Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 23.06.2020 в 12:18, Kylie58 сказал:

От заработанных тобой денег он мало того что возьмет якобы свой «честный» процент, но еще и как студия удержит 30-40-60% от реальной стоимости токена, в расчете на наивность и на то, что ты этого не заметишь.

Цена токена открытая же и количество токов ви дно, можно самой посчитать всё, ничего сложного. это ж какой нужно быть тю-тю:fool: что после работы на сайте не замечать подвоха работая на студии.. крч такой себе развод, на совсем тупеньких

Поделиться сообщением

Дорогие модели и студии!

Встречайте новинку – функцию записи полного приватного чата, которая привлечёт внимание пользователей и поможет вам зарабатывать ещё больше!

Теперь сразу после полного приватного чата в коллекцию пользователя будет автоматически сохраняться запись вашего шоу, доступная только для просмотра.

Опробуйте новинку прямо сейчас – получайте ещё больше приглашений в полный приватный чат и увеличивайте свои заработки!

NB! Для записи полного приватного чата данная функция должна быть активна. В любой момент вы можете включить или отключить опцию.

full_private_record_models-ru-550x330-1.

Поделиться сообщением

так себе перспектива быть записанной в привате, и так все записывают и выкладывают... хотя с другой стороны, можно больше токов просить за эту доп услугу :smile:

Поделиться сообщением

Здравствуйте,может здесь подскажете,когда наладите мобильное приложение?В саппорт обращалась,говорят ждите,просто третий день работа не идет оно и понятно,мало тог очто устройство перегревается ну да ладно,самая главная проблема в разрешении-я какие только ракурсы не применяю,не видно меня и все,либо лицо либо нижнюю часть,за эти три дня народу в комнате поубавилось зайдут и выходят,заранее спасибо!

Поделиться сообщением

В 11.07.2020 в 19:18, Евгения-малютка сказал:

Здравствуйте,может здесь подскажете,когда наладите мобильное приложение?В саппорт обращалась,говорят ждите,просто третий день работа не идет оно и понятно,мало тог очто устройство перегревается ну да ладно,самая главная проблема в разрешении-я какие только ракурсы не применяю,не видно меня и все,либо лицо либо нижнюю часть,за эти три дня народу в комнате поубавилось зайдут и выходят,заранее спасибо!

У меня тоже самое!!!((( очень увеличивает картинку... говорят что скоро должны починить! Поэтому пока отложила трансляции с телефона и с компа работаю 

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

В 13.07.2020 в 00:56, Kissonjka сказал:

У меня тоже самое!!!((( очень увеличивает картинку... говорят что скоро должны починить! Поэтому пока отложила трансляции с телефона и с компа работаю 

воооот а я с компа увы не могу,пока мучаюсь,куда камеру только не ставлю,отхожу подальше...бред все равно,  мемберов и так было не много для меня,новичка с малыми ресурсами)))а теперь зашли и вышли((((вот долблю тех поддержку понимаю,операторы не виноваты,надеюсь на скорое разрешение ситуации(((

Поделиться сообщением

В 14.07.2020 в 18:20, Евгения-малютка сказал:

воооот а я с компа увы не могу,пока мучаюсь,куда камеру только не ставлю,отхожу подальше...бред все равно,  мемберов и так было не много для меня,новичка с малыми ресурсами)))а теперь зашли и вышли((((вот долблю тех поддержку понимаю,операторы не виноваты,надеюсь на скорое разрешение ситуации(((

будем надеяться, что скоро решится проблема!!) я тут тоже попробовала с телефона работать, поставила подальше телефон и сама подальше отошла, не ахти конечно ну что делать, лучше , чем ничего)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Kissonjka сказал:

будем надеяться, что скоро решится проблема!!) я тут тоже попробовала с телефона работать, поставила подальше телефон и сама подальше отошла, не ахти конечно ну что делать, лучше , чем ничего)

полностью согласна!я вот также работала неделю почти)))))кстати вот зашла обновилось вуаля-как прежде!!урааа!!!

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Евгения-малютка сказал:

полностью согласна!я вот также работала неделю почти)))))кстати вот зашла обновилось вуаля-как прежде!!урааа!!!

точно, урааа, наконецто! :stuart:

Поделиться сообщением

У вас на андроидах была проблема? На айфоне потому что все было окей и вообще с приложением никогда никаких проблем не было

Поделиться сообщением

а где можно скачать приложение на телефон ? а то не могу его найти в эпл стор , или как оно называется ??

Поделиться сообщением

4 часа назад, kollisstar сказал:

а где можно скачать приложение на телефон ? а то не могу его найти в эпл стор , или как оно называется ??

Вся информация есть на сайте: https://ru.bongamodels.com/installing-mobile-app-faq
1. Для IOS: https://ru.bongamodels.com/installing-mobile-app-ios
2. Для Android: https://ru.bongamodels.com/installing-mobile-app-android

• Like (+1) 1

Поделиться сообщением

В 17.07.2020 в 18:42, Mashulka7 сказал:

У вас на андроидах была проблема? На айфоне потому что все было окей и вообще с приложением никогда никаких проблем не было

У меня оба телефона есть, но больше нравится работать с айфона, с него кажется получше качество, или это камера просто лучше

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает, при повторной регистрации на мое имя через продолжительное время (несколько месяцев) после удаления первого аккаунта, будет ли снова значок NEW? Временно нет возможности работать, планирую возобновить позже, но понимаю, что для камскора лучше все заново начать.

Поделиться сообщением

В 09.08.2020 в 10:04, Mila69 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает, при повторной регистрации на мое имя через продолжительное время (несколько месяцев) после удаления первого аккаунта, будет ли снова значок NEW? Временно нет возможности работать, планирую возобновить позже, но понимаю, что для камскора лучше все заново начать.

Здравствуйте, Mila69!

Благодарим Вас за обращение.

Промопериод на BongaCams предусмотрен исключительно для новых моделей, поэтому повторно получить значок NEW, создав новый аккаунт, к сожалению, невозможно.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Ночью приходил цветной пользователь. На балансе было чутка, но хватило, чтобы в личку написать, предлагал подзаработать 70к токенов. Но как всегда, сначала встань покажись, покрутись и всё такое. Я говорю ему, когда на балансе будет столько токенов, тогда и поговорим. Через минуту у него уже было 500 токенов и говорит смотри у меня есть карта Бонги и на ней чуть ли ни мильЁн токенов, сделаешь что прошу, переведу и заплачу.
Реально есть какие-то карты, где пользователь хранить токены чтобы модели не видели весь баланс? Или очередной развод?

Поделиться сообщением

В 09.08.2020 в 10:04, Mila69 сказал:

значка new увы не будет , но если сразу настроить на новом аккаунте обс  + виртуалкам то можно получить бонусный камс

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...