Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, sexxx сказал:

Подскажите как вывести на криптокошелек с паксум?я выбераю перевод банковский страна россия и ниже мне пишет--В настоящее время нет доступных способов перевода--

и как вывести не пойму

напишите, пожалуйста, в саппорт на почту support@paxum.com

они активируют для вас опцию перевода на Крипто

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Concon сказал:

Добрый день Елена, в связи с участившимися блокировками банковских счетов и траблов с налоговой в России, у меня появилась возможность отдать свой паксум-аккаунт студии, чтобы они переводили мне эти деньги как официальное зп -  мне не заблочат аккаунт за переводы средств на другой аккаунт Paxum? Вспоминается, года 2 назад читал, что это в России может привести к блокировке? Спасибо заранее за ответ!

Доступ к аккаунту должны иметь только вы, и все переводы вы должны осуществлять лично

Такие правила и условия использования нашего сервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2024 в 16:31, Elena Paxum сказал:

support@paxum.com

Спасибо все сделали.

Подскажите еще пытаюст зайти с компьютера вылезает сбоку Please Verify Your Login

Сообщенеи с кодом отправлено на мой телефон.

и постоянно полоса загрузки.

в итоге ничего не приходит и зайти не получаеться никак.Что сделать?только с телефона заходит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2024 в 09:27, sexxx сказал:

Спасибо все сделали.

Подскажите еще пытаюст зайти с компьютера вылезает сбоку Please Verify Your Login

Сообщенеи с кодом отправлено на мой телефон.

и постоянно полоса загрузки.

в итоге ничего не приходит и зайти не получаеться никак.Что сделать?только с телефона заходит нормально

проверьте, пожалуйста, если вы включили пуш-уведомления для приложения Паксум (в настройках телефона можно активировать эту опцию)

и тогда, при каждом входе на ПК, вы будете получать оповещение на свой телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще подскажите вывел 348 долларов на паксум.а на байбит смог только 322 вывести.с коммиссией вышло 338.

в итоге 10 с копейками долларов остались на паксум и вывести их не могу.почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 20:32, sexxx сказал:

еще подскажите вывел 348 долларов на паксум.а на байбит смог только 322 вывести.с коммиссией вышло 338.

в итоге 10 с копейками долларов остались на паксум и вывести их не могу.почему так?

здравствуйте, 

При переводе на криптокошелек вы указываете сумму перевода до того, как изменить сеть на TRC20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я выьбераю usdt внизу конвертация валюты я жму на шкалу чтоб максимум денег выбрать и выбирает из 348 долларов 338.10 долларов он не видит почему то.и сейчас когда эти 10 на счету остались он 0 показывает на вывод .хотя комиссия же 5 долларов в trc20/

все понял надо сумму поменять было после ввода кошелька.теперь показывает нормально 5 долларов к выводу.

спасибо

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sexxx сказал:

ну я выьбераю usdt внизу конвертация валюты я жму на шкалу чтоб максимум денег выбрать и выбирает из 348 долларов 338.10 долларов он не видит почему то.и сейчас когда эти 10 на счету остались он 0 показывает на вывод .хотя комиссия же 5 долларов в trc20/

все понял надо сумму поменять было после ввода кошелька.теперь показывает нормально 5 долларов к выводу.

спасибо

Если вы указываете сумму перевода сразу после выбора USDT, система рассчитает комиссию в сети ERC20, которая составляет 15 долларов, из-за чего у вас на балансе остаток 10$ :smile: 

поэтому рекомендую сумму указывать только после того как вы ввели адрес кошелька и выбрали нужную сеть 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2024 в 13:42, Elena Paxum сказал:

Если вы указываете сумму перевода сразу после выбора USDT, система рассчитает комиссию в сети ERC20, которая составляет 15 долларов, из-за чего у вас на балансе остаток 10$ :smile: 

поэтому рекомендую сумму указывать только после того как вы ввели адрес кошелька и выбрали нужную сеть 

Здравствуйте Елена. Возник вопрос.  Проверьте, пожалуйста, свою почту и папку спам тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может кто выводил с паксума на Trust Wallet ? Расскажите пожалуйста, как это сделать правильно и как после вывода на trust обналичить деньги ? (страна Украина) 

