Перейти к содержанию
Ashanti

Словарь веб модели и список чат-сокращений

Рекомендуемые сообщения

downblouse nips - опусти вниз блузку

 

down blouse - да, снять блузку, а nips - это щепок, укол, укус, едкое замечание и т.п. Я не могу связать в одно предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u r really pretty shy. but actually a ball of fire - Помогите с переводом, девочки)

 

Ты выглядишь скромно, но на самом деле та еще штучка (в смысле активная или горячая).

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Девочки, что вы говорите, когда мем кончает? )
Как спросить его об этом. Что говорить.. ( на англ)
Очень не опытная....
И чем удержать в комнате..
Первую неделю мемы сидели долго со мной, а теперь только делают дело и.. спасибо,  пошел..Эх.. уже комплексы начинают появляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Девочки, что вы говорите, когда мем кончает? )

Как спросить его об этом. Что говорить.. ( на англ)

Очень не опытная....

И чем удержать в комнате..

Первую неделю мемы сидели долго со мной, а теперь только делают дело и.. спасибо,  пошел..Эх.. уже комплексы начинают появляться

 

Мужчины любят комплименты: какой ты классный, молодец, какой большой, как красиво кончил и т.п.

u have a perfect body

i adore ur body! u turn me on

i feel such tender shivering inside of me

what r u thinking about bb?

 

Вот еще несколько, после обычно общаемся еще:

i wish our lust was always that passionate!

i see so much passion in ur eyes! i long 4 u to cherish my body

 

biggrin.gif

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...