Перейти к содержанию
emili svon

Вопросы по Streamate

Рекомендуемые сообщения

delta

Возможно на этих выходных зайдёт и процессинг платежей будет запущен! Обещать на 100% не могу правда, но могу вас заверить, что платежи будут произведены! Если на выходных не выйдет, то в понедельник. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

А тут не важно какая страна. Связь идет через сайт, т.е. мемберы не знают вашего телефона. Но нужно хорошо говорить по-английски. Эта опция полезна и будет выше КПД на процентов 15-20 +-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

А тут не важно какая страна. Связь идет через сайт, т.е. мемберы не знают вашего телефона. Но нужно хорошо говорить по-английски. Эта опция полезна и будет выше КПД на процентов 15-20 +-.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, как  узнать что модель входит в 500 для участие в конкурсе?

В личном кабинете нажимаете Contest Results, дальше смотрите вот это и узнаете на каком месте модель: Results as of Aug 06, 2016 10:45:00 GMT. Sorry, you're not in the top 500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

JR-T объясните, пожалуйста, что обозначает "user must contact support" - This user needs to update their account or contact support for more information. Я по гуглу смотрела, но мне не понятно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

"Пользователь должен связаться со службой поддержки".

Этот пользователь должен обновить свою учетную запись или обратится/написать в службу поддержки для получения дополнительной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

"Пользователь должен связаться со службой поддержки".

Этот пользователь должен обновить свою учетную запись или обратится/написать в службу поддержки для получения дополнительной информации.

 Он у меня был в привате, его вроде как выбило. Ничего не поняла т.к. после привата положенных 30с не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lifelove

Нельзя, мембер должен первым отправить вам, тогда сможете его добавить в свой лист и вести с ним переписку. Это сделано для того, чтобы модели, друг у друга не уводили мемберов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Можно попробовать написать в поддержку об удалении, только необходимо описать подробнее. Мемберы не могут удалить свои оценки.  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Можно попробовать написать в поддержку об удалении, только необходимо описать подробнее. Мемберы не могут удалить свои оценки.  :wink:

 

Спасибо, написала в суппорт - все удалили)))) Рейтинг вернули)))) :Frown:

 

JR-T можно хоть приблизительную сборку компа. Мне мужа жалко, уже 3-ую неделю голову ломает как собрать, чтобы качество было на +5. Есть ведь разные I7.  Я как и обещала, постараюсь осенью перейти полностью на новое оборудования + cam.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Как я вам говорил, берите не ниже 3-го поколения, чтобы циферки были: 3ххх. Можно взять и 4-5-е поколение! Соответственно будет: 4ххх, 5ххх. И оперативная память от 4 Gb. Все остальное неважно по-сути. Как вариант, позвоните в магазин, где будете заказывать и скажите им самое основное: процессор I5-I7 (3-4-5-6 поколение), ОЗУ (4-6-8-12-16 Gb) и пусть вам подберут по соотношению цены и качества.  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta

Как я вам говорил, берите не ниже 3-го поколения, чтобы циферки были: 3ххх. Можно взять и 4-5-е поколение! Соответственно будет: 4ххх, 5ххх. И оперативная память от 4 Gb. Все остальное неважно по-сути. Как вариант, позвоните в магазин, где будете заказывать и скажите им самое основное: процессор I5-I7 (3-4-5-6 поколение), ОЗУ (4-6-8-12-16 Gb) и пусть вам подберут по соотношению цены и качества.  :wink:

 

Спасибо. Я имела ввиду сразу I7, 6-го поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...