Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

здравствуй, говночетверг....тоже сижу в полупустой комнате, почему-то со вчерашнего дня еще просел трафик, и так платили неохотно, а теперь еще и некому )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Priya сказал:

Сижу на мфк,заходят одни бомжи

Если про Мафик, то у меня за весь период 20 баксов))) В сравнении с другими сайтами, в самой жопе статистики в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Taty сказал:

сидят трое, выше меня по балансу и ни одного токена, только п**дят...

У меня сегодня так же было. Трое фиолетовых выше меня и молчат, у меня стоит функция что писать в чат могут те кто типнули. Поэтому они молчат, видимо даже 5тк жалко. Народу конечно в пять раз меньше…конец периода! Эх были бы у меня месячные в конце месяца, я бы брала выходные без сожаления

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Taty сказал:

Бляха если еще и ночами работать, я сдохну....

Ну эти два типпера не каждую ночь же пишут? Я бы свиданки назначала, и выходила к ним. Ну а что. Лучше на двух ночью сделать кассу, чем днем за копейки торчать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

Ну эти два типпера не каждую ночь же пишут? Я бы свиданки назначала, и выходила к ним. Ну а что. Лучше на двух ночью сделать кассу, чем днем за копейки торчать.

имею в виду общую массу типперов. у меня американцы, в основном, и они ночью болтаются на сайте. ко мне утром уже пустые заходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Taty сказал:

Девочки, кто в Турции недавно был, как расплачивались - карты, наличка? Я первый раз еду после начала событий, вот хз как лучше сделать

Смотря куда едете, лучше конечно подготовить лиры. Но в Анталии знаю карты мир везде принимают, правда считать будут по курсу евро и у них он где то 110-120 рублей за €1. То есть купили сувенир за €30 или даже в лирах будет написано, если скажите оплата картой они будут считать не по курсу лир, а по курсу евро. Они там все какие то евро фанаты. Выгоднее в России поменять лиры и ехать спокойно

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Taty сказал:

имею в виду общую массу типперов. у меня американцы, в основном, и они ночью болтаются на сайте. ко мне утром уже пустые заходят

Тоже самое, европейцев у меня вообще нет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BellaSwan сказал:

Смотря куда едете, лучше конечно подготовить лиры. Но в Анталии знаю карты мир везде есть правда считать будут по курсу евро и у них он где то 110. То есть купили сувенир его посчитают как евро 110 и вы картой мир оплачиваете. Выгоднее в России поменять лиры и ехать спокойно 

Во всяких магазинах типо воды взять и чипсы купить или аптека, там лиры больше приветствуются. Есть всякие обменники типо Тинькофф прям большими буквами будет написано или Сбербанк или МИР. Но, они очень прям не выгодно меняют. Если есть возможно брать наличку, берите. На крупные покупки да можете картой ( но Zara и тд. нет, там лиры). Там в обменниках рубли можете на лиры поменять. Мои знакомые берут только наличку лиры и рубли. Там рубли вам сразу в лиры поменяют. Через карту МИР если оплачиваете они делают обмен евро в рубли считают и говорят сумму и вы оплачиваете через QR код. Но курс евро невыгодный у них я уже выше писала

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

Во всяких магазинах типо воды взять и чипсы купить или аптека, там лиры больше приветствуются. Есть всякие обменники типо Тинькофф прям большими буквами будет написано или Сбербанк или МИР. Но, они очень прям не выгодно меняют. Если есть возможно брать наличку, берите. На крупные покупки да можете картой ( но Zara и тд. нет, там лиры). Там в обменниках рубли можете на лиры поменять. Мои знакомые берут только наличку лиры и рубли. Там рубли вам сразу в лиры поменяют. Через карту МИР если оплачиваете они делают обмен евро в рубли считают и говорят сумму и вы оплачиваете через QR код. Но курс евро невыгодный у них я уже выше писала

Все поняла, спасибо! Лучше лиры повезу, ну его нахрен эту лотерею с картами и прочими комиссиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

Смотря куда едете, лучше конечно подготовить лиры. Но в Анталии знаю карты мир везде принимают, правда считать будут по курсу евро и у них он где то 110-120 рублей за €1. То есть купили сувенир за €30 или даже в лирах будет написано, если скажите оплата картой они будут считать не по курсу лир, а по курсу евро. Они там все какие то евро фанаты. Выгоднее в России поменять лиры и ехать спокойно

И ещё вопрос если юнионпэй долларовую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Все поняла, спасибо! Лучше лиры повезу, ну его нахрен эту лотерею с картами и прочими комиссиями

Да и там такой ещё момент, когда оплачиваешь картой через QR код, то тебе сбер показывает что этот QR код направляет на какую то подозрительную ссылку. У моей мамы так было и она в итоге отклонила и оплатила наличкой…как то всё ну не знаю в наше время может легко взломать что то по всяким ссылкам особенно…

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Taty сказал:

И ещё вопрос если юнионпэй долларовую?

