Перейти к содержанию
Den

Мужчины-модели в вебкаме

Рекомендуемые сообщения

LAUNGE

Максимум 2. Но лучше всего, сконцентрироваться на одном. Учитывая, что у вас опыта в работе - нет. Также, имейте ввиду, что знание английского языка играет немаловажную роль. -) Вам придется приложить максимум усилий, если есть желание развиваться в этой нише и хорошо зарабатывать. :smile:

 

PS: с кем работать? Принимать решение только вам. Но рекламировать других посредников, как вы делали в других темах - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Вы можете пользоваться всеми доступными функциями форума бесплатно, только без нарушения наших правил.

 

PS2: спасибо за оценку нашей компании, стараемся работать, чтобы наши любимые клиенты были довольны -). Есть и капризные, не без этого -) Пытаемся приложить усилия, чтобы уладить возникшие конфликты, которые возникают зачастую (по причине не внимательности самих же клиентов). Вся информация на сайтах доступна, многие не любят читать, регистрируются, начинают работать, а в день выплат говорят: за что снято 2%, что такое DISCOUNT и т.д.

 

Если ранее работали с другими посредническими компаниями, то есть разница в обслуживании. Мы стараемся реагировать довольно оперативно на обращения (5-15 мин). Когда загружены, может быть задержка по ответам 24/48 часов, но такое крайне редко бывает.  

 

Если надумаете начать сотрудничать с нами - будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда с парнем работала, меня вообще иногда просили уйти, чтоб он им соло сделал

Не на всех сайтах разрешено быть одному в кадре, если регистрация была, как COUPLES. Например, на streamate - это недопускается. На chaturbate & stripchat - проблем нет. Главное, идентифицировать модель, а придирок к вещанию SOLO & COUPLES - не имеет значения. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно. Расскажу свою историю как я попал в веб-кам бизнес.

Поехали...

В 2013 году работал персональным тренером в фитнессе, дела шли не очень успешно, и все бы ничего, но в новогодний канун с 13 на 14 год, Я подвыпишвий после клуба столкнулся с патрулем, и распрощался с 60.000р, что бы не отобрали В.У.(дело было в Москве). Оплатить аренду за зал у меня денег не осталось, и пришлось уйти с работы.. Пару месяцев скитался в поисках новой работы, тренером уже идти не хотелось, И по случаю, я решим пробить Стриптиз клубы. Не долго думая, устроился работать в Женский стрип клуб Каприз. В ожидании больших денег, получил больше опыта, в танцульках и нарядах, шоу и прочее. Пару месяцев работы в клубе вымотали меня дальше ехать некуда, к тому же Денег больших я так и не увидел. За, то я очень раскрепостился работать на публику в полуобнаженном виде, а порой приходилось и догола раздеваться, перед полным залом людей.  Как бы там не было, после ухода из стриптиза, снова встал очень острый вопрос, о том куда пойти работать, и сидя дома, общаясь на бесплатных чатах, мне дали совет - мол парень, ты в хорошей форме, поработай моделью. На дворе стоял конец апреля 2014 года. в яндексе нашел студию в Питере, набрал им, они меня с радостью зарегали на топовых сайтах, (stremate и F4F).

    Начал я свою работу модель. Английский нулевой. Но по инерции после стрип клуба, отсидеть 5-8 часов было плевым делом. И уже через месяц я заработал, по тому курсу доллара 33-35 рублей  свой первый 50.000. Я был счастлив до небес. Ну а дальше Больше клиентов, разнообразные шоу, с кучей реквизитов и т п. Пошли доходы в обход сайтов, на прямую шоу делал и получал сразу всю сумму(кто знает-тот поймет). лучший год для меня был 2015 во первых бакс хорошо вырос, во вторых я был молодым и горячим)) (за 4 года морально устал от работы). Рекорд - 350 тысяч за месяц с 1 сайта и прямых шоу.  А в среднем 130-170 тысяч рублей средний доход в 15-16 году держал. в 17 году максимум 180 тысяч в мае делал. НО ниже 100 тысяч был только январь 2016 года. Так, что если ты в хорошей форме, умеешь двигаться, улыбаться, и быть открытым в общении, ты будешь хорошо косить деньги.

P.S.

