Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Есть тут кто-нибудь, кто пользуется Fansly платформой?? Вчера выскочило уведомление о заполнении какой то формы и было написано так. "Tax documentation (W9, W-8BEN) is missing. Provide yourTax Documentationbefore 10th January 2022 to avoid any disruptions in payouts." Кто-нибудь вообще сталкивался с этим, может кто-нибудь мне подсказать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Привет всем. Есть тут кто-нибудь, кто пользуется Fansly платформой?? Вчера выскочило уведомление о заполнении какой то формы и было написано так. "Tax documentation (W9, W-8BEN) is missing. Provide yourTax Documentationbefore 10th January 2022 to avoid any disruptions in payouts." Кто-нибудь вообще сталкивался с этим, может кто-нибудь мне подсказать??

Я думаю это для тех, кто проживает в США. По крайней мере формы указаны американские. Вторая вообще на американские акции для дивидендов. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2021 в 23:43, Kriss-2018 сказал:

Привет всем. Есть тут кто-нибудь, кто пользуется Fansly платформой?? Вчера выскочило уведомление о заполнении какой то формы и было написано так. "Tax documentation (W9, W-8BEN) is missing. Provide yourTax Documentationbefore 10th January 2022 to avoid any disruptions in payouts." Кто-нибудь вообще сталкивался с этим, может кто-нибудь мне подсказать??

Привет. Я от туда. Заполнила ты, отправила? 
Я сначала к брокерам хотела бежать за деньги сделать. В итоги 10 часов у меня ушло на перевод и заполнить. Отправила, не знаю приму нет??))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Злата сказал:

Привет. Я от туда. Заполнила ты, отправила? 
Я сначала к брокерам хотела бежать за деньги сделать. В итоги 10 часов у меня ушло на перевод и заполнить. Отправила, не знаю приму нет??))

Каким образом Вы потратили на это 10 часов? там наверно тонна текста было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2022 в 23:24, Злата сказал:

Привет. Я от туда. Заполнила ты, отправила? 
Я сначала к брокерам хотела бежать за деньги сделать. В итоги 10 часов у меня ушло на перевод и заполнить. Отправила, не знаю приму нет??))

привет. я ничего не заполняла еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём привет! Недавно начал пользоваться Fansly и ни как не могу разобраться как настроить подписки чтоб видео на моей ленте было видно как обложка а для просмотра нужна платная подписка. Сейчас для бесплатных подписчиков пустая лента хотя я уже загрузил фото и видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2021 в 20:06, Kriss-2018 сказал:

Привет всем. Есть тут кто-нибудь, кто пользуется Fansly платформой?? Вчера выскочило уведомление о заполнении какой то формы и было написано так. "Tax documentation (W9, W-8BEN) is missing. Provide yourTax Documentationbefore 10th January 2022 to avoid any disruptions in payouts." Кто-нибудь вообще сталкивался с этим, может кто-нибудь мне подсказать??

Это как на ютубе, нужно отправить Инн для вычетов налога. W9 для американцев а кто из другой страны W-8BEN

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите, как сделать бесплатный пробный период на этом сайте для нескольких человек? Или такого там нет? не могу разобраться никак с настройками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2022 в 22:05, marytoni сказал:

Всем привет. Подскажите, как сделать бесплатный пробный период на этом сайте для нескольких человек? Или такого там нет? не могу разобраться никак с настройками

Я знаю тока что можно сделать бесплатный просмотр для бесплатных подписчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите пожалуйста,не могу пройти регистрацию на сайте Fansly,заполняю все поля,нажимаю кнопку отправить,мне пишут-заполните все обязательные поля,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чем не хуже Онлифанса.

+ Есть крипта, в отличии от ОФ можно делать разные цены на пакеты подписки, Есть пред просмотр на посты ( тизер)

- не такой популярный как ОФ и не у всех мемберов он есть, хотя его популярность растёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...