У меня нет такой карты, не могу сказать. Возьмите с собой. Там посмотрите, может в таких сетевых магазинах типо Zara или LCWaikiki и тд можно через кассу

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BellaSwan сказал:

Да и там такой ещё момент, когда оплачиваешь картой через QR код, то тебе сбер показывает что этот QR код направляет на какую то подозрительную ссылку. У моей мамы так было и она в итоге отклонила и оплатила наличкой…как то всё ну не знаю в наше время может легко взломать что то по всяким ссылкам особенно…

Такие транзакции по карте МИР через QR код как правило во всяких сувенирныз магазинах, на рынках, базарах, массажи, хаммамы и тур поездки всякие по местности. Аптеки и маркеты (в стиле наш перекресток и лента) и кафешки, там в лирах. Кафешки типо Starbucks и Mac и что то в таком же роде типо сетевые, в лирах. Потому что как бы понятно в таких магазинах они МИР карту не примут, санкции

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже пример, у меня мама с подругой пошла в хаммам и им сказали 20 долларов то есть за двоих 40 долларов. В Июле курс был 82-83 где то да. Считаем например по 83. 40*83 = 3.320 за двоих. Когда она пошла оплачивать, сказала по карте МИР и они такие сразу, тогда в евро будем считать. В итоге когда она отсканировала QR код там сумма для оплаты была 5.200 рублей. Она спросила почему и тд. Они сказали типо ваш банк в евро считает поэтому евро, а курс евро у нас вот такой. Это Анталия. И да в итоге она в лирах заплатила, потому что банк писал подозрительная ссылка 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BellaSwan сказал:

Вот даже пример, у меня мама с подругой пошла в хаммам и им сказали 20 долларов то есть за двоих 40 долларов. В Июле курс был 82-83 где то да. Считаем например по 83. 40*83 = 3.320 за двоих. Когда она пошла оплачивать, сказала по карте МИР и они такие сразу, тогда в евро будем считать. В итоге когда она отсканировала QR код там сумма для оплаты была 5.200 рублей. Она спросила почему и тд. Они сказали типо ваш банк в евро считает поэтому евро, а курс евро у нас вот такой. Это Анталия. И да в итоге она в лирах заплатила, потому что банк писал подозрительная ссылка 

Даже если считать 40 долларов по курсу 90 всё равно выходит меньше чем в евро. Но они прям сразу если не лиры, то евро и там курс треш. В обменниках она меняла рубли наличку. Обменники обычные где видно местные тоже меняют. Там сразу из рубли в лиры

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день работаю без стрипа. Неделю была в депрессии и боялась даже выходить. Народу конечно нет почти без стрипа даже поболтать, но и на Бонгу я не решусь наверное.  По деньгам нормально на постояшках пока. 

  • Like (+1) 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BellaSwan сказал:

Даже если считать 40 долларов по курсу 90 всё равно выходит меньше чем в евро. Но они прям сразу если не лиры, то евро и там курс треш. В обменниках она меняла рубли наличку. Обменники обычные где видно местные тоже меняют. Там сразу из рубли в лиры

А вот курс какой, интересно?  Я сейчас глянула, если у Сбера покупать то 1*3.60. а у турков какой курс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

А вот курс какой, интересно?  Я сейчас глянула, если у Сбера покупать то 1*3.60. а у турков какой курс

В евро у них всё, если не лирам расплачиваешься. А евро у них где то 120-130 рублей за 1€…я не знаю почему они сказали 40 долларов, а потом считали в евро. У меня мама просто меняла в обменнике рубли на лиры в Москве 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BellaSwan сказал:

В евро у них всё, если не лирам расплачиваешься. А евро у них где то 120-130 рублей за 1€…я не знаю почему они сказали 40 долларов, а потом считали в евро. У меня мама просто меняла в обменнике рубли на лиры в Москве 

И было гораздоооо выгоднее чем в Турции, можете евро взять на дюти фри. В аэропорту Анталии на обратном пути много что можно купить. От сладостей до парфюма 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BellaSwan сказал:

И было гораздоооо выгоднее чем в Турции, можете евро взять на дюти фри. В аэропорту Анталии на обратном пути много что можно купить. От сладостей до парфюма 

Бэлла, спасибо большое! Я, если будут вопросы, ещё раз к тебе обращусь

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...