максимум онлайн в день 17 часов. Максимум денег за день 1800$ из личных рекордов за 4 года работы. Ни каких домов и машин мне не дарили, хотя предложений ооочень сладких уехать за бугор было очень много. Но так как я натурал, все эти предложения прошли мимо ушей) был бы геем, наверно щас бы уже кайфовал бы калифорнии хаха)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально. Доходы растут. Правда постоянно каждый день надр**ивать задалбывает. Уже не до девушек после этого)

Ребята у кого как успехи? В частности интересует чатур)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет! Тут новенький. Ещё нигде и не зарегистрирован! Подскажите новичку, что да как. Эту тему прочел всю. Как лучше, начать самому или вдвоем с подругой. Что вдвоем придется делать? Секс на камеру? Советы, может, кто-какие даст! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному лучше, не надо делить прибыль) все себе. Теоретически пары больше зарабатывают. Но по факту, когда я с девушкой транслировал, все равно в основном мемберы хотели меня больше) Просили ее уйти. Как пойдет в общем

Ребят, всем привет! Тут новенький. Ещё нигде и не зарегистрирован! Подскажите новичку, что да как. Эту тему прочел всю. Как лучше, начать самому или вдвоем с подругой. Что вдвоем придется делать? Секс на камеру? Советы, может, кто-какие даст! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет! Тут новенький. Ещё нигде и не зарегистрирован! Подскажите новичку, что да как. Эту тему прочел всю. Как лучше, начать самому или вдвоем с подругой. Что вдвоем придется делать? Секс на камеру? Советы, может, кто-какие даст! Спасибо!

Привет!

Ты читал тему о работе парами? Там мнения противоречивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одному лучше, не надо делить прибыль) все себе. Теоретически пары больше зарабатывают. Но по факту, когда я с девушкой транслировал, все равно в основном мемберы хотели меня больше) Просили ее уйти. Как пойдет в общем

Воувоу палегче)

Что ж ты страшненьких выбираешь себе баб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно найти такую, чтобы была примерно как я =)

Видела пару, там парень в основном свои мышцы показывал а девушка вокруг него как пятая нога крутилась))) значит это вы были? А мемы там угарали, что он ноль внимания на девушку. Если пара то должно быть внимание на девушку, если гей аудитория то зачем там она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пару, там парень в основном свои мышцы показывал а девушка вокруг него как пятая нога крутилась))) значит это вы были? А мемы там угарали, что он ноль внимания на девушку. Если пара то должно быть внимание на девушку, если гей аудитория то зачем там она.

вряд ли это был я, но я подозреваю, о ком вы. Там длинноволосый парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет! Тут новенький. Ещё нигде и не зарегистрирован! Подскажите новичку, что да как. Эту тему прочел всю. Как лучше, начать самому или вдвоем с подругой. Что вдвоем придется делать? Секс на камеру? Советы, может, кто-какие даст! Спасибо!

Начинай сам, не глупи. Лучше сам разберись, потом в паре пробуй. А то две не готовых модели в кадре это двойной провал. А парню сольно провал не страшен, там и так всё плохо на 90%. :stuart:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет! Тут новенький. Ещё нигде и не зарегистрирован! Подскажите новичку, что да как. Эту тему прочел всю. Как лучше, начать самому или вдвоем с подругой. Что вдвоем придется делать? Секс на камеру? Советы, может, кто-какие даст! Спасибо!

Главное что бы у тебя была норм. обстановка на месте стрима. Нужно общение с мемберами, главное не как некоторые через силу. Внешность очень важна, в общем если у тебя красивое лицо и ты нормально по английски разговариваешь (ну или пишешь ) то ты будешь неплохо зарабатывать как для жопы мира (ака. пост совка). Если хочешь много зарабатывать, то тут уже самое лайтовое это юзать ловенс, омайбад и т.д., можно еще больше, но там уже всякие дилдаки идут :) Тут все зависит какой у тебя уровень психики и на что ты готов пойти ради денег. Лично я использовал ловенс только 3 месяца и то это было 1,5 года назад.  Сейчас захожу 1-2 раза в неделю,  максимум на 2 часа, просто ради фана, улучшения английского и доп. заработока.  Сумма заработка на чб сейчас около 20000 токенов. Особо не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите на какие сайты ещё стоит транслировать помимо чатура или все же не стоит распылятся и сконцентрироваться только там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте новенького)

Сегодня отсидел 4 часа на 4f4.

Был 1 приват, ну и так по мелочи накидали в чате.

Подскажите, 500 поинтов, это сколько в у.е.? Регился сам, без посредников. Сам с Беларуси. От нас доступ закрыт. Воспользовался анонимайзером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...