Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Tokenlover сказал:

Девочки как в шайн браузере подключить игрухи? Там нет расширений лавенс кам….

https://ru.lovense.com/cam-model/guides/Written-Guides/Installation-Guides/Extension-–-Chrome

вот таким образом надо подключать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Кто то получил сегодня деньги на байбит? У меня вчера еще выполнен перевод и до сих пор нет подтверждения от байбита, поддержка у них как всегда молчит. Так же интересует кто с черри получает:innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Добрый вечер всем! Кто то получил сегодня деньги на байбит?

Я с пакса получила на байбит. Все за пару минут поступило и вывела.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Miroslava сказал:

Какой ужасный день… два последних дня я как будто в бане на чб, больше 8 человек не набирается 

Я с тобой,  тишина полная

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ChristiRose сказал:

а ты откуда выводила?

с черри, но там Paid, они быстро переводят. И хрен знает кто там воду мутит. Склоняюсь что байбит.

  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатур офигел вообще. Конвертирует токены самостоятельно. И на почту прилетело, вы мол можете запросить ежедневку самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

Час просидела за 50 ток. Вообще никого сегодня 

1,5 часа и так же. Закрылась к херам, народ кое как набрался до 42 чел и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

с черри, но там Paid, они быстро переводят. И хрен знает кто там воду мутит. Склоняюсь что байбит.

А что такое черри? На байбит с пакса и с чатура все всегда приходило (и у тебя тоже)), но с появлением в этой цепочке некого/ой черри, все посыпалось....может у них спросить?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

А что такое черри? На байбит с пакса и с чатура все всегда приходило

Во-во. Тот же вопрос. А нафига какие-то Черри нужны? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

А что такое черри? На байбит с пакса и с чатура все всегда приходило (и у тебя тоже)), но с появлением в этой цепочке некого/ой черри, все посыпалось....может у них спросить?

Черри это сайт для трасляций

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anna2018 сказал:

с черри, но там Paid, они быстро переводят. И хрен знает кто там воду мутит. Склоняюсь что байбит.

Надо не Байбит трести а Черри 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Черри это сайт для трасляций

о как, спасибо, не знала :)) правда по запросу вылезает только китайский автомобиль :)) 

тогда тем более надо у них спрашивать и проверять платежную инфу, а не у байбита....со стороны байбита уж точно никогда задержек не было с зачислением

п.с. нашла таки....черри.тв

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

о как, спасибо, не знала :)) правда по запросу вылезает только китайский автомобиль :)) 

тогда тем более надо у них спрашивать и проверять платежную инфу, а не у байбита....со стороны байбита уж точно никогда задержек не было с зачислением

п.с. нашла таки....черри.тв

Черри мягкоговгря 💩 сайт ужпо заработку и трафику точно, там помоему сидят те когона норм сайтах перебанили, ну и колумбия с филипинами те то внзде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого баг на стрипчате с надписями ( зелёная, жёлтая, красная) у вас лаги где на оф сайте или на зеркале? есть мысля что логает зеркало, ибо я сейчас стримлю с оф через vpn и уже час зелёным всё горит и даже не думает на жёлтый перебегать ( я про плашку о качестве трансляции на стрипе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, unicorn22 сказал:

у кого баг на стрипчате с надписями ( зелёная, жёлтая, красная) у вас лаги где на оф сайте или на зеркале? есть мысля что логает зеркало, ибо я сейчас стримлю с оф через vpn и уже час зелёным всё горит и даже не думает на жёлтый перебегать ( я про плашку о качестве трансляции на стрипе) 

Так зелёный это же хорошее качество,  жёлтый среднее, а красный это плохое.  Так что наоборот все хорошо у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

У всех чатур нормально открывается?  у меня  то сообщения не отправляются то страница на зеркале не открывается

 

Ой там вроде какие то тех неполадки, у меня как раз был приват, и тут такое, так расстроилась

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...