Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Нет ну такой жопы я никогда не видела! С 10 вечера начала смену, уже 3 носит просто тишина! И такое впервые, были смены не очень НО это прям какой то кошмар. Я в полном шоке. 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец то закончила стрим. Сумма в два раза меньше чем когда я вышла в пятницу на 4 часа! 4 часа Карл! Короче сегодня я поняла, как важно иметь хотя бы одного постояшку которой помогает тебе финансово помимо сайта! Чтоб поплакаться ему и он тебе без вопросов отправит. Короче из за стресса я прям поплакать успела😢 просто было дико обидно что вот вообще никто не типает. Комната была на 2-3 странице. Люди были от 140-260 человек в комнате. Я ушла с 4 тыс токенов! Это пздц товарищи. За столько часов! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою ж мать. Чатур разбанил меня тогда, щас пробую конвертировать токи и нифуя. Странно... Написала в поддержку. Сто лет опять ждать(((

По работе, шаром покати. Сижу, потому что вышла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BellaSwan сказал:

Я ушла с 4 тыс токенов! Это пздц товарищи. За столько часов! 

Считай две смены отработала по минималке за каждую. Я то думала, что совсем печально все..

Хотя я не знаю, какая у тебя минималка. Мож 500 пиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

Считай две смены отработала по минималке за каждую. Я то думала, что совсем печально все..

Хотя я не знаю, какая у тебя минималка. Мож 500 пиков)))

Я просто сегодня прям специально думала от сижу много часов (просто давно уже работаю максимум 4-5) чтобы сделать где то 50-60 тыс в руб**х. Мне нужно эту сумму сегодня отдать 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

Считай две смены отработала по минималке за каждую. Я то думала, что совсем печально все..

Хотя я не знаю, какая у тебя минималка. Мож 500 пиков)))

4 тыс токенов минималка у меня, за 6 часов. Если за 6 часов не сделала, то печаль! 

 

5 минут назад, BellaSwan сказал:

Я просто сегодня прям специально думала от сижу много часов (просто давно уже работаю максимум 4-5) чтобы сделать где то 50-60 тыс в руб**х. Мне нужно эту сумму сегодня отдать 

Вот если бы я не была вся такая не зависимая Я ВСЁ САМА! Сегодня бы я написала бы мужичку про 50-60 тыс и спала бы всю ночь эххх 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ChristiRose сказал:

Считай две смены отработала по минималке за каждую. Я то думала, что совсем печально все..

Хотя я не знаю, какая у тебя минималка. Мож 500 пиков)))

Массаж попки будет стоить дороже чем заработала хаха вот реально, попа квадратная стала!

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно в ночь с пятницы на субботу мне чувак один типал на продвижение. Я кстати впервые увидела это в чате и такая блин лучше б мне скинул. Никто кто бы оставил хоть пару токенов, не зашел! Но трафик после этой ночи стал такой, что люди есть подписки выросли, но типов нет! Когда у меня людей 90-100 я делаю хорошие суммы. Я подумала что если теневой бан существует, то я под него попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BellaSwan сказал:

Я подумала что если теневой бан существует, то я под него попала

Да это просто закон подлости. Бывает, что бабки есть в хорошем запасе, приходишь на сайт чисто на лайте и за 1,5 часа 1к пиков срубаешь. А бывает очень надо денег, сидишь х...еву тучу времени "вхолостую".

Может $ $ вместо зрачков у нас становятся, когда подгорает:crazy2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BellaSwan сказал:

Если честно в ночь с пятницы на субботу мне чувак один типал на продвижение. Я кстати впервые увидела это в чате и такая блин лучше б мне скинул. Никто кто бы оставил хоть пару токенов, не зашел! Но трафик после этой ночи стал такой, что люди есть подписки выросли, но типов нет! Когда у меня людей 90-100 я делаю хорошие суммы. Я подумала что если теневой бан существует, то я под него попала

Не, теневой иначе выглядит, не переживай, его дают за искусственные накрутки, при теневом в комнате тупо пусто - ты и 2 серых. Просто вчера дневная смена была хорошая, а ночная вообще никакая, я вчера днем почти 7 часов просидела, ночью только 1,5 выдержала, ибо было тухло

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро г-но опять. Вышла только ради одного чувака, а он 108  токенов кинули и куда-то свалил....Пишет в ватцап, клиент у него пришел раньше времени.

