Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Marie сказал:

Да аккаунт верифицирован.

Ничего о блоке не написанно

Не стоит писать сто раз, тем более, с разных емейлов.

А раньше выплаты приходили и такой проблемы не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eulas сказал:

Не стоит писать сто раз, тем более, с разных емейлов.

А раньше выплаты приходили и такой проблемы не было?

Это мой второй аккаунт,новый.С него я ещё не выводила.Но все верифицированно,информация о платёжной системе настроена.Хотя как по отзывам заблокированных аккаунтов-нет кнопки-Сменить платежную информацию.писала много раз чтоб заметили,они всегда мне быстро отвечали,а тут возникла проблема-и 4 дня тишины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marie сказал:

Это мой второй аккаунт,новый.С него я ещё не выводила.Но все верифицированно,информация о платёжной системе настроена.Хотя как по отзывам заблокированных аккаунтов-нет кнопки-Сменить платежную информацию.писала много раз чтоб заметили,они всегда мне быстро отвечали,а тут возникла проблема-и 4 дня тишины

Рекомендую написать с емейла, на который зарегистрирован аккаунт, и дождаться-таки ответа, хоть это и займет еще несколько дней. Скорее всего, у них много сейчас тех.запросов, вот и долго отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Eulas сказал:

Рекомендую написать с емейла, на который зарегистрирован аккаунт, и дождаться-таки ответа, хоть это и займет еще несколько дней. Скорее всего, у них много сейчас тех.запросов, вот и долго отвечают.

 

Да,так и сделаю.Спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marie сказал:

Добрый день!!У кого нибудь была такая проблема что аккаунт вроде заблокировали (не конвертируются токены,не пришла выплата,не возможно дать токены другим моделям) но при этом никакого оповещения о бане не было?техподдержка не отвечает 4 день,пишу с разных компов с разных ящиков.кто нибудь сталкивался?что делать((

А ты попробуй выйти с аккаунта и зайти обратно, есть вероятность что вас просто тупо взломали и деактивировали аккаунт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, cwcapital сказал:

А ты попробуй выйти с аккаунта и зайти обратно, есть вероятность что вас просто тупо взломали и деактивировали аккаунт. 

Я заходила уже много раз,все нормально

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Валерий сказал:

Милые девушки, модели. Подскажите пожалуйста, Вот если я не зарегистрирован как пользователь и захожу с мобильного телефона, вы меня видеть через камеру или только после оплаты привата ? Вообщем видите ли вы того кто на другом конце ?

Если вы продолжите во всех темах публиковать один и тот же вопрос - получите бан.

Одного раза достаточно. Если кто-то захочет ответить - вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Такая проблема у меня. Создала второй аккаунт, отработала первый период и вот жду свой первый косарь. Но вот уже 23 июня 3 часа ночи, а выплаты нет. Пишу в поддержку, отвечают, что мои деньги придут уже в нынешний период, потому что я, якобы, ввела платежную информацию после окончания периода. Но я ввела ее сразу после регистрации, но 22 числа зашла и нажала "remove payout info" (случайно). Информацию стерлась и я ввела заново. Думала, это не повлияет.  Не знаю что делать, два дня назад должна была заплатить за аренду квартиры и соответственно, очень рассчитывала на эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы ведёте себя с окуевшими мемами, которые раньше типали, а теперь приходят и хотят бесплатного внимания? У меня есть один такой. Раньше мне 10-15 к за смену сливал. А потом, якобы у него начались денежные проблемы и теперь он нищеброд. Все бы ничего, но он все время просит пм. Хочет общения и внимания. А если я забываю о нем, то пишет мне, что я неблагодарная и уже забыла все, что он сделал для меня. Он мне не даёт спокойно работать, все время отвлекает, своими пм. Я понимаю, что раньше он был моим главным постояшкой и самым крупным типером. Но что, я теперь должна только на него работать?

А вчера приходит, говорит, детка, я порешал мои проблемы и теперь мы снова можем играть. Ну я и обрадовалась, думала, он сейчас спустит на меня долларов 500.А он от силы 300 токенов накидал. И пишет я должен держать себя в руках и не вести себя как пьяный моряк! И тут меня порвало!!! Я блять месяц терпела его пм и весь понос, который он мне там выливал! Бляяяяя. Как мне хотелось его забанить навсегда, чтоб глаза мои его не видели! Вот что мне с этим идиотом делать???Сил уже никаких нет! Каждую смену содрогаюсь, когда вижу, что он зашёл в чат и просит пм. Это какая-то пытка! Кто был в такой ситуации? Или как мне поступить с ним? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kristi121 сказал:

Как вы ведёте себя с окуевшими мемами, которые раньше типали, а теперь приходят и хотят бесплатного внимания? У меня есть один такой. Раньше мне 10-15 к за смену сливал. А потом, якобы у него начались денежные проблемы и теперь он нищеброд. Все бы ничего, но он все время просит пм. Хочет общения и внимания. А если я забываю о нем, то пишет мне, что я неблагодарная и уже забыла все, что он сделал для меня. Он мне не даёт спокойно работать, все время отвлекает, своими пм. Я понимаю, что раньше он был моим главным постояшкой и самым крупным типером. Но что, я теперь должна только на него работать?

