Перейти к содержанию
Ashanti

Словарь веб модели и список чат-сокращений

Рекомендуемые сообщения

Go fuck yourself, you cunt (dickhead, fucking moron, jerk, prick). Только обратите внимание: здесь обязательно употребить you. А самым унизительным обзыванием для мужчины послужит cunt.

 

Отлично, надо взять на заметку D83DDE00.png

 

 

Что такое cum dumpster? После получасового привата мем написал такое и отключился. Как понимать выражение? Все переводчики говорят, что «диплом корзины». Если по отдельности, то cum – сперма, а dumpster – мусорный контейнер. Неужели мем так меня оскорбил и унизил? Или это извращенный комплимент? Никак разобраться не могу. Может, есть другие значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Climax

noun

1. The highest or most intense point in the development or resolution of something; culmination: his career reached its climax when he was elected president.

2. (In a dramatic or literary work) a decisive moment that is of maximum intensity or is a major turning point in a plot.

3. Rhetoric:

- a figure consisting of a series of related ideas so arranged that each surpasses the preceding in force or intensity;

- the last term or member of this figure.

4. An orgasm.

5. Ecology: the stable and self-perpetuating end stage in the ecological succession or evolution of a plant and animal community.

verb: to bring to or reach a climax.

synonyms: summitzenith, acme, apex.

 

British Dictionary definitions for climax

noun

1. The most intense or highest point of an experience or of a series of events: the party was the climax of the week.

2. A decisive moment in a dramatic or other work.

3. A rhetorical device by which a series of sentences, clauses, or phrases are arranged in order of increasing intensity.

4. (Ecology) the stage in the development of a community during which it remains stable under the prevailing environmental conditions.

5. Also called sexual climax (esp in referring to women) another word for orgasm.

verb: to reach or bring to a climax.

 

Climax in Medicine

noun

1. The height of a disease; the stage of greatest severity.

2. See orgasm.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры с rest off:

 

I wanna lick the rest off ur pussy - Я хочу облизать всю твою пусси

I wanna taste the rest off when ur lover cums all over u - Я хочу попробовать/слизать все, когда твой любовник кончает на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое cum dumpster? После получасового привата мем написал такое и отключился. Как понимать выражение? Все переводчики говорят, что «диплом корзины». Если по отдельности, то cum – сперма, а dumpster – мусорный контейнер. Неужели мем так меня оскорбил и унизил? Или это извращенный комплимент? Никак разобраться не могу. Может, есть другие значения?

 

Если бы мужчина сказал вам cum dumpster в реале, можно было бы считать это оскорблением. Но вы ж сами понимаете всю специфику нашей работы… Плюс я не знаю тонкостей привата. Могу только предполагать. Мем был в животном восторге от шоу, которое вы для него устроили, и восхищенно сказал cum dumpster, то есть в положительно-грязном смысле.

А дословно фраза переводится как корзина для спермы. Если шоу включает в себя ролевую игру с групповухой, то это стопроцентно комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Make out - как понимать эту фразу?

 

Длительный интенсивный поцелуй, в некоторых случаях с гей-контекстом... Во многих американских фильмах и телепередачах частенько употребляется эта фраза... Бывает, со значением "быстрый секс", "перепихон" как fast job или laid back.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Make out - как понимать эту фразу?

 

Длительный интенсивный поцелуй, в некоторых случаях с гей-контекстом... Во многих американских фильмах и телепередачах частенько употребляется эта фраза... Бывает, со значением "быстрый секс", "перепихон" как fast job или laid back.

 

Спасибочки D83CDF39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что такое cum dumpster? После получасового привата мем написал такое и отключился. Как понимать выражение? Все переводчики говорят, что «диплом корзины». Если по отдельности, то cum – сперма, а dumpster – мусорный контейнер. Неужели мем так меня оскорбил и унизил? Или это извращенный комплимент? Никак разобраться не могу. Может, есть другие значения?

 

Если бы мужчина сказал вам cum dumpster в реале, можно было бы считать это оскорблением. Но вы ж сами понимаете всю специфику нашей работы… Плюс я не знаю тонкостей привата. Могу только предполагать. Мем был в животном восторге от шоу, которое вы для него устроили, и восхищенно сказал cum dumpster, то есть в положительно-грязном смысле.