Неее, в будни работать только в вечер есть резон для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Natalia сказал:

Я просто в ахере, 2 часа с 4 ТК 😭

у меня 8 пиков....Тоже ужас. Закрываюсь нахер до вечера.

Натали, а тебе Чатур ответил на письмо?

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Да это просто закон подлости. Бывает, что бабки есть в хорошем запасе, приходишь на сайт чисто на лайте и за 1,5 часа 1к пиков срубаешь. А бывает очень надо денег, сидишь х...еву тучу времени "вхолостую".

Может $ $ вместо зрачков у нас становятся, когда подгорает:crazy2:

Вот реально, ты уже думаешь ты королева вебки и бац тебя спускают с небес! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ChristiRose сказал:

утро г-но опять. Вышла только ради одного чувака, а он 108  токенов кинули и куда-то свалил....Пишет в ватцап, клиент у него пришел раньше времени.

Неее, в будни работать только в вечер есть резон для меня.

У меня сегодня кстати такой хороший типпер пришел, прям редко приходит но метко и пишет - go cum in pvt bb…и всё я такая ДЕНЬГИ ЕСТЬ МОЖНО ПО ЕСТЬ! Там минимум 6 тыс ток оставляет…он типает 25тк и такой - fuck my gf came home! И всё😢😢😢

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась такая проблема, что не могу обменять токены на денежную единицу.
При попытке, получаю такое сообщение:

Невозможно вывести средства. Если проблема не решится, обратитесь в службу поддержки. 

Девы, кто сталкивался с такой напастью? В поддержку написала. Сижу жду. Даже письма не прилетело от бота, что получено...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChristiRose сказал:

Появилась такая проблема, что не могу обменять токены на денежную единицу.
При попытке, получаю такое сообщение:

Невозможно вывести средства. Если проблема не решится, обратитесь в службу поддержки. 

Девы, кто сталкивался с такой напастью? В поддержку написала. Сижу жду. Даже письма не прилетело от бота, что получено...
 

Так бывает после бана, ничего страшного нет, поддержка разблокирует возможность вывода.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Eulas сказал:

Так бывает после бана, ничего страшного нет, поддержка разблокирует возможность вывода.

Да разблокировать-то разблокируют))) Только вот до конца периода 2 дня осталось. Сделают ли. Денюжек охота получить) А 5 баксов меня жаба душит платить за ежедневку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ChristiRose сказал:

Да разблокировать-то разблокируют))) Только вот до конца периода 2 дня осталось. Сделают ли. Денюжек охота получить) А 5 баксов меня жаба душит платить за ежедневку.

Ну тут уже вопрос везенья) Сделают или за пару дней, или неделю придется ждать) Вы так и не получили автоматическое письмо от бота?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eulas сказал:

Вы так и не получили автоматическое письмо от бота?

Получила. Я тиккет отправила с сайта. И прилетело подтверждение, что хоть приняли мою претензию. Ждем, че уж теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

По работе. Вышла во второй раз. И опять все то же болото( Попытка сегодня заработать не удалась...

Я сегодня села и улетела в отпуск. Боже девочки как это хорошо иногда не думать о том как отсидеть и как заработать! Я больше года не отдыхала и мне даже не привычно думать, что эти две недели мой мозг будет релаксировать! Какое то такое интересное ощущение свободы хахаха 

  • Like (+1) 4
  • Support 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BellaSwan сказал:

Я сегодня села и улетела в отпуск

Куда метнулась?

Поздравляю! Хорошо тебе отдохнуть! Понимаю твое состояние))) Оторвись там за нас!:d_martini::dance2:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...