенка. Я простила, но во мне что-то сломалось. Зачем жить с человеком, который не вызывает эмоций, жилье свое у каждого, общих тем нет, секса не хотелось уже с ним как с мужчиной. А это ей пздц как задевало.

Хорошо, что жилье есть. А в остальном - значит к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооооо, знакомая ситуация. :mellow: Есть постоянный мужчина, больше ни на кого не смотрю. А иногда противно становится от его прикосновений, даже в не рабочие дни. Ходила по врачам, анализы в норме. Он злился, переживал, что у меня на стороне есть кто-то, вроде переубедила, смирился, молчит. Не понимаю, что со мной произошло... :shocked:

Тут психолог нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...