Перейти к содержанию
Kissonjka

Как реагировать на оскорбления в чате?

Рекомендуемые сообщения

Девочки/мальчики, расскажите мне,как вы реагируете на мемберов, что пишите им в ответ, если вас оскорбляют в чате и пишут всякие гадости?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kissonjka сказал:

Девочки/мальчики, расскажите мне,как вы реагируете на мемберов, что пишите им в ответ, если вас оскорбляют в чате и пишут всякие гадости?

ну блокируй, если он больше 5 минут надрывается),а так, обычно, такие быстро сливаются, когда их игноришь- им не интересно)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kissonjka сказал:

игнорю, тролль жаждет вашей реакции и эмоций, если их ему не давать и просто не замечать, то уходят в 99% случаев. Если остальной чат начинает заступаться и начинается говносрач, то блокирую. Если ничем не занята, то амортизирую (но это уже мое личное пристрастие к процессу успокоения хамов) - пишу в личку троллю и максимально корректно интересуюсь, не обидела ли я его чем-то ненароком и спрашиваю - тяжелый ли у него день и, вероятно, накопилось много проблем....тут же через "я-высказывания" описываю, что получать грубые сообщения очень неприятно ну и прочие приемы психологической амортизации...работает всегда, очень забавно наблюдать, как человек либо сам молча уходит, либо извиняется...

Поделиться сообщением

11 часов назад, Glodiys сказал:

как вы реагируете на их mmmmmmmm ?

повторяю в голос ммммм )))))))))

Поделиться сообщением

В зависимости от настроения. Иногда я шучу и откровенно троллю того, кто оскорбляет. Если чат активный, то ко мне присоединяются другие мемберы и мы вместе смеёмся.  Особенно когда смешно пытаются поддеть. А так бан без разговоров 🤠🥳  Некоторых грубиянов шутками получается развести на извинения, если им понравилось как я им нашутила, то пишут, что они feel bad что зашли в чат неправильно.

Мммм я игнорирую. Если зритель не дополняет своё ммммммм каким-то требованием без типа. За требования бан. Ведь нередко это выглядит как mmmm baby show pls. В последнее время у меня просто alphabot  такие сообщения не пропускает, а авторы сообщений думают, что они прошли. Невидимый блок. Всё-таки серые могут и движуху создать в чате, иногда это полезно.  Alphabot ещё и удаляет много грубости и множество вариаций оскорблений. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...