А дословно фраза переводится как корзина для спермы. Если шоу включает в себя ролевую игру с групповухой, то это стопроцентно комплимент.

 

Был обычный приват, в конце он попросил навести камеру на лицо и шире открыть рот (представить, будто он кончает мне в ротик). Я поиграла язычком со слюной и все. Остался доволен, по крайней мере, я так думала…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как переводится clicking on, crushing, pressing, pushing?

И вот еще. Фраза "аnts with your toes, or foot". Я так поняла, что это о футфетише. Или ошибаюсь?

 

Оооо) Это довольно распространенный в наших кругах фетиш)

Мем хочет, чтобы вы в привате давили, стряхивали, сбивали щелчками с себя муравьев, которые будут ползать по вашему телу и под ногами. Бывает, просят еще давить маленьких лилипутов. Некоторые готовы подолгу сидеть в привате, если правдоподобно изобразить сие действо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцу надо было сделать официальный перевод доверенности – документ, где американец такой-то доверяет гражданину такому-то сделать то-то. Подпись, печать и штамп, что текст правильно переведен.

Мы как раз были у родственников в Питере, пришлось там переводить. Нашли бюро переводов, а денег там берут дофига, профессионалы ведь, которые выполняют свою работу быстро и качественно. Еще плюс – там был свой нотариус. Сначала предоплата 100%, а потом перевод – ничего удивительно, так обычно происходит работа в крутых фирмах.

Прихожу домой, читаю и впадаю в ступор...

Честное слово, ребята, надо было перевести от силы три-пять предложений. И что вы думаете? Мы получили не документ, а несчитанное количество грамматических и лексических ошибок.

Несколько ярких примеров:

i do trust -> я доверил

till the rest of my days -> до последнего дня моего пребывания в США

mister J. -> мистер Дж.

Пришла разбираться к тетеньке. Показываю все ошибки, а она сидит глазами хлопает. Перепечатывали 3 раза, ибо деньги не хотели возвращать. Вот и доверяй после этого людям с красными дипломами лучших ВУЗов страны.

 

Я тоже обращалась однажды в крутое агентство для перевода справки (учеба за границей). Там было всего несколько предложений, но заплатила я 500 рэ! Когда прочитала переведенный документ, то очень долго смеялась и не могла поверить своим глазам, что ТАК переводят профессионалы. D83DDE11.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще словарик для поклонников бдсм шоу d10.gif

 

Age play – Ролевая игра, в которой хотя бы один из участвующих играет роль «господина» или «раба». Например, учитель и ученик. Их противопоставление необязательно, скажем, два партнера могут оба играть роли студентов.

Animal play – Ролевая игра, в которой хотя бы один из партнеров играет роль какого-либо животного. Например, кошечки, собачки.

Animal Training (AT) – Ролевая игра, в которой доминирующий партнер изображает дрессировщика, подчиняющийся – дрессируемое животное.

Bastinado – Удары по ступням. Например, стеком, тростью, плетью.

Body modification – Общее название всевозможных модификаций тела. Например, пирсинг, брэндинг.

Bondage – Ограничение свободы. Может быть физическим (связывание, наручники, кандалы)или психологическим (определенные обязательные для исполнения правила).

Bottom – Партнер, исполняющий ведомую роль в bdsm-отношениях.

Branding – Изображение на теле знака принадлежности господину.

Bullwhip – Очень длинный кнут, длиной от 1.8 до 9.1 метров.

Cane – Девайс для порки, изготовленный из ротанга.

Cock and Ball Torture (CBT) – Пытки мужских гениталий.

Collar – Ошейник.

Crop – Короткая тонкая трость, изначально используемая при верховой езде.

CSS (Consensuality, Safety, Sanity) – Три определяющих принципа бдсм (безопасность, добровольность, разумность).

Deviation – Отклонение от общепринятых стандартов поведения, не являющееся патологией. К девиации относится и bdsm.

Dominant, Dom – Доминирующий мужчина.

Dominatrix, Domina, Domme – Доминирующая женщина.

Dungeon – Специально оборудованное помещение для тематических действий.

Dungeon Master – Человек, отвечающий за использование помещения, равно как и за безопасность участников. Тематическое секьюрити.

Edgeplay – Дословно «игры на острие»

Erotic Power Exchange (EPE) – Обмен властью только в сексуальных или эротических отношениях.

Electric Play — Игры с электричеством.

