Перейти к содержанию
Ashanti

Словарь веб модели и список чат-сокращений

Рекомендуемые сообщения

ArtiT, вам просто надо очень хорошо изучить эту фетиш-категорию, тонкостей там немало.

P.S. Некоторые мемы любят представлять, как целуют стопы и облизывают пальчики модели. ;)

 

как бы это помягче сказать - своими ступнями вы их возбуждаете! Бесплатно показывать не стоит, а если взяли в приват, задавайте наводящие вопросы (знающие поправьте мои ошибки): do u like lick feet? do u cum my feet?

 

Да, все правильно. Делаете успехи ;)

Да уж,век живи,век учись! Действительно быть вебмоделью это не просто задом перед камерой "покрутить" как некоторые думают))

Буду изучать разные фетиши,со стоп уже начал. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не могу уловить суть сome on, you fuckin’ pussy!

Помогите!

 

Иди ко мне, еб***я пусси. =)

 

Дэн, не вводите девочку в заблуждение)

Бэмби, переводится как "давай, трусливая баба".

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не могу уловить суть сome on, you fuckin’ pussy!

Помогите!

 

Иди ко мне, еб***я пусси. =)

 

Дэн, не вводите девочку в заблуждение)

Бэмби, переводится как "давай, трусливая баба".

 

 а где можно посмотреть такие переводы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а где можно посмотреть такие переводы?

 

Ну, сайта конкретного нет, я просто свободно владею инглишем, плюс мой мужчина – иностранец, и как-то запомнилось много слов фразеологических и до сих пор учу всякие этакие фразочки. У американцев не все же слова из оперы «что вижу, то и читаю», есть и обороты непонятные.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 а где можно посмотреть такие переводы?

 

Ну, сайта конкретного нет, я просто свободно владею инглишем, плюс мой мужчина – иностранец, и как-то запомнилось много слов фразеологических и до сих пор учу всякие этакие фразочки. У американцев не все же слова из оперы «что вижу, то и читаю», есть и обороты непонятные.

 

Как долго вы учили инглиш? :Impish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго вы учили инглиш? :Impish:

 

Начала лет с 5 где-то. Были и перерывы, но в 16 я уже могла свободно общаться. Мне на самом деле нравилось учить, искать и изучать все новое, переписываться с иностранцами, поэтому, наверное, так легко язык пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мем хочет увидеть мой/мою/мое vomit. Чеее??

 

Блевотина…даже гугл это переводит.

 

Точно, сорри, просто всю ночь работала, вот и туплю сейчас. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, так и подумала, но хотела подстраховаться, мало ли, фразеологизм какой-то)

То есть я должна мему инструкцию написать, как дрочить??!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, так и подумала, но хотела подстраховаться, мало ли, фразеологизм какой-то)

То есть я должна мему инструкцию написать, как дрочить??!)

 

а тут нужно смотреть по смыслу разговора :Study:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, спасибо, так и подумала, но хотела подстраховаться, мало ли, фразеологизм какой-то)

То есть я должна мему инструкцию написать, как дрочить??!)

 

а тут нужно смотреть по смыслу разговора :Study:

 

Оказалось все, как я и думала. Мем хотел, чтобы я расписывала, как ему дрочить, во всех подробностях. С ума сойти. :Dizzy: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посралась с постояшей (по делу, обнаглел, часто были припадки, он терпение в этот раз лопнуло) так, что он меня довел до слез. Попросила больше не писать и найти себе новую девочку для битья. На что он ответил "bb i’m dedicated pain in butt" и ржущий смайлик. Первый раз вижу фразу, но просто вышла с чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mia, по-моему, нам с вами пишет один и тот же ушлепок)) Как правильно перевести, не знаю, но я поняла как «я стопроцентный гемор». Что правда, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...