Перейти к содержанию
Ashanti

Словарь веб модели и список чат-сокращений

Рекомендуемые сообщения

 

 

Девочки, а что он хотел: "show me the rest baby"?

 

"Покажи мне остальное".

 

я так и  сделала, а он ушел :sad:

 

Значит, это один из тех случаев, когда "сам не знаю, чего хочу" и "злюсь, когда мои мысли не читают". Забейте, все будет хорошо)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по-английски спросить «а одно место у тебя не слипнется?». Не обязательно дословный перевод, может сленг какой-то есть. Фраза так нужна, а как грамотно выразить свою мысль не знаю… ХЕЛП!

 

Я, если хочу подобное выразить, наглым пишу просто step the fuck off :)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как по-английски спросить «а одно место у тебя не слипнется?». Не обязательно дословный перевод, может сленг какой-то есть. Фраза так нужна, а как грамотно выразить свою мысль не знаю… ХЕЛП!

 

Я, если хочу подобное выразить, наглым пишу просто step the fuck off :)

 

Что это означает?) Переводит как "шаг отвали" :Dizzy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня жесткий мазохист попался, просил pop him in the fucking balls) Представляла, как я его в реале луплю))

Второй попросил стрип, станцевала, а этот мудак в конце «u’re screw up», отключился гад сразу, а то бы выписала ему все, что думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

u’re screw up а что это обозначает?

 

"Ты постоянно портачишь"

 

Только мем, скорее всего, имел в виду ненамеренный косяк, случайный. А вот выражение screw over подразумевает под собой умышленную, продуманную подставу.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

well i just got out of the shower, u sound nice lets have some fun - хорошо, я только вышел из душа, ты кажешься хорошенькой, давай повеселимся

Правильно я перевела?

 

Да, смысл уловили верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мелочи!) Я путаю deer и dear; забываю, что пишется forecAst; а grEy – позор мой. Всегда (!) пишу grAy. Лох – это судьба)))

 

Можно употреблять в письме и "grey", и "gray". :wink:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это мелочи!) Я путаю deer и dear; забываю, что пишется forecAst; а grEy – позор мой. Всегда (!) пишу grAy. Лох – это судьба)))

 

Можно употреблять в письме и "grey", и "gray". :wink:

 

Спасибо, не знала! :Kissed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...