А вчера приходит, говорит, детка, я порешал мои проблемы и теперь мы снова можем играть. Ну я и обрадовалась, думала, он сейчас спустит на меня долларов 500.А он от силы 300 токенов накидал. И пишет я должен держать себя в руках и не вести себя как пьяный моряк! И тут меня порвало!!! Я блять месяц терпела его пм и весь понос, который он мне там выливал! Бляяяяя. Как мне хотелось его забанить навсегда, чтоб глаза мои его не видели! Вот что мне с этим идиотом делать???Сил уже никаких нет! Каждую смену содрогаюсь, когда вижу, что он зашёл в чат и просит пм. Это какая-то пытка! Кто был в такой ситуации? Или как мне поступить с ним? 

Всегда нужно понимать, что там за экраном тоже живые люди. Они хоть и психически неуравновешенны обычно, но тоже все понимают)

В таких случаях я просто пишу как есть, объясняю ситуацию. Пишу, что не могу кому-то одному во время трансляции уделять внимание и предлагаю пообщаться в соц сетях в свободное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valeri сказал:

Нажимай на никнейм. Там либо игнорировать, либо забанить выбирай 

Кик/Бан - нажимаю, не вылетает. Остается и пишет. Проверила на нескольких пользователях не банятся они.

В чате пишет: кик и бан не определен,

Ниже пишет: пользователь типа выгнан сообщения удалены.

Но пользователь продолжает писать. Не работает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SansaStark сказал:

Кик/Бан - нажимаю, не вылетает. Остается и пишет. Проверила на нескольких пользователях не банятся они.

В чате пишет: кик и бан не определен,

Ниже пишет: пользователь типа выгнан сообщения удалены.

Но пользователь продолжает писать. Не работает ничего.

Если Google Chrome, создайте новую учётную запись (пользователя) в нём и проверьте в ней. Временно отключите любые расширения (* adblock), блокирующие рекламу, возможна ошибка, либо неправильно случайно добавили в них лишние пункты для блокировок. Либо полностью сбросьте настройки браузера. 

Поменяйте браузер для теста. 

Скорее всего, дело в браузерных расширениях, либо слишком параноидальное вмешательство антивируса (если он есть). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему последнее время падает fps в OBS. Раньше было 60, а последнюю неделю 20... квадрат все время красный. Попробовали без OBS (через сайт) 30-34 fps. В чем проблема и как исправить? Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.) У меня такой вопрос, естественно в России заблочен чатрубейт, открыт только европейский с черным оформлением (домен en), на студии я работала скорее всего от американского, на конце было просто ".com". В сайтах вообще есть какие либо различия? ведь не важно с какого сайта я захожу, все мемберы все равно имеют доступ к моей комнате?( ну не считая стран, которые я запретила). Просто я перешла со студии на дом, и  не могу использовать VPN для стрима, так как он сжирает скорость и fps у меня постоянно красный. Так что я работаю с того, к которому доступ открыт в России. Но не понимаю, могут ли ко мне все заходить, вроде как постоянники возвращались, но такое ощущение, что когда я перешла на европейский, людей стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Я, честно говоря, не понимаю ничего в чатуре, именно поэтому сейчас зарегистрировалась здесь, чтоб спросить у более опытных людей.

Работаем в паре. Почему, когда народу мало, то идёт все зашибись(приваты, тип меню, тикет шоу), а когда народу в два-три раза больше - денег в четыре раза меньше? шоу такое же, время обычное, одежда была гораздо сексуальнее, чем в прибыльные дни(тогда сидела тупо в спортивках, а сейчас чулочки, топ, юбочка)

С чем это связано? Кто-нибудь сталкивается с таким? И как можно вытянуть совсем унылые дни?

Не первый раз замечаю подобное, ладно бы разница была между такими днями приличная, а тут день-два и словно совсем другой чб(

 Сложно, ничего непонятно  ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили новую камеру с разрешением 1920х1080. Уже неделю мучаюсь и не могу убрать черные полосы по бокам в ОБС без потери качества. То есть если ставлю указанное разрешение то полосы, если выбрать правой кнопкой мыши по устройству захвата видео - Масштабировать по размеру источника изображение растягивается правильно, но теряется в настройках разрешение до 640х480. Подскажите пожалуйста как сделать правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречала ответа на этот вопрос, или может пропустила. Возможно ли перенести фоловеров со студийного аккаунта на свой личный? Желательно без подтверждения студии 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MilaX сказал:

Не встречала ответа на этот вопрос, или может пропустила. Возможно ли перенести фоловеров со студийного аккаунта на свой личный? Желательно без подтверждения студии 

Без согласия студии - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята,долго не работала и что то произошло с ловенсом,то есть сканирую штрих код на телефоне а он не сканирует,вибрирует и не даёт и снизу вылазиет китайские буквы не пойму,произошли какие то изменения или что это у меня кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...