Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет , подскажите , когда меняешь способ вывода средств , например с крипты на paxum , уведомление должно приходить на почту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2024 в 18:28, FoxyFoxy сказал:

Девченки, ОБС у всех нормально работает?? У меня не работает ни один сайт, валится битрейт, сначала желтый, потом красный до нуля. Первый раз с таким столкнулась. Что это может быть?:big_eyes:

У меня такое периодически бывает… 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kiki228 сказал:

У меня такое периодически бывает… 

Дело было в моем интернете, дошло через какое-то время, как до жирафа , что не помешало бы скорость протестировать, оказалось, что входящий у меня отличный, а исходящий падает почти до нуля:big_eyes:. Позвонила провайдеру, они обнаружили какую-то проблему то ли на линии, то ли с оборудовнием, приняли заявку, пока я с ними беседовала, у меня и входящий упал:teeth2:, отправилась отдыхать:teeth2:. На следующий день починили, все нормально работает.

  • Like (+1) 2
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак! Ну и тишина сегодня с утра на всех сайтах..бррр. Есть и время и желание зарабатывать, а не с кем ...Не знаю досижу ли хоть 2 часа в таком отстое.

Три часа осилила. Только под конец чет начали типать. Ухожу с 20 пиками, хоть не ноль. А вообще 3,14 здец товарищи сегодня.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2024 в 10:41, Диана_sb сказал:

Господи, это просто шедевр!!! Увековечить в мраморе и этим мрамором их же и прихлопнуть)))

А я не поняла что это значит «вялые адепты одного токена»? Те кто делают ВСЕ за 1 тк?

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChristiRose сказал:

Фак! Ну и тишина сегодня с утра на всех сайтах..бррр. Есть и время и желание зарабатывать, а не с кем ...Не знаю досижу ли хоть 2 часа в таком отстое.

Три часа осилила. Только под конец чет начали типать. Ухожу с 20 пиками, хоть не ноль. А вообще 3,14 здец товарищи сегодня.

Так вторник затворник же

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Meow сказал:

А я не поняла что это значит «вялые адепты одного токена»? Те кто делают ВСЕ за 1 тк?

Это любители меееееедленно тянуть кота за Фаберже. Капают из своей пипетки один токен раз в полчаса. Зато понос словесный неиссякаем. Ну, у меня так)))

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на мой обет не выходить по средам и пятницам, я снова тут...Но что удивительно, сегодня даже лучше чем вчера пролетели 1,5 часа работы. Но видать на этом и все. Щас уже все проснулись и дневные бабочки выпорхнули из своих теплых кроваток стримить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Диана_sb сказал:

Это любители меееееедленно тянуть кота за Фаберже. Капают из своей пипетки один токен раз в полчаса. Зато понос словесный неиссякаем. Ну, у меня так)))

Ааааа….ну так вот поэтому я и хочу чтобы была функция типовать они могли только от суммы которую сама установлю чтобы они сгинули в ад. Я продолжаю игнорить один ток теперь. Пишу от 10 тк хай бэк. И пишу это только если написал что нибудь в тип нот что видно что он общаться хочет. Если там комплимент в тип ноте то говорю голосом спасибо и всё. Пот я как то написала пасиб но говорить буду только от 10 тк мне ответ пришёл (как бы логичный🤣): «да я так просто написал комплимент» Даже если пять тк кинут все равно хай бэк 10 тк и точка. Они и за пять тк тоже Фаберже устраивают. А толку от стены в один ток не вижу по деньгам. Ещё шевелиться для них таких ПЕРЕСТАВШИХ ЦЕНИТЬ игру за один тк 🤣 ничего не потеряла от этого. По деньгам все тоже самое.Душевное спокойствие вернулось, пропали эмоции. И плоды уже есть первые . Типает  один мне фолловер по 50 и говорит: «не, ну этот же тип норм за твоё время.»Думаю говорить что нет уже  наглость и зажравшесть с моей стороны 🤣 и те кому надо у кого есть деньги после того как им скажешь что от 10 тк отвечаю кидают 10 тк без проблем и пм 20. Конкретно я , за доллар согласна в пм их Фаберже  слушать. Но вот в чем дело ! Ни одного токсика в пм больше нет! Пропали !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, пора забастовку объявлять, сколько можно уже терпеть эту нищету?! Взять бы всем и не выйти на стрим, чтобы прям ни одной живой комнаты ))) 

  • Like (+1) 1
  • Support 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Я с вами, 1 ток за 4 часа 😱

это на Чатуре или на всех сайтах? Если только на ЧБ, то очень даже знакомо, у меня на нем ровно столько же сегодня)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ChristiRose сказал:

это на Чатуре или на всех сайтах? Если только на ЧБ, то очень даже знакомо, у меня на нем ровно столько же сегодня)))

у меня и стрип сегодня полностью дохлый, про чатур уже молчу, т.к. он уже почти месяц, как сдох

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

т.к. он уже почти месяц, как сдох

А я думала одна тут такая. 50 пиков собираю 2,5 недели. Капец! Грешила, что в отпуске была и отсутствовала три недели.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...