Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет, скажите чатур ещё зп не скидывал? а то внесла изменения в платёжку перед канцом периода вот сижу думаю или ещё не скидывал или я чё намудрила в данных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ленчик сказал:

Ребята привет, скажите чатур ещё зп не скидывал? а то внесла изменения в платёжку перед канцом периода вот сижу думаю или ещё не скидывал или я чё намудрила в данных 

Еще не приходили ( 

  • Thanks! 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MilaX сказал:

кстати  да. А  что  с  чатуром?  массовое вымирание  просто. 

я бы не сказала что массовое, у когото всё ещё основной и ходовой сайт :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик сказал:

я бы не сказала что массовое, у когото всё ещё основной и ходовой сайт :) 

У тебя так точно ходовой :laugh2::laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миа милонович с пол лямом подписчиков заюзала Продвижение.......  настолько хреново работает чатур.. Они там какое - то обновление накатили.. видимо как всегда, индусы что то не то накатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бог вебкама сказал:

У тебя так точно ходовой :laugh2::laugh2:

Не помню что бы нанимала тебя в личные бухгалтера и давала доступ к своим заработкам. Но чего ещё ждать от человека с ником БОГ ВЕБКАМА, слышала парни в разы меньше девушек зарабатывают, это так? Хотя судя по сообщениям от тебя деньги ты грибёшь лапатой, рада за тебя! :teeth2:

  • LOL 2
  • Spew 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MilaX сказал:

кстати  да. А  что  с  чатуром?  массовое вымирание  просто. 

7$ за утро. И сейчас опять никого. 

Бля дотянуть бы до отпуска

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик сказал:

Но чего ещё ждать от человека с ником БОГ ВЕБКАМА

Сахарная Вата, Ленчик, Мопси. Просто полет фантазии.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...