Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, unicorn22 сказал:

Я чет раз попробовала p2p не чёрта не поняла🤣 и говорят там много мошенников именно на bybit а на Бестченчь там если что не так обменник выгонят и к разборкам админы Бестченчь присоединяются обменники там дорожат репутацией, мне спокойно, за 2.5 лет не разу проблем не было 

Не пользовалась ни разу ещё бестченьджем. Ну а там получается то же самое ptp? Вы так же продаёте крипту человеку и он вам скидывает деньги на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unicorn22 сказал:

Я чет раз попробовала p2p не чёрта не поняла🤣 и говорят там много мошенников именно на bybit а на Бестченчь там если что не так обменник выгонят и к разборкам админы Бестченчь присоединяются обменники там дорожат репутацией, мне спокойно, за 2.5 лет не разу проблем не было 

А бест я так понимаю то же p2p? Ну т.е. вы продаёте крипту человеку и он вам переводит деньги на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляяяя трафик суперский цветных полно а вот типают не оч в итоге 2ч просидела за 15 пиков потом припёрся постоянник пашли pvt и я после закрылась под 100 пиков, но трафик трафик мммм откуда их столько?) 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LadyBoss69 сказал:

Скажите пожалуйста, и как вы решили этот вопрос? Я буквально сегодня первый раз столкнулась с такой проблемой(( Райффайзен за один день сначала заблокировал переводы по сбп, а потом чуть позже прислал уведомление, что карта и банкинг тоже будут заблочены в 19:00. Нужно либо до этого момента снять деньги или в отделении позже. Ну и по классике" предоставьте объяснение операциям за последние 3 месяца". Я деньги то сняла, конечно. Но теперь боюсь...что с остальными банками может быть такая же фигня. Вариантов только  через крипту , а там постоянно переводы от непонятных "Хусулбеков Мосулбековичей" в основном. Т.к. почти все мерчанты работают через сбп и карты "доверенных лиц". 

Никак не решить вопрос сей, просто меняете банки и все. Можно сделать по-честному и сдать в налоговую декларацию за эти 3 месяца, заплатив 13%, но я не пробовала, не знаю. Сейчас по 115 блочит в основном тинькоф и райф, но сами понимаете, что это вопрос везения )) Больше никак не обезопаситься, увы....

Сейчас самый лояльный к переводам банк - это сбер, можно любо мелкий дополнительно взять, по мелким тоже прецедентов меньше

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LadyBoss69 сказал:

Не пользовалась ни разу ещё бестченьджем. Ну а там получается то же самое ptp? Вы так же продаёте крипту человеку и он вам скидывает деньги на карту?

С бестченджа также переводит физ.лицо, все аналогично

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LadyBoss69 сказал:

Не пользовалась ни разу ещё бестченьджем. Ну а там получается то же самое ptp? Вы так же продаёте крипту человеку и он вам скидывает деньги на карту?

Нет там обменники с кошелька на кошелёк переводишь потом тебе мани 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Natalia сказал:

У меня тоже, я уже чуть ли не плачу 🥲

у меня вчера было полно и денег и народу а сегодня не того не другого, походу пора сб выходным днём делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, unicorn22 сказал:

у меня вчера было полно и денег и народу а сегодня не того не другого, походу пора сб выходным днём делать 

Вчера и позавчера не было футбола, а сегодня матч Германия vs Дания и я уже кучу видео в инсте увидела как они там с обеда готовятся (фанаты)…в 22 по Москве начнется! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BellaSwan сказал:

Вчера и позавчера не было футбола, а сегодня матч Германия vs Дания и я уже кучу видео в инсте увидела как они там с обеда готовятся (фанаты)…в 22 по Москве начнется! 

я не знаю я видела и вчера был футбол какой то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BellaSwan сказал:

Вчера и позавчера не было футбола, а сегодня матч Германия vs Дания и я уже кучу видео в инсте увидела как они там с обеда готовятся (фанаты)…в 22 по Москве начнется! 

В 22 по мск я как раз закончила походу они в барах с полудня ссидят бухают и ждут матчь 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...