спасибо за ответ ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Priya сказал:

Здравствуйте, может кто выводил с паксума на Trust Wallet ? Расскажите пожалуйста, как это сделать правильно и как после вывода на trust обналичить деньги ? (страна Украина) 

спасибо за ответ ☺️

Здравствуйте! Для вывода с Paxum на Trust Wallet, сначала переведите средства с Paxum на криптобиржу (например, Binance), используя USDT или другую поддерживаемую криптовалюту. Затем отправьте криптовалюту с биржи на ваш Trust Wallet. Для обналичивания, продайте криптовалюту на бирже и выведите средства на банковскую карту или через P2P-сервис. Убедитесь, что биржа поддерживает вывод средств в Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2024 в 15:42, Elena Paxum сказал:

Если вы указываете сумму перевода сразу после выбора USDT, система рассчитает комиссию в сети ERC20, которая составляет 15 долларов, из-за чего у вас на балансе остаток 10$ :smile: 

поэтому рекомендую сумму указывать только после того как вы ввели адрес кошелька и выбрали нужную сеть 

Елена здравствуйте! У меня возникла ситуация, вчера как обычно сделала перевод на крипто, а через часов 6 вернулся на Паксум и когда я зашла в аккаунт, сверху была красная надпись - 

Ваш Аккаунт Ограничен!

В настоящее время вы не можете отправлять или получать средства. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы снять ограничение.

Но инструкций там нет, и я создала тикет. Что это может быть? Аккаунт верифицирован, доки все на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.06.2024 в 06:45, Priya сказал:

Здравствуйте, может кто выводил с паксума на Trust Wallet ? Расскажите пожалуйста, как это сделать правильно и как после вывода на trust обналичить деньги ? (страна Украина) 

спасибо за ответ ☺️

План действий такой:

- открыть криптокошелек - можно погуглить и выбрать тот, который вас больше устроит или подойдет по требованиям
Не забываем проверить криптокошелек на санкции (например, нельзя использовать Битпапа, он под санкциями)

- для переводов из Паксум вам понадобится сеть ERC20 или  TRC20 (Эфириум и Трон)

- когда криптокош готов и активен,  можно сделать перевод из Паксум

- выбираете опцию - крипто перевод, заполняете данные кошелька (это длинный номер из букв и цифр) и другую информацию и нажимаете "отправить".

- после зачисления средств на ваш криптокошелек можно через криптобиржу обменять криптовалюту на другие денежные средства

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena Paxum сказал:

План действий такой:

- открыть криптокошелек - можно погуглить и выбрать тот, который вас больше устроит или подойдет по требованиям
Не забываем проверить криптокошелек на санкции (например, нельзя использовать Битпапа, он под санкциями)

- для переводов из Паксум вам понадобится сеть ERC20 или  TRC20 (Эфириум и Трон)

- когда криптокош готов и активен,  можно сделать перевод из Паксум

- выбираете опцию - крипто перевод, заполняете данные кошелька (это длинный номер из букв и цифр) и другую информацию и нажимаете "отправить".

- после зачисления средств на ваш криптокошелек можно через криптобиржу обменять криптовалюту на другие денежные средства

Я как раз выводила всегда на битпапу, а вчера мне ограничили аккаунт, его вообще могут открыть на вывод денег? он ведь не заблокирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пришла выплата ежедневная с сайта на паксум вчера. Из за дня отца наверное. Ещё и курбан байрам какой то сейчас. Как думаете мне ждать зп поступления на паксум сегодня ? Я одна жду выплату на паксум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meow сказал:

Не пришла выплата ежедневная с сайта на паксум вчера. Из за дня отца наверное. Ещё и курбан байрам какой то сейчас. Как думаете мне ждать зп поступления на паксум сегодня ? Я одна жду выплату на паксум?

Конечно же как написала так и пришли сразу:).кто ждёт то они придут сегодня 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Зачем и почему паксум заблокировал мой аккаунт?. Уже больше недели я не могу забрать средства.

