Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, kisya сказал:

А че бросил то???

ну  я эмоциональная очень, раздражаюсь часто. у меня ещё гармон пролактин повышен в 4 раза-лечусь. ну и часто ему мозг выношу. сказал надоело, типо всегда недовольная. а я и понимаю, что так нельзя, но меня как понесёт - так всё. наверно так никогда никто со мной не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

Короче я открываю бутылку вина ))))) давайте поговорим 🤣

что делать? как жить? как самореализовываться? как мужика искать с этой работой. 

как отказаться от легких денег :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Avocado сказал:

что делать? как жить? как самореализовываться? как мужика искать с этой работой. 

как отказаться от легких денег :unsure:

просто перестать считать эту работу зашкварной

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, камилла сказал:

ну  я эмоциональная очень, раздражаюсь часто. у меня ещё гармон пролактин повышен в 4 раза-лечусь. ну и часто ему мозг выношу. сказал надоело, типо всегда недовольная. а я и понимаю, что так нельзя, но меня как понесёт - так всё. наверно так никогда никто со мной не будет

я тоже эмоциональная и держу всё в себе и у меня кукуха ехать начинает от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вс экзамены в автошколе, у меня ещё конь не валялся, а я и думать ни о чём не могу. про работу уж молчу. хотя он тоже в онлайн не выходит - надеюсь, страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, камилла сказал:

в вс экзамены в автошколе, у меня ещё конь не валялся, а я и думать ни о чём не могу. про работу уж молчу. хотя он тоже в онлайн не выходит - надеюсь, страдает

он тоже веб-модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, камилла сказал:

ну  я эмоциональная очень, раздражаюсь часто. у меня ещё гармон пролактин повышен в 4 раза-лечусь. ну и часто ему мозг выношу. сказал надоело, типо всегда недовольная. а я и понимаю, что так нельзя, но меня как понесёт - так всё. наверно так никогда никто со мной не будет

о бож как я тебя пониаю.. но в жизни я стала менее стервозной  и мозг выночить меньше стало ибо стало более пох на все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, камилла сказал:

ну  я эмоциональная очень, раздражаюсь часто. у меня ещё гармон пролактин повышен в 4 раза-лечусь. ну и часто ему мозг выношу. сказал надоело, типо всегда недовольная. а я и понимаю, что так нельзя, но меня как понесёт - так всё. наверно так никогда никто со мной не будет

А по тебе не скажешь🤣 такая спокойная, улыбашка🤣даже когда затишье в комнате🧘‍♂️

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Avocado сказал:

я тоже эмоциональная и держу всё в себе и у меня кукуха ехать начинает от этого

я вот раньше тоже так, когда с бывшим встречалась, он бывает ляпнет что-то не подумав, а я молчу, но потом всёё время об этом думаю. но потом через годик раскрепостилась и всё ему припомнила.

даже не знаю что лучше - в себе держать или высказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Avocado сказал:

я её не считаю зашкварной, её другие такой считают

кто считает ее зашкварной вынесу мозг в 2 счета так что чел почувствует себя зашкварным . обращайтесь . 200р.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

А по тебе не скажешь🤣 такая спокойная, улыбашка🤣даже когда затишье в комнате🧘‍♂️

да я только со своим парнем так могу. а при других вообще стесняюсь и всегда в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Avocado сказал:

я её не считаю зашкварной, её другие такой считают

Это точно!!! Боюсь подружаням сказать не потому что расскажут другим, а потому что начнётся «ого, я бы так не смогла!!!это ты что, резиновые члены используешь????!!! При всех!???!на камеру!!??? Голая??!!!» бляяяяяяя

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

о бож как я тебя пониаю.. но в жизни я стала менее стервозной  и мозг выночить меньше стало ибо стало более пох на все

а ты пьешь ОК?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

Это точно!!! Боюсь подружаням сказать не потому что расскажут другим, а потому что начнётся «ого, я бы так не смогла!!!это ты что, резиновые члены используешь????!!! При всех!???!на камеру!!??? Голая??!!!» бляяяяяяя

ааааа жизааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rainbow22 сказал:

Привет, kisya)) я тоже с Украины)) давай дружить :punk: только я сообщения не могу писать здесь в личку:unsure:

Привеееттт!!!А ты с какого города???))) папиши в кик . Мой ник : It Fd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...