FemDom – Женское доминирование.

Fire play – Использование во время игр открытого огня.

Flagging – Традиционная практика геев ношения цветного платка в заднем кармане для идентификации эротических интересов.

Flagellation – Порка. Может быть как наказанием, так и способом получения чувственных удовольствий.

Flogger – Девайс, состоящий из рукоятки и большого количества полос мягкой кожи. Применяется для легкой порки или разогрева.

Gender Play – Ролевая игра, где хотя бы один из партнеров исполняет роль существа противоположного пола

Hanky Code – Разновидность дресс-кода, в котором опознавательными символами служат детали одежды: цветные платки, небольшие предметы, носимые с правой или левой стороны. Первоначально использовался гей сообществами.

Hard Limits – Жесткие ограничения, которые нельзя нарушить ни при каких обстоятельствах.

Kink – Сленговое слово, обозначающее нестандартные, оригинальные эротические или межличностные отношения.

MaleDom – Мужское доминирование.

Mentor – Тот, кто учит или ведет человека, который является новичком в bdsm, должен быть заслуживающим доверия и имеющим богатый опыт.

Negotiation – Переговоры о потребностях, желаниях, сексуальных предпочтениях и т. п., чтобы определить взаимные обязательства для отношений и установить ограничения, если таковые вообще имеются, для этих отношений.

Over the Knees (OTK) – Шлепанье по ягодицам партнера, положив на колени.

Power Exchange – Весь спектр отношений, включающих подчиненную доминирующую роли.

Risk Aware Consensual Kink (RACK) – Вступление в нетрадиционные отношения эротического характера с совместным осознанием обоих партнеров возможности наступления негативных последствий и стремления их избежать.

Safeword – Система кодовых слов, действий или жестов, с помощью которых можно остановить игру, то есть стоп-слово.

Sanity – Вменяемость, нахождение в здравом рассудке. Подразумевает совершеннолетие и дееспособность партнеров, отсутствие алкогольного или наркотического опьянения.

Sensory Deprivation – Ограничение возможности воспринимать реальность органами чувств. Например, маска, беруши.

Spanking – Шлепание по ягодицам, ладонью, щеткой, лопаткой и т. п.

Subdrop – Возникающее у раба сразу или через некоторое время после сессии преходящее состояние физической изможденности и плохое самочувствие, а также состояние глубокого психологического дискомфорта.

Submission – Подчинение.

Subspace – Эйфорическое трансовое состояние, возникающее у раба в результате каких-либо тематических действий.

Suspension – Вид бондажа, при котором раба подвешивают в связанном состоянии.

Switch – Человек, в разное время исполняющий разные (верхнюю и нижнюю) роли, с одними и теми же или с разными партнерами.

Tickling – Получение удовольствия от щекотки. Любители тиклинга делятся на тиклеров (кто щекочет), тиклей (кого щекочут) и свитчей (и то, и другое).

Top – Партнер, исполняющий ведущую роль в bdsm-отношениях.

Topping from the Bottom – Манипуляция господином со стороны раба.

Total Power Exchange (TPE) – Полная передача власти.

Trampling – Стояние или хождение по рабу босиком или в обуви.

Vanilla – Термин для описания нетематических людей и/или отношений.

Wax play – Применение расплавленного воска или парафина.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласил мем в приват, познакомились, пообщались немного, он пишет it said u forwarded me, я переспросила, что он конкретно имеет в виду, а он взял и ушел молча…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласил мем в приват, познакомились, пообщались немного, он пишет it said u forwarded me, я переспросила, что он конкретно имеет в виду, а он взял и ушел молча…

 

Я думаю, он просто параллельно с кем-то переписывался и, как часто бывает, не в то окошко скинул сообщение. Чтобы не объясняться что да как, решил уйти молча.

У меня подобное было. Мем посреди бурного шоу начал писать мне про акции и ошибку в отчетах какой-то своей коллеги. Я сразу спрашиваю его, мол, к чему это сказано. Оказалось, он раньше то сообщение, что кинул мне, копировал и случайно в чат вставил. Банально элементарное объяснение)) Скорее всего, в вашем случае то же самое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласил мем в приват, познакомились, пообщались немного, он пишет it said u forwarded me, я переспросила, что он конкретно имеет в виду, а он взял и ушел молча…

 

Может, он имеет в виду, что вы его в чем-то опередили. Возможно, сказали или сделали что-то заблаговременно?..