Потому что нет доступа в аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 08:19, Elena Paxum сказал:

План действий такой:

- открыть криптокошелек - можно погуглить и выбрать тот, который вас больше устроит или подойдет по требованиям
Не забываем проверить криптокошелек на санкции (например, нельзя использовать Битпапа, он под санкциями)

- для переводов из Паксум вам понадобится сеть ERC20 или  TRC20 (Эфириум и Трон)

- когда криптокош готов и активен,  можно сделать перевод из Паксум

- выбираете опцию - крипто перевод, заполняете данные кошелька (это длинный номер из букв и цифр) и другую информацию и нажимаете "отправить".

- после зачисления средств на ваш криптокошелек можно через криптобиржу обменять криптовалюту на другие денежные средства

Елена, не могли бы вы подсказать, при отправке крипты с Паксума просят указать адрес кошелька и имя получателя, но в самом профиле на бирже имени и фамилии нигде не указано. Если я, допустим, укажу адрес кошелька, верифицированного на мужа, но в имени получателя напишу свое, так как Паксум не даёт указывать третьих лиц, это как-то повлияет на отправку крипты? Ведь там все равно отправляют только по адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2024 в 09:36, JD1 сказал:

Я как раз выводила всегда на битпапу, а вчера мне ограничили аккаунт, его вообще могут открыть на вывод денег? он ведь не заблокирован

Здравствуйте, напишите в службу поддержки, они смогут уточнить если есть такая возможность у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, кати сказал:

Добрый вечер. Зачем и почему паксум заблокировал мой аккаунт?. Уже больше недели я не могу забрать средства.

Потому что нет доступа в аккаунт.

а вы писали в саппорт, какой ответ вы получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Rosy сказал:

Елена, не могли бы вы подсказать, при отправке крипты с Паксума просят указать адрес кошелька и имя получателя, но в самом профиле на бирже имени и фамилии нигде не указано. Если я, допустим, укажу адрес кошелька, верифицированного на мужа, но в имени получателя напишу свое, так как Паксум не даёт указывать третьих лиц, это как-то повлияет на отправку крипты? Ведь там все равно отправляют только по адресу?

криптокошелек должен принадлежать именно вам, а не вашему мужу.

Как вы уже заметили, переводы на криптокошельки третьих лиц запрещены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elena Paxum сказал:

а вы писали в саппорт, какой ответ вы получили?

Уже вторую неделю отвечают одно и тоже. Как под копирку : Технические проблемы. Работаем над устранением. Извините за неудобства.... Надо подождать....и т .д. Вариантов альтернативных вывода спрашивала. Сказали: нет, нету невозможно . Карту паксум заказать тоже невозможно. 

ТО есть без входа в аакаунт вы не вытащите деньги никак.

Девочки , кто читает: мой вам совет, забирайте всё что   есть там у вас. И дёру оттуда. На другой какой - то путь  поищите вывод. Напрямую на кошельки с сайтов выводите, сейчас есть на каждом сайте вывод на крипту. Иначе....как минимум головная боль.  уже вторая неделя пошла. А  то и  потеря средств.

Ну не могут технические проблемы продолжаться 10 дней уже. Я с  юристом связывалась.Он ошибку посмотрел-это блокировка на сервере сертификата. Буду оформлять документы в суд  с ним, прийдётся потратится на юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У Вас решилась проблема с битпапой?

В 14.06.2024 в 10:36, JD1 сказал:

Я как раз выводила всегда на битпапу, а вчера мне ограничили аккаунт, его вообще могут открыть на вывод денег? он ведь не заблокирован

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2024 в 12:23, Elena Paxum сказал:

криптокошелек должен принадлежать именно вам, а не вашему мужу.

Как вы уже заметили, переводы на криптокошельки третьих лиц запрещены

Подскажите, пожалуйста, перевод висит в состоянии пендинг уже 10 часов. Вывод был на битпапу, но уже знаю, что битпапа под санкциями. Когда перевод вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2024 в 12:23, Elena Paxum сказал:

криптокошелек должен принадлежать именно вам, а не вашему мужу.

Как вы уже заметили, переводы на криптокошельки третьих лиц запрещены

Помогите, пожалуйста. Аккаунт ограничили,поддержка не отвечает, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...