Перейти к содержанию
delta

Регистрация на МФК

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ира сказал:

Подскажите, регистрация на мфс только по загран паспорту? 

Принимают и внутренние документы, выданные в вашей стране. Но иногда запрашивают второй документ для подтверждения личности, т.е. загранпаспорт, водительское удостоврение, id card и т.д.

Всем доброго утра . У меня две недели назад начались траблы с регистрацией . Пробовали несколько модей ...и все, суппорт молчит ,ответа никакого . Кто знает почему и из-за чего сейчас такое  и как обойти может быть это все ??

27 минут назад, SonyaS сказал:

Всем доброго утра . У меня две недели назад начались траблы с регистрацией . Пробовали несколько модей ...и все, суппорт молчит ,ответа никакого . Кто знает почему и из-за чего сейчас такое  и как обойти может быть это все ??

:hi2:
На MFC уже года 2 как закрыта регистрация новых аккаунтов. Пропускают выборочно при регистрации индивидуальных акков либо от студий, которые активны.:smile:

Здравствуйте. Регистрируюсь на МФК. Пришли всевозможные одобрения и вот дело дошло до загрузки документов. И тут засада. Загружаю фото паспорта, потом паспорт с лицом, потом прохожу идентификацию в каком-то Ondato и приходит отказ. При обращении в поддержку пишут что нужен загран или водительские. Вопрос - по обычному паспорту РФ регистрация невозможна?

• Sad 1

Привет всем, может кто знает или у кого-то была похожая проблема - зарегалась на mfc, все хорошо  - доки приняли, но не разрешают привязать свой паксум аккаунт. У меня он полностью активный и подтвержденный, Поддержка причину не называет - просто говорит выбрать другой метод вывода :') Вообщем, буду благодарна за любую информацию 

В 13.05.2021 в 17:45, Miam сказал:

Привет всем, может кто знает или у кого-то была похожая проблема - зарегалась на mfc, все хорошо  - доки приняли, но не разрешают привязать свой паксум аккаунт. У меня он полностью активный и подтвержденный, Поддержка причину не называет - просто говорит выбрать другой метод вывода :') Вообщем, буду благодарна за любую информацию 

Добавь в пахуме ещё одну почту, и привяжи ее а аккаунту. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

• Создать...