Еще такая мысль у меня. Вы случайно общались не об отправке файлов/писем? Если да, то ему система дала знать таким сообщением, что вы отправили что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, он просто параллельно с кем-то переписывался и, как часто бывает, не в то окошко скинул сообщение. Чтобы не объясняться что да как, решил уйти молча.

У меня подобное было. Мем посреди бурного шоу начал писать мне про акции и ошибку в отчетах какой-то своей коллеги. Я сразу спрашиваю его, мол, к чему это сказано. Оказалось, он раньше то сообщение, что кинул мне, копировал и случайно в чат вставил. Банально элементарное объяснение)) Скорее всего, в вашем случае то же самое))

 

Может, он имеет в виду, что вы его в чем-то опередили. Возможно, сказали или сделали что-то заблаговременно?..

Еще такая мысль у меня. Вы случайно общались не об отправке файлов/писем? Если да, то ему система дала знать таким сообщением, что вы отправили что-то.

 

Ни о чем таком не говорили, ничего ему не отправляла, только раззнакомились и после своей же фразы ушел.

Наверное, никогда не пойму..к чему это было сказано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пригласил мем в приват, познакомились, пообщались немного, он пишет it said u forwarded me, я переспросила, что он конкретно имеет в виду, а он взял и ушел молча…

 

Я думаю, он просто параллельно с кем-то переписывался и, как часто бывает, не в то окошко скинул сообщение. Чтобы не объясняться что да как, решил уйти молча.

У меня подобное было. Мем посреди бурного шоу начал писать мне про акции и ошибку в отчетах какой-то своей коллеги. Я сразу спрашиваю его, мол, к чему это сказано. Оказалось, он раньше то сообщение, что кинул мне, копировал и случайно в чат вставил. Банально элементарное объяснение)) Скорее всего, в вашем случае то же самое))

 

Хах, я обычно этим страдаю)) Так спешу, что не в тот чат и не тому мему сообщение кидаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мем спросил: «whats goin on?»

Что это значит? Не знаю, как расшифровать правильно.

 

Означает «что происходит».

Часто еще используется вопрос «what the hell is going on here» (что за нафиг здесь происходит), может, вы слышали в американских фильмах.

Иногда whats going on – приветственная фраза, типа, что делаешь, что творишь. Только отвечать на нее так же, как и на how are you, будет совершенно нелепым :) В этом контексте вопрос все-таки ближе к whats up.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только отвечать на нее так же, как и на how are you, будет совершенно нелепым :) В этом контексте вопрос все-таки ближе к whats up.

 

Думаю, SweetTits и сама б догадалась. c05111.gif Это ж естественно. t2715.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, SweetTits и сама б догадалась. c05111.gif Это ж естественно. t2715.gif

 

Та знаете… Нет)) Ответила как на how are you. Спишу свою глупость на усталость))

Капец, в английском столько нюансов…никогда их не запомню…d89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, в английском столько нюансов…никогда их не запомню…d89.gif

 

Оо, в русском их в сто раз больше, спросите любого иностранца))) Поэтому радуйтесь, что идеально знаете язык))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла список извращений. d5.gif

Только некоторые слова не могу понять. Точнее мозгами вроде как понимаю, но не знаю, как воплотить в жизнь это :DD

caviar

gang-bang

jewerly intimate

natural champagne
outdoor sex

parking-lot sex

SM cex
swalloving

thrill sex

Большинство слов – ерунда какая-то…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо) Это довольно распространенный в наших кругах фетиш)

Мем хочет, чтобы вы в привате давили, стряхивали, сбивали щелчками с себя муравьев, которые будут ползать по вашему телу и под ногами. Бывает, просят еще давить маленьких лилипутов. Некоторые готовы подолгу сидеть в привате, если правдоподобно изобразить сие действо.

 

Amanda, ужас..больные на всю голову люди, что мемов только не возбуждает.. d12.gif

Но все равно спасибо)

 

Это еще что…меня мем просил купить улиток и топтать их каблуками в камеру, другой вообще додумался – предложил скинуть денег, чтобы я купила маленькое животное (то ли котенка, то ли кролика) и затоптала его в удовольствие этого…(даже человеком язык не поворачивается его назвать. D83DDE21.pngD83DDE21.pngD83DDE21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...