Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Mdaa сказал:

Не будет. Не все так просто.. Основная это санкции , поставлять железо массово в РФ никто не будет ..  а трафик только увеличивается, они могут только все сломать. Но тогда вобще ничего не будет работать.

Насчет ВПН.. гудбай Дипиай работает без проблем. Fast proxy Тоже.. Был слушок, что изза дефицита оборудования в целом - хотят снизить абонентские тарифы до 10 мегабит.

гудбай Дипиай уже не так работает как раньше, раньше просто запустил и полетел, а теперь что-то в браузере надо через настройки отключать ( по крайне мере у меня без этого не работает) а если отключить то браузер сыпится то один баг то второй то так не прогрузился сайт целиком то там чёрный квадрат вместо сайта. Если они реально 10мб сделают фиг поработаешь на 2-3 сайтах в 1080 2шт бы вытянул в 720 и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не наращивала ногти, волосы, ресницы. Не использовала филлеры в губы, но я спокойно отношусь к пластике, типо сделать грудь или интимную пластику, убрать мешки под глазами или изменить нос, уши. Если делать в хороших клиниках, то результат будет очень естественным. Лично думала о том, чтобы убрать мешки под глазами и сделать интимную пластику + лазерное отбеливание писи/попы:wub:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

https://dzen.ru/a/ZuJhoGDzwEToJoPj?share_to=link

как думаете, а нас это не может коснуться?

Боже ну как же они заебали! Других слов просто нет…

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

https://dzen.ru/a/ZuJhoGDzwEToJoPj?share_to=link

как думаете, а нас это не может коснуться?

нас уже коснулось, когда сайты все без впн перестали работать )) поздно ты бояться начала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

нас уже коснулось, когда сайты все без впн перестали работать )) поздно ты бояться начала ))

скорее когда онлифанс, стриммейт и еще некоторые сайты всех поблокировали..без впн то давно уже вроде)

не ну я переживаю вдруг еще че придумают просто.. ну раз щас все работает-надеюсь все ок 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

https://dzen.ru/a/ZuJhoGDzwEToJoPj?share_to=link

как думаете, а нас это не может коснуться?

Что там? гн открывается? они тут хотят скорость интернета сделать для всех 10мб с такой скоростью больше чем на 1 сайте за стрим не поработаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько продавать примерно такие сайты как фансли онлифанс на чатуре ? Везде только какую  цену за подписку ставить когда гуглю информацию 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ленчик сказал:

Если они реально 10мб сделают фиг поработаешь на 2-3 сайтах в 1080 2шт бы вытянул в 720 и то не факт.

и один сайт на 10 мб. не вытянет, разве что в 480.....и то будет лагать и сильно. Когда мы еще без ОБС работали, у меня был самый худший инет в мире (модемный) и со всеми ухищрениями (антенна на крыше+усилитель) он вытягивал 30 мб., этого не хватало на полноценную работу двух сайтов, без сильных лагов работал только один. Ладно, ОБС щаз и он сам делит потоки, но 10 мб. не хватит вообще никак. Поэтому надеюсь, что 10 мб. с нами не случится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик сказал:

они тут хотят скорость интернета сделать для всех 10мб с такой скоростью больше чем на 1 сайте за стрим не поработаешь 

ты как всегда панику сеешь, ничего такого "они" не хотят, новость эта опубликована только в одном говнопаблике месяц назад и продублирована в вк и все.....новости про ограничение трафика и безлимитки уже больше 2 лет, в итоге так ничего и не сделали

пыс. пыс. а основной источник - Панорама....думаю, что продолжать не стоит :)) пруф

пыс. пыс. 2 вот так и расходятся слухи 🤦

 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик сказал:

Что там? гн открывается? они тут хотят скорость интернета сделать для всех 10мб с такой скоростью больше чем на 1 сайте за стрим не поработаешь 

а об этом не слышала кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

и не услышишь, ибо это фейк

 

спасибо) ну да, звучит конечно вообще как бред

но вот про санкции выше чет тревожно, тоже иностранные компании же. хотя онлифанс, стриммейт в свое время уже это сделали, хотели бы-заблочили всех раньше наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

и не услышишь, ибо это фейк

 

я тоже так думаю потому что в тг не где неписали, нашла только статью Forbs 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckYeah2 сказал:

https://dzen.ru/a/ZuJhoGDzwEToJoPj?share_to=link

как думаете, а нас это не может коснуться?

нет, там про сервесы для бизнеса в основном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Meow сказал:

А за сколько продавать примерно такие сайты как фансли онлифанс на чатуре ? Везде только какую  цену за подписку ставить когда гуглю информацию 🤔

на чатуре за бесплатно рекламируем, а там уже пусть подписываются по тарифу. Ты хочешь брать за ссылку и на чатуре ткнс и + за саму подписку на онлифанс/фенсли? хитро однако но это так не работает 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо) ну да, звучит конечно вообще как бред

но вот про санкции выше чет тревожно, тоже иностранные компании же. хотя онлифанс, стриммейт в свое время уже это сделали, хотели бы-заблочили всех раньше наверное..

какое отношение вебкам имеет к it? тогда все сайты чьи домены кончаются на .com  нас забанят по твоей логике. Ну ё моё ребят но немного то голову включайте, тут 1 день почту Google нельзя было зарегать на русский номер телефона, сегодня читала вроде как уже можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

спасибо) ну да, звучит конечно вообще как бред

но вот про санкции выше чет тревожно, тоже иностранные компании же. хотя онлифанс, стриммейт в свое время уже это сделали, хотели бы-заблочили всех раньше наверное..

могу тебе гарантировать, что наши иностранные компании в санкциях никогда фигурировать не будут ахахах :)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

могу тебе гарантировать, что наши иностранные компании в санкциях никогда фигурировать не будут ахахах :)

ну а как же то, что ранее перестали работать некоторые сайты с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

ну а как же то, что ранее перестали работать некоторые сайты с нами?

ну так это сами сайты так решили, остальные сказали, что дрочка вне политики, пройденный этап. 

  • Like (+1) 5
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

ну так это сами сайты так решили, остальные сказали, что дрочка вне политики, пройденный этап. 

Хороший лозунг "Дрочка вне политики"😂😂😂 мне нравится 

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик сказал:

на чатуре за бесплатно рекламируем, а там уже пусть подписываются по тарифу. Ты хочешь брать за ссылку и на чатуре ткнс и + за саму подписку на онлифанс/фенсли? хитро однако но это так не работает 

Я ничего не хочу. Я узнаю как это делать, спрашиваю.  и может это работает так . Может только у вас  так не работает 🫢 за ответ спасибо 🙏 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Meow сказал:

А мнеб всего лишь узнать какую цену примерно ставить в био на чатуре продавать лоял фанс.. а не это всё… 

Если я не ошибаюсь это сайт похожий на онлик или фансли. То вам нужно просто рекламировать этот сайт чтобы туда подписывались на вас, а чтобы уже там покупали подписку и что-то еще, нужно публиковать контент. 
А какую цену вы будите стать это уже ваше решение, все зависит от того, что вы постите и как хотите зарабатывать, а лучше найти кого-то кто на том же сайте, и посмотреть как делают другие. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...